Медали Золотая Звезда, За Отвагу, За Боевые Заслуги, Ушакова, Нахимова, За Отличие в Воинской Службе, За Укрепление Боевого Содружества, Ветеран ВС СССР, Медали Партизану Отечественной Войны, За Оборону Ленинграда, За оборону Москвы, За Оборону Одессы, За Оборону Севастополя, За Оборону Сталинграда, За Оборону Киева, За Оборону Кавказа, За Оборону Советского Заполярья, За Победу над Германией, За Победу над Японией, За Взятие Будапешта, За Взятие Кенигсберга, За Взятие Вены, За Взятие Берлина, За Освобождение Белграда, За Освобождение Варшавы, За Освобождение Праги

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Анатолий Александрович, Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
Заборовский
#4002904 Вот такая Одесса. Обсуждение приветствуется. Если " она" то продажа. Пересыл по Украине на покупателе, далее своими каналами. Ставки в уе.
Фото
Одесса
Одесса
Одесса
Одесса
Одесса
Аватара пользователя
Заборовский
#4002911 :arrow:
Фото
Одесса
Одесса
Аватара пользователя
Заборовский
#4004467 :whistlin:
Хаджибей писал(а)::arrow:
Аватара пользователя
Заборовский
#4005564 Коллеги, ну дак как? Или никак? Хозяин медали тоже переживает. С ув. к каждому мнению.
Отличник
#4006517 Павел,ну что сказать? Суть такая,что в наст. время в Украине делают Одессы по штампу практически не отличающиеся от подлинных Соответственно смотрятся такие признаки,как родная патина,остатки родного покрытия,если они есть,пайка(хотя она тоже уже почти-почти),ну и те кто знакет как смотреть поле-смотрят его,это-бесспорный и 100-%-й признак.

Что по этой медали? По этим картинкам я лично могу сказать,что медаль была в агрессивной среде,износ медали весьма неестественный и патина очень непонятная. Поля конечно по этому разрешению не видно никак,нужно увеличивать раз в 5-10 чтоб увидеть поверхность,да и то там,где она родная,а это ещё надо поискать.

Хотя конечно может и всё в порядке,но все опасаются. Короче надо её вживую продавать-такой вердикт. Чтоб смотреть и думать-веришь или не веришь.
Аватара пользователя
Заборовский
#4007033 Олег, большое Вам спасибо за Ваше мнение. По медали, сам в раздумиях, рельно человек ( хозяин медали) ждет вердикта. Так как в свете последних событий с Одессами нет уверенности в их подленности. Но для того и форум, что бы обсудить. С ув. К ВАМ.
Аватара пользователя
Pjotr Filatov
#4008705 Мне она вообще не нравится. Даже учитывая то, что перечислил Олег. Среды агрессивные и все там такое.
Перечислять не буду, скажу только самую малость - при всей её "примученности", ухо даже не потерто. Почему?
И задайте вопрос владельцу медали - зачем покупать такое?
Или это очередной вопрос пробития рынка? Пойдет или не пойдет?
Аватара пользователя
Заборовский
#4010072 Спасибо за Ваше мнение. Нет, это не" очередной вопрос" мне медаль тоже не понравилась,(это личное мнение) но человек который обратился, сам засомневался в медали, и хорошо сделал. Всем принявшим участие в обсуждении- огромное спасибо. Тема закрыта. С ув.
Похожие темы