Орденские книжки, удостоверения к медалям, Грамоты, удостоверения личности, извещения, справки и другие документы, литература

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя

ssmedal
#302862 [quote="Luch777"]Слушайте, ssmedal!!! Если вас не устраивают мнения людей, их доводы и знания, то ищите эти знания сами! А если похамить опять захотелось, то это может прекратиться навсегда! Ниже ставлю как выглядит Хмельницкий 2 ст., где красным показан контур того, что на фотке! При этом-сравните лучи на фотке кавалера с лучами ордена и утихните :idea:[/quote. SLUSAJTE LUCH777 JA ZDES NIKAMU NEXAMU I NESOBIRAJUS PROSTO INTERES BOLSOJ DLJA MENJA DLJA ETOVO MNOGO VAPROSOV. ZDES MOGUT POMOJEMU CTO NEZNAJUT UZNAT U DRUGIX. JA PROTV FUFLJOVIX ORDENOV I BUMAG . VI ZDES POMOJEMU ORGANIZATOR, BUDTE DOBREJE KTO NEZNAJET I XOCET ZNAT.
Аватара пользователя

Luch777
#302872 Доброту не обещаю, но порядочность на хорошее отношение к форуму и форумчанам смогу гарантировать. Однако, как можно воспринимать намёки на поле чудес или дословно: "interesno to cto orden grudi ne tot govarit luch777, drugoj govarit cto nemozet bit xmelincki, treti cto foto netot geroj , ja toze magu skazat cto eto nemoj ded , no xot odin mozet skazat kto etot geroj, ili zdes vse vrodi znataki."??? Вам дали МНЕНИЯ, ссылки, а уж ваша задача на основании этого всего сделать ВЫВОДЫ! Если это очень вам сложно, то поищите ещё какую-то литературу, ссайты, закажите пробить кому-то по архиву ЗА ДЕНЬГИ (бесплатно этого никто делать не станет, я так думаю :lol: ) И не надо писать-ili zdes vse vrodi znataki. Тут даже новичёк темы может подкинуть идею или мысль, благодаря какой удасться больше разобраться. Так понятно?
Аватара пользователя

Luch777
#302876 Забыл добавить: за маты и хамство в прошлом извинения были принесены форумчанам и мне в частности? Я не видел :?
Аватара пользователя

ssmedal
#302906
Luch777 писал(а):Забыл добавить: за маты и хамство в прошлом извинения были принесены форумчанам и мне в частности? Я не видел :?
.... Kazdyj polucajetsja cto zasluzil. Ja zdes nikogo ne kinul,nikomu ne dal obidy prosto tak, a jesli dal znacit zasluzil.Zakoncim etu temu.spasiob za pomosc.
Аватара пользователя

Luch777
#302914
ssmedal писал(а):
Luch777 писал(а):Забыл добавить: за маты и хамство в прошлом извинения были принесены форумчанам и мне в частности? Я не видел :?
.... Kazdyj polucajetsja cto zasluzil. Ja zdes nikogo ne kinul,nikomu ne dal obidy prosto tak, a jesli dal znacit zasluzil.Zakoncim etu temu.spasiob za pomosc.



У меня нет слов :lol:
Ладно, закроем тему обсуждения личностей-для этого есть специальный раздел, в котором давно все всё сказали о том, кто есть кто, и кто-что заслужил (заслуживает)! Странно, но на вашей стороне там никого не оказалось :shock: :lol:
Аватара пользователя

ssmedal
#302928
Luch777 писал(а):
ssmedal писал(а):
Luch777 писал(а):Забыл добавить: за маты и хамство в прошлом извинения были принесены форумчанам и мне в частности? Я не видел :?
.... Kazdyj polucajetsja cto zasluzil. Ja zdes nikogo ne kinul,nikomu ne dal obidy prosto tak, a jesli dal znacit zasluzil.Zakoncim etu temu.spasiob za pomosc.



У меня нет слов :lol:
Ладно, закроем тему обсуждения личностей-для этого есть специальный раздел, в котором давно все всё сказали о том, кто есть кто, и кто-что заслужил (заслуживает)! Странно, но на вашей стороне там никого не оказалось :shock: :lol:
NIZNAJU MOZET ZDES VSE TAJNO POKUPAJUT BOJACA GOVARIT, NO NETRUDNO POSMOTRET MOJI PRODAZI I ZDELAT MNENIJE. I KTO KUPIL OT NIX UZNAT.