Медали Золотая Звезда, За Отвагу, За Боевые Заслуги, Ушакова, Нахимова, За Отличие в Воинской Службе, За Укрепление Боевого Содружества, Ветеран ВС СССР, Медали Партизану Отечественной Войны, За Оборону Ленинграда, За оборону Москвы, За Оборону Одессы, За Оборону Севастополя, За Оборону Сталинграда, За Оборону Киева, За Оборону Кавказа, За Оборону Советского Заполярья, За Победу над Германией, За Победу над Японией, За Взятие Будапешта, За Взятие Кенигсберга, За Взятие Вены, За Взятие Берлина, За Освобождение Белграда, За Освобождение Варшавы, За Освобождение Праги

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Анатолий Александрович, Модераторы Фалеристика

Taurus37
#3995647 Отправка по Р.Ф.(на покупателе).В наличии колодка с винтом и гайка.Продажа вместе.Винт на колодке немного погнут длина винта 8 мм.,диаметр винта 4 мм.Колодка была припаяна оловянным припоем к ордену.Гайка на винте немного люфтит.Диаметр гайки 24 мм.Думаю при желании колодку можно привести в нормальный вид.Жду предложений.
Фото
Остатки квадрокододки.
Остатки квадрокододки.
Остатки квадрокододки.
Остатки квадрокододки.
Остатки квадрокододки.
Taurus37
#3995651 продолжение:
Фото
Остатки квадрокододки.
Остатки квадрокододки.
Остатки квадрокододки.
Остатки квадрокододки.
Остатки квадрокододки.
Аватара пользователя
дедок
#3996108
anti-static писал(а):Думаю при желании колодку можно привести в нормальный вид.Жду предложений.


Это как это? Поделитесь технологией.
По сути продается только ЗАКРУТКА, гайки в Жигулях.
Аватара пользователя
kotofei64
#3996593
дедок писал(а):
anti-static писал(а):Думаю при желании колодку можно привести в нормальный вид.Жду предложений.


Это как это? Поделитесь технологией.
По сути продается только ЗАКРУТКА, гайки в Жигулях.

+1. Остатки колодки просто ненужный лом в нагрузку.
Аватара пользователя
Pushkin
#3996642
дедок писал(а):
anti-static писал(а):Думаю при желании колодку можно привести в нормальный вид.Жду предложений.


Это как это? Поделитесь технологией.
По сути продается только ЗАКРУТКА, гайки в Жигулях.

ну да. тем более ни прижимной, ни гайки нет.
kuroda69
#3996882 1000 рублей
saa74
#3997073 1100
Taurus37
#4001187 МПЦ 2000 руб. и закончим в течении суток.
kuroda69
#4002976 1150
Аватара пользователя
kotofei64
#4042137
kuroda69 писал(а):1150

Любая вещь стоит ровно столько,сколько за неё готов заплатить покупатель! Это истина. И хотелки продавца не имеют к ней никагого отношения. Sorry za flyd. :flowers:
Taurus37
#4077986 Отложено.