Группы награждений, комплекты, частные коллекции, подборки, выставляем всё, что содержит 2 и более ордена/медали

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
tunnel
#3964378 :D
Последний раз редактировалось tunnel 17 ноя 2012 01:15.24, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
tunnel
#3964781 :D
Последний раз редактировалось tunnel 17 ноя 2012 01:14.26, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
mart
#3965201 А я бы больше дал :D
Непик
#3965435 Раз картинки убрали , значит с комплектом , что то не так.
Аватара пользователя
tunnel
#3965470
Непик писал(а):Раз картинки убрали , значит с комплектом , что то не так.

Вам виднее, но по месту у людей с арифметикой дела получше........
Sergij
#3965819 Так зачем выставлять лот, если по месту у людей за несколько часов от выставления всё налаживается с арифметикой??
Или выставление необходимо для налаживания с Арифметикой ? LOL :flowers: LOL
Аватара пользователя
tunnel
#3965822
Sergij писал(а):Так зачем выставлять лот, если по месту у людей за несколько часов от выставления всё налаживается с арифметикой??
Или выставление необходимо для налаживания с Арифметикой ? LOL :flowers: LOL

Вам моя тема мешает? Это форум, я же в ваши темы не лезу, и не учу ни кого жизни.....
Непик
#3966015 Что - это форум Вы правильно поняли . Вас тоже ни кто ,не учит жизни так и вы не учите как вести торги , а уроки арифметики давайте по месту . Раз картинки убрали ,а не просто написали , что комплект продан и тема закрыта , значит форумчане вправе думать , что с комплектом, что то не чисто.
Аватара пользователя
tunnel
#3966036
Непик писал(а):Что - это форум Вы правильно поняли . Вас тоже ни кто ,не учит жизни так и вы не учите как вести торги , а уроки арифметики давайте по месту . Раз картинки убрали ,а не просто написали , что комплект продан и тема закрыта , значит форумчане вправе думать , что с комплектом, что то не чисто.

Будте позитивнее!!!
Sergij
#3966040
tunnel писал(а):
Sergij писал(а):Так зачем выставлять лот, если по месту у людей за несколько часов от выставления всё налаживается с арифметикой??
Или выставление необходимо для налаживания с Арифметикой ? LOL :flowers: LOL

Вам моя тема мешает? Это форум, я же в ваши темы не лезу, и не учу ни кого жизни.....[/quote
Ваша тема не мешает, Ваша тема радует.
И, как правильно Вы пишете, на Форуме можно обсуждать ЛЮБЫЕ ( выставленные на Форум ) темы .
И кто же Вас учит жизни ?
Попытайтесь корректно выставлять лот!!!
А потом корректно !!! уберать его . :lol:
Аватара пользователя
tunnel
#3966201
Sergij писал(а):
tunnel писал(а):
Sergij писал(а):Так зачем выставлять лот, если по месту у людей за несколько часов от выставления всё налаживается с арифметикой??
Или выставление необходимо для налаживания с Арифметикой ? LOL :flowers: LOL

Вам моя тема мешает? Это форум, я же в ваши темы не лезу, и не учу ни кого жизни.....[/quote
Ваша тема не мешает, Ваша тема радует.
И, как правильно Вы пишете, на Форуме можно обсуждать ЛЮБЫЕ ( выставленные на Форум ) темы .
И кто же Вас учит жизни ?
Попытайтесь корректно выставлять лот!!!
А потом корректно !!! уберать его . :lol:

???