Красного Знамени, Суворова, Кутузова, Богдана Хмельницкого, Александра Невского, Ушакова, Нахимова, Отечественной Войны, Красной Звезды, Славы, За Службу Родине в ВС СССР

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
штангист
#3978823 Передача предмета и денег только лично в Минске...
МПЦ ****$...
БЛЦ ****$...
P.S. Все по родне, только вот жаль, что разобрали на проверку... На золоте есть следы олово, и я думаю так (мое личное мнение): у кавалера при чистке наград отвалился штрал, и перепаял обратно, а потом разобрали на проверку... Ну ничего, можно восстановить без проблем, но это уже покупатель будет решать, что и как... Я уверен, и прекрасно понимаю, что, на мое м место в большинстве бы сперва восстановили, а потом уже выставили на продажу на пару тыщ уе больше... Было бы в люксе, то стоило бы от 7,0, и то, или сохранились вообще, да и что тут говорить, если даже в плохом сохране не купить... Напомню, что передача предмета и денег только лично в Минске, или в другом городе РБ, но это уже все в л/с...
Фото
RRR! ОВ 1 ст. 15** - 1 тип...
RRR! ОВ 1 ст. 15** - 1 тип...
Последний раз редактировалось штангист 25 ноя 2012 14:17.58, всего редактировалось 1 раз.
анб
#3978837 блиц
Аватара пользователя
штангист
#3978857 Победил gremak, всем спасибо, тема закрыта!
mongol64
#3978867 ДАааа! Быстро!
Элиста
#3978882 А че это было-то?
Аватара пользователя
Igor SPB
#3978887 ОТЛИЧНЫЙ ЗНАК :!:
Аватара пользователя
Igor SPB
#3978891
Элиста писал(а):А че это было-то?


Видимо приятная цена и gremak можно поздравить с тем, что оказался в нужное время , в нужном месте :D :flowers:
Элиста
#3978916 Ничего плохого.
Поздравляю.Хороший знак.
С ув.Михаил.
Аватара пользователя
Старожил
#3979058 Алексей, мои поздравления!))
анб
#3982627
штангист писал(а):Победил gremak, всем спасибо, тема закрыта!

Всё получил :flowers: Спасибо :flowers:
И за несмотря наверное всяческие происки некоторых, Респект и Уважуха :flowers:
Аватара пользователя
штангист
#3983034 :beer2: