Форум доступен только для зарегистрированных пользователей
Аватара пользователя

Vitali
#380679
pemapk писал(а):А модератор - ЛОХ.


pemapk
onegin
:shoot:
Аватара пользователя

Valeriy
#380819 С Юрием много раз имел дело. Отзывы самые положительные.
С уважением ко всем участникам форума.
Аватара пользователя

Павел Викторович
#381194 Во, какие письма мы получаем:
"Павел, приветствую!
В настоящий момент на принадлежащем Вам ресурсе www.forum-su.com размещена персональная информация, касающаяся некого Матрохина Михаила Владимировича, с которым мы с некоторых пор активно сотрудничаем в Москве.

Думаю, Вы в курсе того, что опубликование личных данных (ФИО, адрес и т.д.) человека в СМИ без его согласия является незаконным, в том числе и в США, где физически находится сервер провайдера, предоставляющего данному ресурсу услуги хостинга.

Хочу предложить Вам добровольно удалить вышеуказанную информацию.

В противном случае буду вынужден обратиться с жалобой по поводу нарушения законодательства к компании-провайдеру. Прецеденты подобного рода уже бывали, метод, надо сказать, весьма действенный. Перевести все эти посты на английский не трудно, доказать, что их автором не является то лицо, чьи данные были разглашены – еще проще. Ну а дальше, сами понимаете – заставят убрать. Или отключат вообще. У буржуев с этим строго.

Ну и так, в частном порядке, я тоже могу выложить в рунет адреса-телефоны 30-40 наиболее активных участников Вашего форума и хорошенько привлечь к этой информации внимание тех структур, для которых фалеристы предпочитают оставаться только псевдонимами на форумах.Надеюсь на Ваше понимание."
Аватара пользователя

Luch777
#381198 Для написавшего подобное письмо сообщаем, что упомянутый субъект непорядочности сам попросил опубликовать эти данные:
onegin писал(а):
drai писал(а):Забыл уже про эту тему. Для завершения ее , выставляю скан о получении бандероли этим нехорошим челом.


Во-первых: сам нехороший
Во-вторых: скана до сих пор нет, да и не могло быть. А если и есть - то подделка. Вот ради интереса - размести скан, я через день размещу скан квитанции, по которой ты деньги ПОЛУЧИЛ.

Продолжаю спокойно торговать с другим ником и почтовым адресом.


Вот скан о получении бандероли и выставили. Посему-не стоит его гневить подобными письмами, а то придётся вам, господин "инкогнито" разбираться с самим Онегиным :shock: :D
Аватара пользователя

Pushkin
#381328
Luch777 писал(а): Вот скан о получении бандероли и выставили. Посему-не стоит его гневить подобными письмами, а то придётся вам, господин "инкогнито" разбираться с самим Онегиным :shock: :D

Только "инкогнито" придётся разбираться самому с собой, т.к. они с Онегиным одно лицо. :lol:
а покам можно подождать адреса-телефоны 30-40 наиболее активных участников форума :lol:
ПС. По законам США, где продажа наград лигализована, Онегина можно было бы привлеч к уголовной ответственности за мошенничество.

Leh
#381653 Не совсем по теме, но все-таки - а форум в интернете это СМИ?
Ну просто интересно, кто точно в курсе, ответьте.
Вроде СМИ должны проходить регистрацию в соответствующих службах и получать лицензию на свою деятельность.
Аватара пользователя

Vitali
#381654
Leh писал(а):Не совсем по теме, но все-таки - а форум в интернете это СМИ?
Ну просто интересно, кто точно в курсе, ответьте.
Вроде СМИ должны проходить регистрацию в соответствующих службах и получать лицензию на свою деятельность.

насколько я помню форумы к СМИ не относятся, посему регистрация не требуется, а посколько мы граждане Украины, то у нас и закона поэтому поводу вообще нет :lol:

Leh
#381671 Так если форум - это не СМИ, какой смысл угрожать законами о СМИ?
Странно.
Аватара пользователя

Vitali
#381673 в письме намекают на нарушение так называемого прайвеси,

ПРАЙВЕСИ (англ. privacy - тайна, уединение, частная жизнь) - особая правовая категория в англо-американской правовой системе, означающая тайну и неприкосновенность частной жизни, интимную сферу человека. Термин "privacy" не имеет аналогов в русском языке. Он может означать в одних случаях частную жизнь, в других - право на частную жизнь, в третьих - право на защиту неприкосновенности частной жизни и т.д.

V_L_A_D_I_M_I_R
#385087 Просто , по моему, подействовало на парня как оперативно о нём всю информацию выложили.. :D
Вот и грозится "поднажать" на провайдеров. :wink:

fascino
#385140
Литвиненко Александр писал(а):
Литвиненко Александр писал(а):
pemapk писал(а):
Литвиненко Александр писал(а):
onegin писал(а):
drai писал(а):Забыл уже про эту тему. Для завершения ее , выставляю скан о получении бандероли этим нехорошим челом.


Во-первых: сам нехороший
Во-вторых: скана до сих пор нет, да и не могло быть. А если и есть - то подделка. Вот ради интереса - размести скан, я через день размещу скан квитанции, по которой ты деньги ПОЛУЧИЛ.

Продолжаю спокойно торговать с другим ником и почтовым адресом.



Если и под другим ником, то не в форуме!
Скан получения представлен выше!


Да бросьте Вы ... не в форуме ))) просто вхожу под другим ником с IP,
никогда не использованным под никами onegin или pemapk.

А модератор - ЛОХ.



Одно из последних высказываний данного субъекта непорядочности :lol: :shoot:
У меня очень большой впрос: кто работает с Матрохиным Михаилом Владимировичем? И вопрос к представителям органов внутренних дел: это создание оскарбило ВАШИ погоны, неужели нет желания наказать за такое?


Да нет, нЕхОрОшИй ты человек, оскАрбил я именно тебя, вот ты и мечешь икру про "честь погон", ибо с моим пребыванием здесь сделать ничего НЕ МОЖЕШЬ, тем самым подтверждая данную тебе мной нелицеприятную характеристику "ЛОХ". оnegin и pemapk, действительно отвечать больше не смогут, а я вот могу )))

Форум Ваш технически давно устарел, и дыр в нем полным-полно, по крайней мере, взлом аккаунтов для профессионалов не составляет никакого труда (вот у меня их теперь снова стало МНОГО, за 1 ник - всего 10$) - кстати, повод задуматься для остальных: Ваши сообщения в ЛС МОЖНО ЧИТАТЬ и можно ПИСАТЬ ВСЕ ЧТО УГОДНО От ЧЬЕГО УГОДНО ИМЕНИ, жаль только, пароь сменить нельзя. А все дело в типично украiньской жадности местных "царьков Зажопинска" -зачем покупать современный, защищенный движок форума, если и этот можно юзать?

Кстати, П.Демченко еще и враль порядочный - ни одного слова про публикацию мной инфо по коллекционерам в письме НЕ БЫЛО. Это,
так сказать, уже "вольное отступление" модератора. Нехорошо, Паша!!!

За сим откланяюсь. Как говоится, до побаченiя, громадяне!!!

P.S. А модератор Литвиненко - все равно ЛОХ.

Александр Михайлович
#385305
onegin писал(а):Вот ради интереса - размести скан, я через день размещу скан квитанции, по которой ты деньги ПОЛУЧИЛ.



Кто ЛОШАРА видно из цитаты :D Что хотел-то и получил :!:
Аватара пользователя

Vitali
#385320 :)
если всё так просто, то войдите в мой профиль и дайте цитату из любого сообщения

прощайте
fascino

надеюсь это не последний ваш ник, и ответить таки сможете :lol:

по поводу упомянутого письма, вот продолжение

Return-Path: <moscow@rusawards.com>
Delivered-To: ***@awards-su.com
Received: (qmail 32561 invoked from network); 5 Mar 2007 15:54:32 +0000
Received: from mail.beeline3g.ru (HELO relay2.beelinegprs.ru) (217.118.66.233)
by awards-su.com with SMTP; 5 Mar 2007 15:54:32 +0000
Received: from relay2 (localhost [127.0.0.1])
by relay2 (Postfix) with SMTP
id A433713E4DD; Mon, 5 Mar 2007 18:52:01 +0300 (MSK)
Received: from inbase (unknown [172.17.48.173])
by relay2.beelinegprs.ru (Postfix) with ESMTP
id 7ED0913E0A7; Mon, 5 Mar 2007 18:50:12 +0300 (MSK)
From: "Alexander A. Spinov" <moscow@rusawards.com>
To: <****@awards-su.com>
Cc: <****@awards-su.com>
Subject: =?koi8-r?B?79TXxdQgzsEg0M/T1CDXIMbP0tXNxS4g98nS1dPP1yDOxdQgLSDF0w==?=
=?koi8-r?B?1NggwczY1MXSzsHUydfO2cog18HSycHO1CDL18nUwc7Dycku?=
Date: Mon, 5 Mar 2007 18:51:47 +0300
Message-ID: <001201c75f3e$322d9e50$fa2611ac@inbase>
MIME-Version: 1.0
Content-Type: multipart/mixed;
boundary="----=_NextPart_000_0013_01C75F57.577AD650"
X-Priority: 3 (Normal)
X-MSMail-Priority: Normal
X-Mailer: Microsoft Outlook, Build 10.0.6626
Importance: Normal
X-MimeOLE: Produced By Microsoft MimeOLE V6.00.2900.3028
X-SpamTest-Info: Profile: Formal (1039/070305)
X-SpamTest-Info: Profile: Detect Hard No RBL (4/030526)
X-SpamTest-Info: Profile: SysLog
X-SpamTest-Info: Profile: Marking Spam - Subject (2/030321)
X-SpamTest-Status: Not detected
X-SpamTest-Version: SMTP-Filter Version 2.0.0 [0125], KAS/Release

Павел, приветствую!

Да, я так и думал. Судя по фамилиям, за боссов на данном форуме… гм… украинцы. Отсюда и эта типично укаiнская упертость и тяга к самостiйносi буквально во всем,
Получается что-то вроде «А менi тут нiкто не указ!» Вот только одного не пойму: ну откуда у нации, экономика которой в разрухе, президент похож на мутанта, а половина
трудоспособного населения на заработках в сопредельных государствах, столько гонора или даже просто Г?

Впрочем, к сути дела – доедет на неделе человек из Брюсселя до офиса Вашего провайдера, подаст письменную жалобу с перспективой судебного иска. Поскольку публикация
в сети личных данных, имен, фамилий, адресов, телефонов и прочего без согласия их владельца явно нарушает правила предоставления услуг хостинга любого (даже Российского)
провайдера, а немцы, в отличии от украинцев, законопослушная нация, то итог визита очевиден – или сами уберете все то, о чем я вас ПРОСИЛ, или будете искать для своего форума
нового провайдера.

Да, кстати, на мой взгляд нелепо делать выводы о виновности человека, руководствуясь сканами каких-то бумажек с разрешением 72dpi. Михаил просил прикрепить Вам один файлик,
косвенно подтверждающий мои слова. Я бы назвал его «недостающее вписать»

Адреса персоналий Вашего форума, разумеется, никто публиковать не будет – люди тут не при чем.

Да, и уж заодно – предыдущее письмо было скорее личного характера и не носило характер открытого. Зачем Вы его на форуме разместили – в толк не возьму.
Мог бы ответить Вам там же под любым из своих ников, но, боюсь, это не вполне нелояльное информационное поле. Но, к сожалению, до запуска собственного
проекта вынужден им пользоваться.

Против публикации данного письма и приложенного к нему скана в той же теме форума не возражаю.

С уважением,
Спинов Александр.


нам не надо никому ничего доказывать, уже всё доказано вашими постами...
Аватара пользователя

Luch777
#386212 А печётся он не из-за нашего форума, а из-за всех других... например, на "молотке":
http://molotok.ru/user/656760/
Страничка участника mikhailmatrokhin (15)
Вам может это пригодиться
Что такое рейтинг пользователя?
Как и зачем регистрироваться?
Что такое Клуб Молоток?

Рейтинг участника

Продавец: 11 (92.3 % положительных отзывов)

Покупатель: 4 (75 % положительных отзывов)


Статистика отзывов об участнике
За последний месяц За последние 3 месяца Всего Отзывы о продавце Отзывы о покупателе
3 (4) 6 (7) 18 (19) 12 (12) 6 (7)
1 (1) 2 (2) 3 (3) 1 (1) 2 (2)
0 (0) 0 (0) 0 (0) 0 (0) 0 (0)
Итог 2 (3) 4 (5) 15 (16) 11 (11) 4 (5)