Форум доступен только для зарегистрированных пользователей
drai
#298151 Купил у меня несколько лот (комиссионных) написал что деньги перевел, как обычно выслал бандероль. Денег до сих пор нет (то он не туда отправил, то заболел одним словом лопша). Будте осторожней с ним.(142171 Московская обл. г.Щербинка ул. Школьная д.57
МАТРОХИН Михаил Владимирович)
Пока писал предупреждения формулянам пришел от него ответ, передаю дословно.
...А пошел ты, дядя))) Лохом себя выставил ТЫ САМ- хули теперь жалуешься?
Ну и какого мнения о нем у вас сложились.
Аватара пользователя

AlexНН
#298156 Ну и какое мнение у нас может сложиться? - МОЧИТЬ!(пока "в сортире", а дальше видно будет) :twisted:

Может кто из москвичей и рядом живущих сможет помочь?

Таких гадов наказывать надо, как минимум на деньги!

drai
#298181 Написал ему что бы ждал в гости.
Вот ответ:
(дословно)
Пускай сразу в ОВД г. Щербинка приезжают- я там сержантом))).
Заодно и про занятие незаконной торговлей государственными наградами поговорим.
ВО КАК.
Аватара пользователя

Спасатель
#298185 Обидно, что такие случаи присходят здесь на форуме...
Аватара пользователя

Alex Ivanoff
#298190 Встречаются же такие Пи..ры. Юра большая сумма?

ЮРА твоя репутация БЕЗУПРЕЧНА.

Александр Михайлович
#298201 http://forum-su.com/topic46751.html?highlight=
Аватара пользователя

Ledokol
#298202 Мусор, одним словом.

drai
#298222 С Матрохиным дел до этого не имел.
И как он на своей странице напмсал, что я у него брал Белград, это ложь.
Вот письмо присланное им до этой ситуации (могут ли модераторы это проверить, письмо у меня в эл.почте)
Здравствуйте.
Денег нет, потому что перевод посланный по указанному вами адресу вернулся с пометкой адрес получателя отсутствует, не отвечал на письма потому что болел, а дома интернета нет.
Мне КРАЙНЕ НЕПРИЯТНА вся эта ситуация, вполне понимаю Ваше негодование, но я не вижу своей вины-я 2 раза проверял адрес.
ПОЖАЛУЙСТА уточните Ваш адрес, и я не медленно вышлю обещанные 3600 руб., а Вам в тот же день в письме пришлю скан квитанции.
Посылку, кстати получил-спасибо! Осталось только расчитаться.
С уважением Михаил.
Вот такое письмо и я думаю что это модераторы могут проверить.

Отличник
#298229 -Мент,говорите? :lol: --в ОВД идти рекомендует? :lol: --дак надо в это ОВД не идти,а поговорить с начальством и отделом УСБ по телефону--негоже сержанту наградами-то торговать,-а уж там поверьте,займутся им(если конечно это не понты,что вероятно). 8)
Аватара пользователя

Luch777
#298232 Никакого Белграда не нашёл... Единственно возможная сделка у Онегина могла быть с Николаем. Жду от него ответ по подтверждению или опровержению.
Аватара пользователя

AlexНН
#298238 скорее всего понт - да и не такая уж и величина "сержант"..
На каждого сержанта найдется человек 15 с погонами "покруче" в его же райотделе.
Это не на улице с "эмигрантов" бабло рубить - в РУВДе его построят за 2 минуты если к начальству подойти и рассказать что человечек из занимается даже не покупкой наград, а банальным мошенничеством!
Особенно если ОН сделает и покажет пару "сканов " квитанций о которых почта РФ не будет знать - тады срок проще будет получить - учтите, михаил..

А насчет "людей" - так и в Израиле находили коллег (был со мной лично случай) и деньги возвращали с извинениями..
Аватара пользователя

Петрович
#298239 Всем привет!

С Юрой Драй работал и не раз. Всегда все было надежно и спокойно.
И это несмотря на то, что Киев и Мурманская область находятся мягко говоря не рядом и даже страны разные!
Знаю, что Юра всегда отправлял мне посылки безо всякой предоплаты - деньги-то (если они отправлены :wink: ) все равно быстрее доходят.
С Онегиным не работал и ничего ни в плюс, ни в минус сказать не могу.

В ситуации нужно разобраться, желательно без лишних эмоций, а только опираясь на факты и документы.

С уважением ко всем честным людям,
Михаил

drai
#298240 Скан квитанции, отправленной Матрохину бандероли.
Аватара пользователя

Luch777
#298241
AlexНН писал(а):скорее всего понт - да и не такая уж и величина "сержант"..
На каждого сержанта найдется человек 15 с погонами "покруче" в его же райотделе.
Это не на улице с "эмигрантов" бабло рубить - в РУВДе его построят за 2 минуты если к начальству подойти и рассказать что человечек из занимается даже не покупкой наград, а банальным мошенничеством!
Особенно если ОН сделает и покажет пару "сканов " квитанций о которых почта РФ не будет знать - тады срок проще будет получить - учтите, михаил..

А насчет "людей" - так и в Израиле находили коллег (был со мной лично случай) и деньги возвращали с извинениями..



Готов продать долг Дилетанта http://forum-su.com/topic43596.html ! Найдите мошенника :roll:

drai
#298244 Скан сорвался, сейчас отсканирую по новому и выставлю.
Извените.
Аватара пользователя

Кизлярский
#298249 Надо же, гнида какая попалась!!!!
:evil: Мля, что ни мент, то проблемы :evil: Юра, СПАСИБО за предупреждение. Еще в учебниках по истории Окт. революции описывалось как после переворота жандармов и полицейских на фонарных столбах вещала обезумевшая толпа. Наверное народ был прав. Случись сейчас переворот и ментам надо уносить ноги в первую очередь. Это только в сериалах они правильные и честные, а на деле примеров масса, подобных случившихся с Юрием. КОЗЛИНА ментовская, ты, если читаешь этот пост, оху...тельно обогатил коллекцию за чужой счет??? ФУФЛА тебе по горло в твоем собрании по самые нехочу. :evil:

spa-spark
#298250 сочуствую

P.S. на всякий случай, если я кому что должен - не отправил деньги, предметы, не сообщил о получении, скиньте в личку - исправлюсь :?

Yuria
#298252 С Юрием знаком лично.Прекрасный человек!По поводу его покупателя могу высказать свое мнение:таких людей надо удалять с форума и наказывать рублем.

Отличник
#298253 Юрий!
На будущее,-НИКОГДА и никому без предоплаты ничё не высылай,особенно денежное--мало ли какие могут быть случаи...

Вот я одному постоянному участнику из Тольятти переводик сделал,а он после этого предназначенную мне медаль Ушакова,к примеру,другому человеку(тоже постоянному и известнейшему коллекционеру)и отправил...и главное,он в клуб приходит,а вот помочь в Самаре никто и не захотел...--это я Сане-Лучу пишу насчёт покупки-продажи долгов,--ни Щёлоков,ни поручившиеся за Марта Константин из Волгограда и дедок из Москвы,-никто почему-то не стали покупать 31000р. даже за 10... :? :lol: :lol:
Ну,и ещё были случаи...

drai
#298258 Не могу загрузить скан. Но сегодня обязательно выставлю.
Похожие темы