Ленина, Октябрьской Революции, Знак Почёта, Дружбы Народов, За Личное Мужество, Трудового Красного Знамени, Трудовой Славы, Мать-Героиня, Материнская Слава

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
andrik001
#3989655 Награжден Жуков Анатолий Иванович . Сохран ИДЕАЛ !!! ОК тоже в сохране ...скрепки поржавели но держат отлично . Только по РФ + 200 дорога .
Фото
ТКЗ плоский в ИДЕАЛЕ !!! На Жукова ....
ТКЗ плоский в ИДЕАЛЕ !!! На Жукова ....
ТКЗ плоский в ИДЕАЛЕ !!! На Жукова ....
Аватара пользователя
дедок
#3989696 А ленту зачем меняли, для полного ИДЕАЛА?
Аватара пользователя
andrik001
#3989700 ЛЕНТА родная 100% ...и СБОР ПОЛНОСТЬЮ РОДНОЙ !!!! Разве можно так поменять ленту ? Знак реально не ношенный!!!
Аватара пользователя
дедок
#3989717 ну не надо утверждать очевидного, лента не родной заправки. А про остальное я не говорил- сам вижу.
Аватара пользователя
andrik001
#3989718 ГДЕ НЕ РОДНАЯ ЗАПРАВКА ??? ПОЯСНИТЕ ...
Аватара пользователя
дедок
#3989746
andrik001 писал(а):ГДЕ НЕ РОДНАЯ ЗАПРАВКА ??? ПОЯСНИТЕ ...


Лично я тут вижу одну колодку и одну ленту. Дальше пояснять?

Может другие мнения послушаете или другие колодки посмотрите, я уже просто устал говорить очевидное.
ПС. Идеалы выходят только с МД, и то если на них еще мухи не успевают посидеть.
Аватара пользователя
andrik001
#3989749
дедок писал(а):
andrik001 писал(а):ГДЕ НЕ РОДНАЯ ЗАПРАВКА ??? ПОЯСНИТЕ ...


Лично я тут вижу одну колодку и одну ленту. Дальше пояснять?

Может другие мнения послушаете или другие колодки посмотрите, я уже просто устал говорить очевидное.
ПС. Идеалы выходят только с МД, и то если на них еще мухи не успевают посидеть.

Конечно поясните .. и мнения другие готов послушать ...
Аватара пользователя
дедок
#3989791 Лично у меня вопросы по отрезу, длине хвостов и геометрии ленты относительно колодки и углов
Фото
ТКЗ плоский в ИДЕАЛЕ !!! На Жукова ....
Аватара пользователя
andrik001
#3989805 :lol: у меня был ТКЗ из семьи где лента вообще не была обрезана .... возможно тут тоже самое было и награжденный сам отрезал чтоб удобнее прикалывать было ...сама заправка родная 100 %
Sergij
#3989907
дедок писал(а):Лично у меня вопросы по отрезу, длине хвостов и геометрии ленты относительно колодки и углов

Как модно сообщать своё мнение:
+1000.
DRVK
#3990013 Мое мнение: лента однозначно не родная... Объяснять не буду, кто понимает сразу видно.