Аватара пользователя
fotoaleks
#3992628 Не рано :?: Потом стрелочки в теме опять ставить...
Аватара пользователя
fotoaleks
#3992667 Для этого надо ставить реалистично, тогда и я глядя на вас исправлюсь :-)
Аватара пользователя
fotoaleks
#3992780 для изучения и как я писал в теме раньше.. знак в 8 аверсе не представлен, а чего нет в каталогах-всегда дороже. а вы 3500р и условия ? :D
Фото
Знак КРАСКОМА !
Аватара пользователя
serg54
#3993257 И в этой теме Вы свой копаный знак сравниваете с АВЕРСОМ, где показны оригинальные знаки в идеальном состоянии с родными гайками.
На МОЛОТКЕ я купил знак краскома ( лот 2751588260 ) реставрированный, в неплохом состоянии и с гайкой за 6500 рублей.
Можно ли по оценке сравнить эти два знака?
Аватара пользователя
fotoaleks
#3993909 кто вам сказал что знаки краскомов с той стр. с 8 аверса в идеале ? знак номер 2153. такое состояние как мне обьяснил знакомый копатель добиваеться очень просто или вы не в теме? и с чего вы взяли что у меня знак копанный, нормальный знак со следами времени.
Аватара пользователя
serg54
#3994465 Для тех кто не знает или не понимает - объясняю:
Во всех каталогах будь это монеты, значки, знаки, награды и т.д. и т. п., ставятся ( можно сказать ) ориентировочные цены на вещи в идеальном состоянии, т.к.старую вещь
можно оценить только приблизительно и не важно в каком состоянии она на фото в каталоге. А вот продажная цена складывается из нюансов, где-то скол эмали, утеря элемента, вмятина,
потёртость и т.д. Все эти нюансы идут в минус от каталожной цены. Видно вы сами не в теме, раз приходится объяснять элементарные вещи.
Аватара пользователя
Сталевар
#3994517 Опять же справедливости ради. Разновидностей знаков было много, и если его нет в каталоге это не значит что он стоит дороже.
Аватара пользователя
fotoaleks
#3994533
serg54 писал(а):Для тех кто не знает или не понимает - объясняю:
Во всех каталогах будь это монеты, значки, знаки, награды и т.д. и т. п., ставятся ( можно сказать ) ориентировочные цены на вещи в идеальном состоянии, т.к.старую вещь
можно оценить только приблизительно и не важно в каком состоянии она на фото в каталоге. А вот продажная цена складывается из нюансов, где-то скол эмали, утеря элемента, вмятина,
потёртость и т.д. Все эти нюансы идут в минус от каталожной цены. Видно вы сами не в теме, раз приходится объяснять элементарные вещи.

похоже вы сами не в теме. если выступаете с таким бредом. каталог не являеться догмой. особенно как 8 аверс. ляпов там предостаточно. если я написал четко и ясно, что в 8 аверсе мой знак не представлен и указал что знак 2153 был подвергнут специальной обработке и потом выставлен в этом аверсе с ценой. или вы тоже не в теме и не знаете как добиваеться такое состояние знака уважаемый. если выступаете как знаток. то укажите на моем знаке все те состоявляющие которые по вашему мнению меняют цену знака.типа сколы. вмятины, потери .. закрутки родной нет и с какого перепуга предыдущий оппонент увидел родные закрутки на тех знаках с той странички 8 аверса.. читайте внимательно и других тоже. а не себя такого ласкового и пушистого. ставить будете в теме или как? похоже вы очень в теме если у вас по цене красноармейская звезда 18г с родными клаймерами сопоставима с ценой на такую звезду но без клаймеров. готов брать такие у вас звезды с родными клаймерами. :flowers:
Аватара пользователя
fotoaleks
#3994537
Сталевар писал(а):Опять же справедливости ради. Разновидностей знаков было много, и если его нет в каталоге это не значит что он стоит дороже.

но и не значит что дешевле ;-)
Аватара пользователя
serg54
#3995082 Причём здесь 8 Аверс, я о нём даже не упоминал. Это вы всё время в него упираетесь. То ссылаетесь на Аверс и предъявляете форуму страницу 459, то пишите " не является догмой", надо как-то определится.
Много раз перечитывая ваше послание не могу понять мысль, какая-то несуразица. Бывает. Разволновались наверно, успокойтесь, соберитесь и выразите свои мысли яснее. Объясните почему я для вас
ласковый и пушистый, что-то тут не то, куда клоните? И последнее - написали что готовы брать звёзды с родными кляммерами, а по какой цене не написали. Наверно по 300 рублей.
Аватара пользователя
fotoaleks
#3995672 вы внимательно меня прочитали. поскольку вы продолжили предыдущего оппонента в теме я вам и ответил. вы все внимательно прочитайте в теме. лично у вас готов брать подобные звезды с родными клаймерами по 1300р. но с одним ньансом. про который вы я точно знаю -НЕ ЗНАЕТЕ :-) насчет волнения , это вы уважаемый напрасно. последний раз я волновался лет 25 назад когда с одной красивой девушкой познакомился, дальше не буду. кстати, если вы выступаете в темах как мэтр:-) вот эту тему прочтите для ознакомления здесь как раз про подобных мэтров пишеться viewtopic.php?f=341&t=457405&hilit=+%D1%88%D0%B0%D1%88%D0%BA%D0%B0 .предновогодних скидок у меня в ближайшее время не предвидиться и банковский перевод за данный предмет по ссылке я вам естесвенно не покажу. из- пальца не выссасывайте того нет. так как по 1300 звезды 18г с родными клаймерами отдаете с последующей моей перепродажей или как? и не забудьте на таких звездах есть один ньанс. и чтобы закончить по знаку краскома.. там еще знаете краска была наряду с эмалью или вообще не было ни краски . ни эмали на звезде-это мэтру известно или первый раз слышите? а теперь себя внимательно прочтите что вы там писали.. сколы. удары и все остальное. развернуто ответил и доходчиво
REM 777
#3995789 Сергей(serg54) это бесполезная трата времени,просто не заходите в темы,от этого будет больше пользы чем пытаться что то доказать.
Аватара пользователя
Perejro
#3996260 Коллеги, не мешайте наслаждаться. :clown: