Различные вопросы к посетителям форума

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
ardalio
#297247 http://auction.uuu.ru/?do=shlf&aID=1831422368

http://auction.uuu.ru/uploaded/1324998628.jpg

по-моему, некрасиво... с точки зрения продавца.
Аватара пользователя

Bert
#297287 Тоже заметил. Возможно, продавец сам не разобрался.

Отличник
#297326 Да,на ууу часто неразбирающиеся ходят,-сюда не суются,т.к. результат известен заранее,а там-прокатит может :lol:
Аватара пользователя

ardalio
#297377
Bert писал(а):Тоже заметил. Возможно, продавец сам не разобрался.


У меня почему-то сложилось стойкое ощущение, что г-н kaas в отвагах разбирается лучше нас с Вами, вместе взятых.
Аватара пользователя

Bert
#297383 Я его не оправдываю, но какой смысл довольно известному продавцу на ууу ставить фуфло и тем самым портить свою репутацию? (хотя, конечно сложно было не разобраться - как минимум колодка не родная)
Аватара пользователя

ardalio
#297445 да при чем тут колодка... одна только буква Р на медали говорит, что медаль лет на 40 моложе, чем хочет казаться.

Отличник
#297520 Медаль,конечно,сделана из безномерной поздней :!:
Аватара пользователя
Bert
#297528 Кстати, снимочек тут интересный сделал - эмаль в буквах на реальной Отваге. Может кому поможет при идентификации.
А невооруженным глазом эмаль кажется ровной и красивой... следы времени, однако.

Кстати, а встречались ли кому-нибудь попытки подделки окисления эмали?

Извините за оффтопик... :oops:
Фото
Отвага

Отличник
#297594 Bert!
Скажу по секрету,на неношенной Отваге(ну,либо на незначительно ношенной),-так вот на таких медалях,как и на БЗ,конечно,эмаль покрывалась красным лаком,и смотрится немного по-другому :wink: --жаль,по-моему не сохранил снимки своей медали... :( --этот лак и подделать-то до того сложно,что даже и не пытаются,-хотя на первый взгляд кажется простэнько :roll: :?
Аватара пользователя

Bert
#311727 Упустил тему... :(

2 trasser
Жаль, что снимка нет, было бы познавательно. :?


А фуфло снова в продаже... :lol:
http://auction.uuu.ru/?do=shlf&aID=1402687868
Аватара пользователя

The Collector
#311828 этот каас уже не раз выставлял предметы от 500 долл - все левые. , о чем я ему писал в личку с требованием убрать - через месяц они опять появлялись, -продавец от которого лучше дердаться подальше
Аватара пользователя

kress
#311862 А я помню эпопею с 3-ей Славой 7ххх от него же. То появлялась, то пропадала постоянно. Кто-то с форума сильно возмущался после общения с ним. :lol:
Кстати, его по-моему Олег Ростовский должен знать... :roll:

Отличник
#311867 На МД тоже по-моему есть чел с таким ником.
Аватара пользователя

Oleg Rostovski
#311898 Знаю,и отвагу видел в живую и знаю откуда она на ууу пришла и кто хозяин.
а :roll: это что означает ?
Аватара пользователя

kress
#311970 Олег , :roll: это означает, что ВРОДЕ БЫ должен знать, т.е. я НЕ УВЕРЕН...
А что, Kaas - человек порядочный?
Аватара пользователя

Oleg Rostovski
#312027 Не прячется и не бегает ни от кого это точно.
А то что берет на комиссию вещи сомнительные(фуфельные),то это его дело личное как продавца.Может по незнанию темы,а может просто в поисках лохов,в любом случае он рискует своим рейтингом и в конечном счете своей репутацией.А с плохой репутацией много не наторгуешь....
Да,и он не из Ростова.