Люц
#3990124 Предлагаю почтальонов "Привет из Москвы","Привет из Камышина","Привет из Саратова", (у всех полные сумки),в обмен на почтальона "Привет из Вятки". Выбирайте и предлагайте!
Фото
Почтальоны "Привет из Москвы","Привет из Камышина,"Привет из
Почтальоны "Привет из Москвы","Привет из Камышина,"Привет из
Почтальоны "Привет из Москвы","Привет из Камышина,"Привет из
Люц
#3993474
Mikich писал(а):продается? или только обмен?
Могу продать ТОЛЬКО московского почтальона. Ваша цена?
Mikich
#3993489 Москвоский не интресует. Другие два можно рассмотреть!
Люц
#3993492
Mikich писал(а):Москвоский не интресует. Другие два можно рассмотреть!
Другие два-ТОЛЬКО ОБМЕН!
Аватара пользователя
odessit
#3993912
Люц писал(а):
Mikich писал(а):Москвоский не интресует. Другие два можно рассмотреть!
Другие два-ТОЛЬКО ОБМЕН!



Вообще-то Вы выставили все открытки в разделе "торгов", а "обмен" ниже :!: :?
Люц
#3993914
odessit писал(а):
Люц писал(а):
Mikich писал(а):Москвоский не интресует. Другие два можно рассмотреть!
Другие два-ТОЛЬКО ОБМЕН!



Вообще-то Вы выставили все открытки в разделе "торгов", а "обмен" ниже :!: :?
Прошу прощения,вероятно я не сориентировался.
Люц
#3993933
odessit писал(а):Всякое бывает, а сколько Вы хотите за Москву :?:
Я хотел бы услышать Ваше предложение.
Люц
#3994214
odessit писал(а):1000 руб.
Позавчера,т.е. 2 декабря,мне пришло предложение от одного форумчанина по покупке всех трёх "почтальонов".Щедрой души человек! Он предложил мне за все три открытки.........аж 3 000руб.!!! Вы тоже из их компании?
Аватара пользователя
odessit
#3994340
Люц писал(а):
odessit писал(а):1000 руб.
Позавчера,т.е. 2 декабря,мне пришло предложение от одного форумчанина по покупке всех трёх "почтальонов".Щедрой души человек! Он предложил мне за все три открытки.........аж 3 000руб.!!! Вы тоже из их компании?



Уважаемый, я не из их компании, я сам по-себе :!: :roll:
У Вас спросили, сколько Вы хотите, Вы начинаете играть в секреты Полишинеля - ну так это Ваше
право; тогда и не ждите, что Вам сразу за каждую открытку предложат по 500 $ :!: Извините, но я не
ДЕД МОРОЗ и не умею отгадывать чужие желания, а подобную Москву я покупал на Вернисаже
не далее как этим летом, и цена на которую была именно в районе предложенной Вам суммы :!: :!: :!:
Если моя ставка Вас не устраивает, так Вы скажите, и я её удалю :!: В этом плане просто никаких проблем нет :!: :wink: :flowers:
Люц
#3994422
odessit писал(а):
Люц писал(а):
odessit писал(а):1000 руб.
Позавчера,т.е. 2 декабря,мне пришло предложение от одного форумчанина по покупке всех трёх "почтальонов".Щедрой души человек! Он предложил мне за все три открытки.........аж 3 000руб.!!! Вы тоже из их компании?



Уважаемый, я не из их компании, я сам по-себе :!: :roll:
У Вас спросили, сколько Вы хотите, Вы начинаете играть в секреты Полишинеля - ну так это Ваше
право; тогда и не ждите, что Вам сразу за каждую открытку предложат по 500 $ :!: Извините, но я не
ДЕД МОРОЗ и не умею отгадывать чужие желания, а подобную Москву я покупал на Вернисаже
не далее как этим летом, и цена на которую была именно в районе предложенной Вам суммы :!: :!: :!:
Если моя ставка Вас не устраивает, так Вы скажите, и я её удалю :!: В этом плане просто никаких проблем нет :!: :wink: :flowers:
Коллега! Дело в том,что оценивая эти открытки в 1 000руб. каждую,покупатель унижает продавца,считая его или дебилом,или "лохом"!!!Разве я не прав?
ser71
#3995013 Рассмешили :D :flowers: :flowers: Вы оба с чуством юмора. :flowers: :flowers: :flowers: