Форум доступен только для зарегистрированных пользователей
onegin
#298180 Не советую иметь с этим самым drai никаких дел - он просто законченный псих. Дело было так : я хотел приобрести у чела несколько наград, потом от сделки в силу определенных причин отказался, всякое бывает, сами знаете. Вроде бы на этом дело долно было кончиться - ан нет, этот маньяк пишет, что награды выслал ( БЕЗ ФАКТА ОПЛАТЫ!!! Вот Вы бы так разве поступили? Я - тоже нет ),
и требует денег ( а между тем никаких наград я не получал ), прчем
в последнее время еще и пугать какими-то людьми пытается, которые ко мне приедут и что-то там со мной в различных вариациях сделают.

Вот такой вот неадекватный товарищ.

onegin
#298186 Кстати, товарищ drai, Вы сами-то когда мне деньги переведете за Белград в люксе? Я Вам его отправил!!!! Не получали? Странно .... да в сущности какая разница - я же ОТПРАВИЛ. Так что ПОПРОШУ ОПЛАТИТЬ!!!!!!!!!!! А то сами знаете, люди приедут, то, се .........

Александр Михайлович
#298191 Во-первых-надо в теме указывать, что пошёл отказ!
Во-вторых-по чеку drai сможет установить факт получения или неполучения.
Ждём скан квитка, подтверждение факта получения получателем с почты!

А потом-все всё решат!!!
Аватара пользователя

Ledokol
#298195 С драй дела имел.
Только положительные эмоции.
Сам часто отправляю без оплаты, правда не всем.

onegin
#298199 Почты разные бывают ... мне даже ИЗВЕЩЕНИЕ не приходило!!! Вот тут недавно купил Японию - и все было нормально, деньги против стульев, все довольны. А сканов бумажек я Вам в Фотошопе сам сколько угодно и каких угодно наделать могу. В том числе и чек-квитанцию, что я этому драю 10000 рублей отправил.

Александр Михайлович
#298206 Какие бы не были почты, но при письменном подтверждении ФАКТА получения-никакой фотошоп не справится!
Аватара пользователя

Alex Ivanoff
#298209 Юра -порядочный человек. Провел с ним около 5 сделок.

Доктор
#298210 Во-первых, есть специальный раздел для своих эмоций.
Во-вторых, с drai имел дела и все без проблем. Человек порядочный.
Советовал бы сначала разобраться в ситуации.
Последний раз редактировалось Доктор 07 ноя 2006 12:45.32, всего редактировалось 1 раз.

onegin
#298211 А самое обидное - этот хрен мне репутацию портит. Как теперь быть - я наметил несколько сделок, а теперь мало-ли что люди подумать могут ... ОБИДНО.

Отличник
#298225 С юрием дело имел не раз,только положительные отзывы :!:

А по почте отследить отправление элементарно.

Кстати,если Юрий правильно пишет,то на репутации действительно придётся...небольшой крестик поставить,-я думаю,с сержантом МВД немногие захотят дело иметь,хотя кто знает :wink:

Yuria
#298248 С Юрием знаком лично уже много лет!Уважаю как коллекционера и человека.Сам отправляю заранее и материал и деньги!А сержанта нужна удалять с форума.
Аватара пользователя

Петрович
#298251 Всем привет!
Продублирую свое сообщение и в этой теме.

С Юрой Драй работал и не раз. Всегда все было надежно и спокойно.
И это несмотря на то, что Киев и Мурманская область находятся мягко говоря не рядом и даже страны разные!
Знаю, что Юра всегда отправлял мне посылки безо всякой предоплаты - деньги-то (если они отправлены ) все равно быстрее доходят.
С Онегиным не работал и ничего ни в плюс, ни в минус сказать не могу.

В ситуации нужно разобраться, желательно без лишних эмоций, а только опираясь на факты и документы.

С уважением ко всем честным людям,
Михаил
Аватара пользователя

Петрович
#298256
onegin писал(а):А самое обидное - этот х*** мне репутацию портит. Как теперь быть - я наметил несколько сделок, а теперь мало-ли что люди подумать могут ... ОБИДНО.


Можно зарегистрироваться под другим ником, например - onegin-2, и начать новую жизнь... 8)
Аватара пользователя

Luch777
#298259 С регистрацией счас очень сложно :lol: Надо пройти "курс молодого бойца" через аукцион для начала :lol: А это-новый адрес, ФИО, ай-пи и телефон... ОЧЕНЬ СЛОЖНО :idea:
Аватара пользователя

Д.К.
#298281 Покупал предметы у Юрия... Положительный отзыв! Проблем не было.
Аватара пользователя

kaster
#298349 Покупал у Юрия один раз все оперативно мне бы так я сам бывает торможу....
Аватара пользователя

УКРАЇНЕЦЬ
#298353 Юра -ДРАЙ-НЕОБМАНЫВАЛ никогда.
По крайней МЕРЕ Меня и МОИХ знакомых.
Так , что кажется Г-н ОНЕГИН Вы просто НЕПОНЯЛИ друг друга!!!
Проще извиниться и помириться...
Аватара пользователя

Спасатель
#298389 Мне Юрий также высылал заказ не дожидаясь оплаты, порядочный продавец!

Guest
#298402 Юра порядочный человек!
Аватара пользователя

Bert
#298506 Не прошло предыдущее мое сообщение - смарт сел...

Хотел сказать о том, что данный конфликт может повредить только одному человеку, а Юра просто посмотрит, что о нем думают люди. Вероятно - это компенсирует нервную потерю от склоки.

IMHO, форум одно из немногих оставшихся мест где важна репутация и доверие.

P.S. Юра действительно высылает без подтверждения об отправке денег.