Красного Знамени, Суворова, Кутузова, Богдана Хмельницкого, Александра Невского, Ушакова, Нахимова, Отечественной Войны, Красной Звезды, Славы, За Службу Родине в ВС СССР

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
stranik
#4010331 Если всё Ок, то в продаже.Состояние на фото, отличное.
Фото
ОВ-2 интересный номер. Техклеймо.
ОВ-2 интересный номер. Техклеймо.
ОВ-2 интересный номер. Техклеймо.
ОВ-2 интересный номер. Техклеймо.
ОВ-2 интересный номер. Техклеймо.
Аватара пользователя
stranik
#4010334
ОВ-2 интересный номер. Техклеймо.
ОВ-2 интересный номер. Техклеймо.
Romanis
#4010377 Предмет в РФ?
Аватара пользователя
stranik
#4010769 В Москву можно.
Аватара пользователя
Путник
#4011387 МПЦ?
Romanis
#4011463 Киев слет доставка имеется? 200
Аватара пользователя
stranik
#4011999 Киев слёт можно.Лот на Украине.Предмет очень достойный.МПЦ 420$.Дальше быстро.
Аватара пользователя
Путник
#4012540 220
Отличник
#4015701 Рука в норме,а с Отечкой судя по всему что-то делали . Нужны картинки аверс-реверс без вспышки,крупные,есть такая фишка-называется "Обрезать картинку"-если сами не умеете можно школьника попросить любого он поможет,ну и соответственно размер фото будет не 30 кб,а все 100 или того и гляди целых 200,чем чёрт не шутит.
Аватара пользователя
stranik
#4015755 Доп. фоо позже. Пока нету школьника под рукой.
Аватара пользователя
stranik
#4015815 Доп. фото. Прошу высказываться объективно. Если есть причины сомневаться, обоснуйте. Если флуд или скушно, то в другой теме.
ОВ-2 интересный номер. Техклеймо.
ОВ-2 интересный номер. Техклеймо.
ОВ-2 интересный номер. Техклеймо.
ОВ-2 интересный номер. Техклеймо.
ОВ-2 интересный номер. Техклеймо.
Аватара пользователя
stranik
#4015818
ОВ-2 интересный номер. Техклеймо.
ОВ-2 интересный номер. Техклеймо.
ОВ-2 интересный номер. Техклеймо.
ОВ-2 интересный номер. Техклеймо.
ОВ-2 интересный номер. Техклеймо.
Отличник
#4016315 Что и требовалось доказать,эмаль переложена!
Аватара пользователя
Dmitriy64
#4016359
Отличник писал(а):Что и требовалось доказать,эмаль переложена!



ты прав
Аватара пользователя
Volly
#4016421 Патину можно было получше навести после печки...
Аватара пользователя
stranik
#4016659 Получается, что участники торгов, которые сделали ставки выше, мягко выражаясь, не очень понимают, за что платят деньги? Не хотелось бы так думать. Если можно, ещё мнения форумчан. С уважением ко всем. Кому интересно, делайте ставки. Можно в ЛС.
Олег Святославович
#4017208
stranik писал(а):Получается, что участники торгов, которые сделали ставки выше, мягко выражаясь, не очень понимают, за что платят деньги? Не хотелось бы так думать. Если можно, ещё мнения форумчан. С уважением ко всем. Кому интересно, делайте ставки. Можно в ЛС.

Да нет,получается что участники торгов были введены Вами в заблуждение неинформативными картинками(заведомо или случайно) и Вашим же описанием ("предмет очень достойный") . Вы если сами не совсем в теме,сначала ставьте предмет на обсуждение,а потом в продажу-такой совет.
Аватара пользователя
stranik
#4017477
Олег Святославович писал(а):
stranik писал(а):Получается, что участники торгов, которые сделали ставки выше, мягко выражаясь, не очень понимают, за что платят деньги? Не хотелось бы так думать. Если можно, ещё мнения форумчан. С уважением ко всем. Кому интересно, делайте ставки. Можно в ЛС.

Да нет,получается что участники торгов были введены Вами в заблуждение неинформативными картинками(заведомо или случайно) и Вашим же описанием ("предмет очень достойный") . Вы если сами не совсем в теме,сначала ставьте предмет на обсуждение,а потом в продажу-такой совет.

Уважаемый. В самом начале мной было написано "если всё ОК, то в продаже". Это по Вашему не обсуждение? Скривать мне нечего. Если фото были не достаточно качественнымы, то я всегда высылаю доп.фото по просьбам. Я никого не заставляю ставить ставки. Если есть сомнения, можно всегда выслушать клалифицированные замечания. Я никому никогда не пытался "впарить" что либо. И на заслуженные замечания, реагирую адекватно. Определять кто в теме, а кто нет по моему не коректно. Ещё раз напоминаю: в заблуждения никого не вводил и не собираюсь. Никто не может меня в этом упректнуть. И прежде чем делать замечания, внимательно читайте, что написано в заглавии. А то повнится мне недавно продавалась ОВ подвесс переложеными эмалями, и об этом продавец не обмовился не одним словом, епочему то со стороны администрации замечаний не было сделано. Только некоторые форумчане "востале". По моему выражения " если всё ок" то это автоматически означает, что каждо мнение будет учтено. С уважением. Если существуют мнения, что эмаль переложена, то можна делать ставки исходя из этого. И ещё, предмет на комисии по этому я не очень вникал. Человек сделал фото и попросил выставить.
Romanis
#4017599
stranik писал(а):Получается, что участники торгов, которые сделали ставки выше, мягко выражаясь, не очень понимают, за что платят деньги? Не хотелось бы так думать. Если можно, ещё мнения форумчан. С уважением ко всем. Кому интересно, делайте ставки. Можно в ЛС.

Если Вы очень сильно понимаете,то почему не предупредили,что эмаль переложена?