dimd
#3957417 Доставка везде 100 руб.
Фото
На приеме у бесноватого главнокомандующего.Кукрыниксы.
На приеме у бесноватого главнокомандующего.Кукрыниксы.
Аватара пользователя
Эрнест Щорс
#3957482 :mrgreen:
dimd
#4312287 :flowers:
dimd
#4313239
Aleksandr1 писал(а):500

Ваше.
прошу в л / с.
Other
#4313474 Aleksandr1
Для информации покупателю по просьбе знакомого, не зарегистрированного на форуме:
С 17 июня оплаченное знакомым фото
viewtopic.php?f=195&t=439875
до сих пор не отправлено и деньги не возвращены
Так как в подписи у продавца даётся e-mail, то знакомый написал ему напрямую.
Продавец вроде бы из Беларуси, а перевод сам продавец попросил сделать на карту Сбербанка, зарегистрированную, как выяснилось впоследствии, в Петербурге.
Переведённые 350 рублей якобы неизвестно где, так как продавцу не поступила смс о переводе, но таковые сообщения не всегда и проходят, знаю по собственному опыту, тем более в другое государство.
Знакомый 22 июня написал запрос в Сбербанк на сайте и 27 июня сделал письменный запрос в офисе Сбербанка по данному переводу. Ответ в обоих случаях был однозначным - 350 рублей были зачислены на указанный продавцом номер Сберкарты в тот же день 17 июня.
Оба чека по переводу и оба ответа (по электронной почте и письменный) из Сбербанка у знакомого на руках. Модераторам сайта могу предоставить сканы и дам e-mail знакомого, он готов предоставить полную переписку
Продавец стал просто отмалчиваться. На все вопросы знакомого вначале написал, что сделает запрос владельцу карты, он сам не владелец, а теперь просто отмалчивается и не отвечает...

Фото знакомому более не нужно, нужен возврат денег. Тем более факт, что фото, которое и так с надломами, дойдёт до знакомого. Пусть пишет на почту знакомого и он даст данные для возврата средств либо по Контакту напрямую из Беларуси, либо на карту Сбербанка.

Данный продавец решил потерять своё реноме всего за 350 рублей

По просьбе знакомого, если ответа от продавца знакомому не поступит, буду размещать данную информацию во всех его темах и найду возможность разместить эту информацию в конфликтных темах...