Аватара пользователя
fotoaleks
#3974558 лот состоит из 2 звезд.красноармейская с родными клаймерами!!!!!!!!!!!
и командирская звезда. материал латунь. в сохране. из закромов родины. только по РФ
Фото
ЗВЕЗДЫ КРАСНОАРМЕЙСКАЯ И КОМАНДИРСКИЕ 1918г. СУПЕР
ЗВЕЗДЫ КРАСНОАРМЕЙСКАЯ И КОМАНДИРСКИЕ 1918г. СУПЕР
ЗВЕЗДЫ КРАСНОАРМЕЙСКАЯ И КОМАНДИРСКИЕ 1918г. СУПЕР
ЗВЕЗДЫ КРАСНОАРМЕЙСКАЯ И КОМАНДИРСКИЕ 1918г. СУПЕР
Аватара пользователя
fotoaleks
#3974570 .........................
Фото
ЗВЕЗДЫ КРАСНОАРМЕЙСКАЯ И КОМАНДИРСКИЕ 1918г. СУПЕР
ЗВЕЗДЫ КРАСНОАРМЕЙСКАЯ И КОМАНДИРСКИЕ 1918г. СУПЕР
ЗВЕЗДЫ КРАСНОАРМЕЙСКАЯ И КОМАНДИРСКИЕ 1918г. СУПЕР
ЗВЕЗДЫ КРАСНОАРМЕЙСКАЯ И КОМАНДИРСКИЕ 1918г. СУПЕР
Аватара пользователя
fotoaleks
#3976065 фото получше
Фото
ЗВЕЗДЫ КРАСНОАРМЕЙСКАЯ И КОМАНДИРСКИЕ 1918г. СУПЕР
ЗВЕЗДЫ КРАСНОАРМЕЙСКАЯ И КОМАНДИРСКИЕ 1918г. СУПЕР
Аватара пользователя
fotoaleks
#3976156 Предупреждаю сразу.это вторая красноармеская звездочка с родными клаймерами продаваемая мною на форуме. первая была продана более 2 лет тому назад(если не ошибаюсь)
Аватара пользователя
fotoaleks
#3976928 Можно и отдельно
Аватара пользователя
fotoaleks
#3977168 я продать хочу , а не подарить :flowers:
Аватара пользователя
fotoaleks
#3992226 командирская звезда-тоже редкая. а чтобы пояснить по звезде красноармейской с родными клаймерами. подобная звезда была продана мною в 2010 г здесь же на форуме в этом разделе за 4500р. можете посмотреть форум за 2010г. дай бог памяти -осенью. так что господа, попрошу посерьезней со ставками, все течет, все меняеться и цены у меня не падают. про инфляцию не забываем тоже.
gavrik
#3993130 вот именно, что всё течёт и всё меняется. Забудьте про те цены. Такие звёзды на неделе по несколько штук выкапывают, зайдите на ревью.
Там их по 800 р уже не продать.
Аватара пользователя
serg54
#3993243 1300 руб. Вот Вам для информации: звёзды купленные мной на МОЛОТКЕ - 2600808521 точно такой же штамп и состояние 1200 рублей;
2689834751 - 950 рублей; 2743354262 - 1р50коп.: 2759229796 - 700 рублей. А те звёзды которые дороже 1500 рублей крутятся на МОЛОТКЕ больше двух лет.
P.S. Вы свои вещи оцениваете по высшей категории, а чужие явно недооцениваете. На этом форуме несколько дней назад за довоенный зажим для пионерского
галстука в хорошем состоянии, клеймённый фабрика Эмальер Вы поставили смешную ставку 300 рублей. Это реальная цена?
Аватара пользователя
fotoaleks
#3993298 Погоны подполковника артиллерии ушли за 5т.р и без молотка. а начинали с 400р.вы это тоже можете прокомментировать? У вас копанные звезды с родными клаймерами? у меня в теме по вымпелам "радостью" поделился один про молоток.. типа халяву урвал.у вас такой -же вариант.? Сколько было пионеров в СССР перед войной и сколько откопали красноармейских звезд 1918г с родными клаймерами. :-)
Аватара пользователя
serg54
#3993506 На Ваши родные клаймера можно только любоваться, а тронь их чтобы повесить на стенд и где гарантия, что после девяностолетнего лежания в земле они не сломаются.
Бронза становится очень хрупкая и грош цена таким клаймерам. В СССР пионеров может быть больше, чем копанных звёзд, однако на каждом сайте копанные звёзды выставлены десятками, а пионерский
зажим для галстука и в отличном состоянии пока вижу один.
Аватара пользователя
fotoaleks
#3993918
serg54 писал(а):На Ваши родные клаймера можно только любоваться, а тронь их чтобы повесить на стенд и где гарантия, что после девяностолетнего лежания в земле они не сломаются.
Бронза становится очень хрупкая и грош цена таким клаймерам. В СССР пионеров может быть больше, чем копанных звёзд, однако на каждом сайте копанные звёзды выставлены десятками, а пионерский
зажим для галстука и в отличном состоянии пока вижу один.

за определенную плату не входящей в цену на звезду красноармейца 18г с родными клаймерами, мой знакомый сделает вам отдельный планшет чтобы вы как коллекционер могли любоваться этой звездой.все дело в том откуда руки растут.как я понимаю у вас нет такой звезды и кто вам сказал что латунь хрупкая на клаймерах, я спокойно ношу эту звезду в поэтиленовом пакете и показываю знакомым ее и клаймера на месте. и еще есть момент по этой звезде. но это узнает только покупатель.если вам нравиться пионерский зажим-покупайте :flowers:
Аватара пользователя
fotoaleks
#3993940 можно вот так звезду в планшете расположить, могу сделать для редкой звезды стеклянный планшет. все от вашей фантазии зависит и от оплаты конечно :flowers:
Фото
ЗВЕЗДЫ КРАСНОАРМЕЙСКАЯ И КОМАНДИРСКИЕ 1918г. СУПЕР
ЗВЕЗДЫ КРАСНОАРМЕЙСКАЯ И КОМАНДИРСКИЕ 1918г. СУПЕР
Аватара пользователя
fotoaleks
#3997427 красноармейская звезда 18г с родными клаймерами не продана ни в ЛС. ни на месте, был произведен обмен(новый хозяин звезды согласился на один день оставить уже свою звезду у меня. для подтверждения факта обмена) на этот знак Номер знака говорит сам за себя, кто в теме знает что это за знак. Г. метру, который пытался меня учить как что продавать даю пояснения. ГОТОВ У ВАС ПОКУПАТЬ ПОДОБНЫЕ ЗВЕЗДЫ 18г с РОДНЫМИ КЛАЙМЕРАМИ по 2т.р, чтобы потом обменять их на интересующие меня предметы. Цена предложенная мною на 1т.р больше той суммы что мне мэтр предложил и на 500р выше той цены тех звезд что годами продаються на молотке по ссылкам даслера.можно в личку . можно на эл. почту, но подчеркиваю с РОДНЫМИ КЛАЙМЕРАМИ. ликбез по подобным звездам проводить не собираюсь. ЗВЕЗДА КРАСНОАРМЕЙСКАЯ 18г СНЯТА С ПРОДАЖИ.
КОМАНДИРСКАЯ ЗВЕЗДА 18 г в продаже
Фото
ЗВЕЗДЫ КРАСНОАРМЕЙСКАЯ И КОМАНДИРСКИЕ 1918г. СУПЕР
ЗВЕЗДЫ КРАСНОАРМЕЙСКАЯ И КОМАНДИРСКИЕ 1918г. СУПЕР
Аватара пользователя
fotoaleks
#4033599 закрыто