Знаки и значки Наркоматов, Министерств и ведомств, и обсуждение лотов выставленных на аукционах

Модератор: Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
Scorpion
#4023832 Всё на сканах!
Фото
Отличник Госбанка!
Отличник Госбанка!
Отличник Госбанка!
Отличник
#4024012 200. Дефекты есть?
Аватара пользователя
Scorpion
#4024055
Отличник писал(а):200. Дефекты есть?



Где стрелочка - внутренняя блёсточка...увидел только тогда когда сделал такой большой скан...остальная эмалю отличная!!! в живую предмет превосходный!
Фото
Отличник Госбанка!
Отличник
#4024085 Олег,а там где блёстка эта чуть ниже полукруг-не чешуйка?
Аватара пользователя
Scorpion
#4024107
Отличник писал(а):Олег,а там где блёстка эта чуть ниже полукруг-не чешуйка?



Олег, у меня 20-ти кратка с подсветкой....ничего я там не вижу :wink: да и блёсточка эта видна только под углом прямо если смотреть то нет...(если бы я такой скан не сделал, ты бы в в живую его забрал и ниччего бы не увидел, 99 % :D )!!!
Отличник
#4024164 Олег,вживую на слёте ничего не видно,я фуфла там уже понабрал и ремонтных предметов тоже-как получаешь-думаешь где глаза были?..

Там посмотри,виден контур,и 1 из двух-или трещина по этому контуру или чешуйка,ну может это чья-то слеза ещё упала,тогда всё нормально.
Аватара пользователя
Scorpion
#4024183
Отличник писал(а):Олег,вживую на слёте ничего не видно,я фуфла там уже понабрал и ремонтных предметов тоже-как получаешь-думаешь где глаза были?..

Там посмотри,виден контур,и 1 из двух-или трещина по этому контуру или чешуйка,ну может это чья-то слеза ещё упала,тогда всё нормально.



Может та...м но не у меня (я предметы перед продажей в 20-ти кратку осматриваю)... :!: :D Олег, может я не понимаю (я значки очень слабо понимаю), но я ничего не вижу...НО Я ГАРАНТИРУЮ НЕ ТОЛЬКО ПОДЛИННОСТЬ ПРЕДМЕТА И ОТСУТСТВИЯ РЕСТАВРАЦИИ, НО И ЗАЯВЛЕННОЕ СОСТОЯНИЕ...надеюсь за время слёта найдётся минута выйти на улицу и осмотреть всё в лупу :wink:
Отличник
#4024359 Олег,по поводу твоих предметов ты один из очень немногих продавцов,которых единицы,у которых можно ничего вообще не сомтреть при покупке и верить на слово.

Я просто уточнил состояние,ставку сделал.
Аватара пользователя
Scorpion
#4024372
Отличник писал(а):Олег,по поводу твоих предметов ты один из очень немногих продавцов,которых единицы,у которых можно ничего вообще не сомтреть при покупке и верить на слово.

Я просто уточнил состояние,ставку сделал.



Олег :oops: :flowers:
zho8095
#4024375 210
Аватара пользователя
Scorpion
#4024411 На белые точки не смотрим (пыль и износ сканера)...

Скан огромный на него надокликнуть два раза!
Фото
Отличник Госбанка!
Отличник
#4024424 215
Аватара пользователя
odessit
#4024519 220 $
Отличник
#4024649 225
Аватара пользователя
Scorpion
#4024688
Отличник писал(а):225


Принято как проходной старт, выиграет ставка простоявша сутки, шаг 5 дол. и больше
Аватара пользователя
odessit
#4024716 230 $
zho8095
#4025258 В Россию ? Цена доставки ?
Аватара пользователя
Scorpion
#4025636
zho8095 писал(а):В Россию ? Цена доставки ?


Москва + 15 дол. (забрать можно будет в клубе В Москве, но после празников)...

По Украине доставка моя Новой почтой или клуб Киев...
Аватара пользователя
Scorpion
#4027291
odessit писал(а):230 $


Отложено!


Жду указаний в л/с!
Аватара пользователя
odessit
#4027622
Scorpion писал(а):
odessit писал(а):230 $


Отложено!


Жду указаний в л/с!



Спасибо, отписал Вам в личку :!: