Аватара пользователя
Сталевар
#4029602 Может кто захочет сделать достойный подарок себе или близкому человеку? :flowers:

Предложу на продажу мундир и фуражку на Парад Победы майора связиста Береговой Службы.
Китель находится в изумительной сохранности для своего времени. Незначительные следы моли (не до дыр) на внутренней стороне кителя, дырочка под погоном.
Фуражка в отличном состоянии, без моли.
Фото
★★★ Мундир и фуражка на Парад Победы майора БС ★★★
★★★ Мундир и фуражка на Парад Победы майора БС ★★★
★★★ Мундир и фуражка на Парад Победы майора БС ★★★
★★★ Мундир и фуражка на Парад Победы майора БС ★★★
★★★ Мундир и фуражка на Парад Победы майора БС ★★★
Аватара пользователя
Сталевар
#4029605
Сталевар писал(а):Может кто захочет сделать достойный подарок себе или близкому человеку? :flowers:

Предложу на продажу мундир и фуражку на Парад Победы майора связиста Береговой Службы.
Китель находится в изумительной сохранности для своего времени. Незначительные следы моли (не до дыр) на внутренней стороне кителя, дырочка под погоном.
Фуражка в отличном состоянии, без моли.
Фото
★★★ Мундир и фуражка на Парад Победы майора БС ★★★
★★★ Мундир и фуражка на Парад Победы майора БС ★★★
Аватара пользователя
Сталевар
#4029607 Фуражка.
Фото
★★★ Мундир и фуражка на Парад Победы майора БС ★★★
★★★ Мундир и фуражка на Парад Победы майора БС ★★★
★★★ Мундир и фуражка на Парад Победы майора БС ★★★
Аватара пользователя
toshik
#4029633 Интересно, во сколько это обойдется папаше Дорсету?
Звездочки, надо полагать, на погоны "парада победы" упали со словами "а мы из будущего"? :-) Краб на фуру тоже?
Аватара пользователя
Сталевар
#4030694 Не волнуйтесь, звездочки будут на войну. Особого труда найти не стоит.

Фуражка идет отдельно, если есть желание.
Аватара пользователя
toshik
#4031059 У меня просьба к модератору разобраться с данной продажей, в ответ две просьбы в личку озвучить МЦП, в личку к моему удивлению от ТС прилетело вот это:
"Выпендривайтесь Вы со своими тупыми вопросами. Не Ваше это дело, сколько он стоит. Все-равно не купите"
Аватара пользователя
IGORAN
#4031081
toshik писал(а):У меня просьба к модератору разобраться с данной продажей, в ответ две просьбы в личку озвучить МЦП, в личку к моему удивлению от ТС прилетело вот это:
"Выпендривайтесь Вы со своими тупыми вопросами. Не Ваше это дело, сколько он стоит. Все-равно не купите"


Однако, это ХАМСТВО :!: :!: :!:
Аватара пользователя
Сталевар
#4031093
toshik писал(а):У меня просьба к модератору разобраться с данной продажей, в ответ две просьбы в личку озвучить МЦП, в личку к моему удивлению от ТС прилетело вот это:
"Выпендривайтесь Вы со своими тупыми вопросами. Не Ваше это дело, сколько он стоит. Все-равно не купите"


1) Хамство в ответ на хамство! Я не пишу что Вы мне отправили в личку!
2) Такое сообщение Вы заслужили благодаря неуместным комментариями не только на этом форуме! Не участвуйте в моих темах!
3) Личка есть личка! На каком основании Вы ее публикуете? Пишу Виталию.
Аватара пользователя
toshik
#4031174 Уважаемый, МПЦ обозначьте пожалуйста! :-)
Аватара пользователя
Сталевар
#4031181 Пожалуйста. За все (включая укомплектовку погон звездами периода ВОВ) 30 тыс. рублей.
Возможна продажа отдельно мундира и фуражки.

Встречные предложения принимаются в личку.
Аватара пользователя
toshik
#4031185 Спасибо большое!
Собственно позвольте, а почему на майора при латунной послевоенной фурнитуре по 2 катушки? 2 катушки до капитан-лейтенанта, майору полагается по 3 катушки :-)
Я у всех заранее прошу прощения за неуместные комментарии.
Аватара пользователя
Сталевар
#4031318
toshik писал(а):Спасибо большое!
Собственно позвольте, а почему на майора при латунной послевоенной фурнитуре по 2 катушки? 2 катушки до капитан-лейтенанта, майору полагается по 3 катушки :-)
Я у всех заранее прошу прощения за неуместные комментарии.


Есть младший, старший и высший офицерский состав. Майор к какому относится по Вашему?
Ну и для порядка, не катушки, а петлицы (столбики).
Аватара пользователя
Сталевар
#4031323
denvel писал(а):Десятка за китель


Ура! Наконец то появился заинтересованный человек.
Вадим, спасибо! Но..мало. :D
Аватара пользователя
uvf53
#4031902
Сталевар писал(а):
toshik писал(а):Спасибо большое!
Собственно позвольте, а почему на майора при латунной послевоенной фурнитуре по 2 катушки? 2 катушки до капитан-лейтенанта, майору полагается по 3 катушки :-)
Я у всех заранее прошу прощения за неуместные комментарии.


Есть младший, старший и высший офицерский состав. Майор к какому относится по Вашему?
Ну и для порядка, не катушки, а петлицы (столбики).

Я всегда считал,что есть младший,средний и старший офицерский состав, это от мл.лейтенанта до полковника,а высший это уже генералы :wub:
Аватара пользователя
Сталевар
#4032110
uvf53 писал(а):[
Я всегда считал,что есть младший,средний и старший офицерский состав, это от мл.лейтенанта до полковника,а высший это уже генералы :wub:


Посмотрите пожалуйста Альбом знаков различия ВМФ СССР 1944 года. Все есть в открытом доступе.
Аватара пользователя
Сталевар
#4032115
uvf53 писал(а):Будем двигаться по возрастающей,так и до истины дойдём.С ув.


Согласен. :flowers: