Форум доступен только для зарегистрированных пользователей

maximka3000
#298554 С Юрием дело имел один раз,только положительные отзывы. Он подаждал покая я переведу деньги. (это было не сразу, были у меня проблемы). Все было по честному по пролетарски!!!!!!!!!!!
Аватара пользователя

sanho
#298560 ЮРА!!!!!!!!!
Люди свой выбор сделали!!!!!!!
:thumbsup:

СГБ
#299603 Юра, дружище, мы с тобой!!!
Аватара пользователя

Zeb
#299629 О draiе только все хорошее!
Несколько раз имел дело, все нормально!
Аватара пользователя

Soldat ***
#299717 Работал с Драй на форуме.
Могу сказать о человеке только хорошее.

Юра мы с тобой! :wink:
Аватара пользователя

VK
#299777 *****

Присоединюсь к положительным отзывам об Юрии (drai).
Имел с ним шахер-махер, всё прошло прекрасно, я доволен.

***
Господин Onegin, этого Ленского Вам не убить! :D

VK
Аватара пользователя

Кизлярский
#299793 С Юрием имел несколько сделок. Все прошли успешно, четко и безукоризненно. Когда вступаешь в переговоры о покупке или продаже предмета с человеком под ником "draiy", то можно считать дело сделанным и с положительным результатом.
Аватара пользователя

sanho
#299858 А про ONEGINA, какие будут мнения???
Я с ним дел не имел!!!!!!!!
Аватара пользователя

ТАН
#299870
sanho писал(а):А про ONEGINA, какие будут мнения???
Я с ним дел не имел!!!!!!!!

Вам, коллега, просто повезло... :hmmm:
Как и мне между прочим... :thumbsup:
Аватара пользователя

Петрович
#300019 ОНЕГИН ПИСАЛ В СОСЕДНЕЙ ТЕМЕ:

"Хорошо фантазия у мужика работает, прям завидно. ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЯЮ - от сделки я отказался, НИЧЕГО ОТ ЭТОГО УРОДА ПО ПОЧТЕ НЕ ПОЛУЧАЛ. Если он что-то кому-то отправил/не отправил и т.д - ЭТО НЕ мОИ ПРОБЛЕМЫ. Я все сказал. Квитанциями своими можешь подтереться или предъявить претензии Почте РФ - мне фиолетово. Чувство юмора кстати тоже на нуле - пост про Белград -
это ЯВНАЯ ИРОНИЯ, попытка показать всю степень МАРАЗМА подобных претензий. Первое правило : НЕТ ДЕНЕГ - НЕТ ТОВАРА,
и НАОБОРОТ. Товара у меня нет и не было, так за что же деньги, ты, чмо из Апатитов?

А для горячих на словах, но наверняка трусливых на деле "героев" ...
реально приезжайте и стройте ...если получится ... КПЗ у нас большое, места хватит всем. Хоть в УВД хоть домой.

И насчет мошенничества - придурки, читайте УК, там все написано.
Следователи, епт ...

И вообще - ВСЕ ВЫ КОЗЛЫ реально, кто всю эту пургу тут понаписал.
Чистая дискриминация по времени пребывания на форуме, и ничего более. "

ПОСЛЕ ЭТОГО МОЖНО СКАЗАТЬ ТОЛЬКО ОДНО: ПСИХ ЖИВЕТ НЕ В АПАТИТАХ :wink:

Шплинт
#300028 Драй весьма порядочный и надежный человек. Провел в ним не одну следку - никаких проблем не возникало. Всегда аккуратен и точен в расчетах. О Юрие остались только положательные эмоции - грамотен, честен и надежен. Побольшне бы таких как он.
Аватара пользователя

ТэТэ
#300043 Коллеги!
Мне кажется Вами слишком много времени и эмоций тратится
на ничтожество под ником "Onegin".
Он этого не достоин. Берегите нервы. Выводы все сделали.
Юрий ответственный продавец. Надеюсь с ним еще иметь контакты.
Остается только сочувствовать жителям г.Щербинка, которых опекают
"такие" работники милиции.
С уважением к Форуму, Анатолий.
Аватара пользователя

s_m_s
#300077 Юрий человек порядочный, не раз имел дело
Аватара пользователя

Настойчивый
#300658
Петрович писал(а):ПОСЛЕ ЭТОГО МОЖНО СКАЗАТЬ ТОЛЬКО ОДНО: ПСИХ ЖИВЕТ НЕ В АПАТИТАХ

На том и порешили.

Все знают Юру как порядочного человека. То, что выслал лот до получения денег - говорит, опять-же, о порядочности человека работающего на доверии, на коем, кстати, основаны все наши отношения.
Лично имел с Юрой дела через л/с, и кроме добрых слов в его адрес добавить нечего.

С Уважением ко всем участникам.
Аватара пользователя

Pushkin
#301432 Самое интересное , что автор данной темы пропал и ничего в своём топике не отвечает. :evil: Видно, мы его уже не увидим

cosinus
#304191 Юра практически всегда высылает лоты без предоплаты, а свои покупки оплачивает с поразительной быстротой!!! Ну с десяток взаимных сделок точно было!!! Если завтра Юра попросит в долг - дам без вопросов!!! Еще и сам отвезу!!! :roll: Так держать, земляк!!!
Дмитрий
Аватара пользователя

Домовой
#307726
trasser писал(а):я думаю,с сержантом МВД немногие захотят дело иметь,хотя кто знает :wink:


Имел и имеею дела и с сержантами и с полковниками,в МВД не все дебилы и моральные уроды,как данный индивид,то бишь Онегин.
Пожелание сержанту милиции,прежде,чем покупать гос.награды,сам бы почитал УПК,я вот например не увидел там что бы было написано,что менту из Щербинки можно и он имеет иммунитет перед законом.
По поводу Юрия,всё ясно,раза два- три пересекались,всё отлично.
Юра,один маленький совет,если появляется незнакомый тебе товарисч,спроси у людей которые сябя зарекомендовали,знают ли они такого то,ничего зазорного сдесь нет.Особенно по наградухе.Я всегда так делаю. :wink:
Аватара пользователя

Zeb
#308415
Домовой писал(а):
trasser писал(а):я думаю,с сержантом МВД немногие захотят дело иметь,хотя кто знает :wink:


Имел и имеею дела и с сержантами и с полковниками,в МВД не все дебилы и моральные уроды,как данный индивид,то бишь Онегин.
Пожелание сержанту милиции,прежде,чем покупать гос.награды,сам бы почитал УПК,я вот например не увидел там что бы было написано,что менту из Щербинки можно и он имеет иммунитет перед законом.
По поводу Юрия,всё ясно,раза два- три пересекались,всё отлично.
Юра,один маленький совет,если появляется незнакомый тебе товарисч,спроси у людей которые сябя зарекомендовали,знают ли они такого то,ничего зазорного сдесь нет.Особенно по наградухе.Я всегда так делаю. :wink:


Добавить нечего, всё сказано по делу.

Тол
#371117 Юрий порядочный.
Всем бы такими.[/b][/list]
Аватара пользователя

Александэр
#371173
Домовой писал(а):Имел и имеею дела и с сержантами и с полковниками,в МВД не все дебилы и моральные уроды,как данный индивид,то бишь Онегин.
:

Игорь, :beer2: ! Поддерживаю!