Форум доступен только для зарегистрированных пользователей
Аватара пользователя

земляк
#298963 Коллеги,спасибо что открыли лицо? этого человека!
Я имел шанс быть "пролетевшим"!

drai
#298979 Модераторы зайдите на мой почтовый адрес и причитайте письма от onegina и все встанет на свои места.
Аватара пользователя

УКРАЇНЕЦЬ
#299065 Г-н Онегин-то что Вы работаете в УВД не даёт Вам права оскорблять людей.
А вообще тварь ты дикая сломать бы тебе лапу в двух местах и под нару загнать...
из-за таких мягко говоря убытков и теряеш всякое уважение к органам.
чёрт одним словом-только своим увд и можеш пугать а сам ничто и зовут тебя никак...
говорю это не потому что живу в Украине-а потому что срать на таких хотел.
а за козлов гнида-ты ответиш не сейчас так позже-шалава ты продажная-на лаве позарилась
Аватара пользователя

vadim28
#299089
onegin писал(а):
trasser писал(а):
onegin писал(а): Хоть в УВД
quote]
:shock: однако за время пути сержанта смогла подрасти :lol: --уже не в отделе,а в управлении работает! :D


Вы крайне наблюдательны )))))


Онегин,
у меня к вам просьба, как художник художнику говорю,
не позорьте погоны.Если должны, отдайте,или разрулите.
С вашей сторны не очень прикрываться коллегами, как они на это отреагируют? тем более, вы же не даже не офицер, и думаю за вас особо вступаться не будут.
Подумайте.
Вадим
Аватара пользователя

Чечако
#299091 Текст поста скинул Драю в ЛС.
Подумал, так будет лучше.
Отсюда удалил.

drai
#299166 Спасибо, прочитал.
Аватара пользователя

Luch777
#299186 Юра!
Уже давно всё ясно! Достаточно прочесть "козлы"...
Аватара пользователя

andrey2005
#299479
onegin писал(а):
И вообще - ВСЕ ВЫ КОЗЛЫ реально, кто всю эту пургу тут понаписал.
Чистая дискриминация по времени пребывания на форуме, и ничего более.


мерзская история... Онегин, вы хоть понимаете, что авторитет зарабатывается годами, а теряется моментально? Не знаю где вы там работаете, но учились вы плохо,жаргон из плохих сериалов. Коллекционер блин... Возникают проблемы, не спорю, но все они решаемы (и люди здесь всегда идут на встречу :beer2: ), если их хотеть решить . Другое дело, если решил уже по другому.
Аватара пользователя

Pushkin
#299486
onegin писал(а): И вообще - ВСЕ ВЫ КОЗЛЫ реально, кто всю эту пургу тут понаписал.
Чистая дискриминация по времени пребывания на форуме, и ничего более.


Ну и кто после этого http://forum-su.com/topic44340.html козёл? :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя

andrey2005
#299494 о тож.... серьезный кОзел...
не зря усложнена регистрация на форуме. Хотя все равно проскакивают...

stepnik 100
#299589 уф прочитал все посты и решил написать , коллеги по собирательству
я вам хочу сказать что онегин некакой не сержант поверьте мне на слово сленг не тот ,просто косит под цветного [ так как я сам был сотрудником сейчас на пенсии] никогда ни сержант и офицер не назовет УВД - скажет ''управа'' КПЗ-обезьянник, аквариум
так что он и здесь брешет

Yuria
#299593 С разрешения Юрия прочитал всю переписку с Онегиным.Все что сообщил Драй -правильно.Онегин при личной встрече с удовольствием бы набил Вам морду!!!Вот такие КОЗЛЫ подрывают авторитет нашего дела.
Аватара пользователя

ТэТэ
#300040 Коллеги!
Мне кажется Вами слишком много времени и эмоций тратится
на ничтожество под ником "Onegin".
Он этого не достоин. Берегите нервы. Выводы все сделали.
Юрий ответственный продавец. Надеюсь с ним еще иметь контакты.
:lol:
Остается только сочувствовать жителям г.Щербинка, которых опекают
"такие" работники милиции.
С уважением к Форуму, Анатолий.

Шплинт
#300074 Да :cry: :roll: :?:

С Онегиным не имел никаких дел, и только рад. Не хочется становиться очередным "Ленским".
Аватара пользователя

Павел Викторович
#300593 Так чем закончилось?
Для drai
Модераторы не могут просматривать чужие личные сообщения.
Последний раз редактировалось Павел Викторович 10 ноя 2006 00:45.57, всего редактировалось 1 раз.

yoyo
#300621 Онегин запомните мент не мент киянка по голове действует на всех одинаково :lol: :twisted:

drai
#300718 Услышать о себе столько положительных отзывов, ни каких денег не жалко.
А то что он должен пусть ему поперек встанут.
Еще раз всем огромное спасибо.
Аватара пользователя
karamba
#300746 А мне эта мразь отказалась оплачивать 4 лота, мотивиров это сговором на форуме, оскобил, затем написал, что выслал оперативку в мой ОВД для проверки меня как торговца наградами. :o
Я испек пирожков, сижу, жду милицию с обыском! :(
Юра, спасибо, что вовремя "опубликовал этого типа", хотя я первым клиентам до оплаты никогда не отсылаю материал.
Аватара пользователя

Niko
#300792 Карамба!

Кушайте пирожки спокойно и с удовольствием! :lol:
Обыска не будет, не 37-ой год, да и оснований нет! :wink:
Аватара пользователя

ГАВРИЛА
#301204 Я так понимаю,что адрес этого мусора есть.А у меня есть предложение,всем форумчанам написать по одной жалобе в службу безопасности МВД и по одной в прокуратуру,повод думаю каждый найдет.Вот когда в управление придет 30 жалоб на одного сотрудника тут ему не до смеха будет,рука устанет отписываться,а через месяц повторить.
Похожие темы