Красного Знамени, Суворова, Кутузова, Богдана Хмельницкого, Александра Невского, Ушакова, Нахимова, Отечественной Войны, Красной Звезды, Славы, За Службу Родине в ВС СССР

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
AVIATOR
#4030451 Эмаль без сколов и чешуй. Винт целый. Закрутка обычная.

Доставка по Украине бесплатно, далее за счет покупателя.
Фото
ОВ -1ст. №219359 (однострочный мерс.)
ОВ -1ст. №219359 (однострочный мерс.)
ОВ -1ст. №219359 (однострочный мерс.)
Romanis
#4030465 Винт не обрезан? А то у звезды которую у Вас покупал, от винта 4 мм осталось, а в теме ни слова не было сказано за этот дефект,если бы я знал ни когда бы не купил эту звезду.
Аватара пользователя
AVIATOR
#4030479
Romanis писал(а):Винт не обрезан? А то у звезды которую у Вас покупал, от винта 4 мм осталось, а в теме ни слова не было сказано за этот дефект,если бы я знал ни когда бы не купил эту звезду.


Поподробней пожалуйста.

И прошу ссылку на тему.
Аватара пользователя
AVIATOR
#4031375
Romanis писал(а):http://forums-su.com/viewtopic.php?f=49&t=441574&p=3751433#p3751433


На сколько я помню Вы забирали этот знак в клубе и рассматривали его вживую.


Но тем не менее привозите знак на слет и если действительно винт был нарощен я Вам верну деньги.
Ну, а если обломан, тогда извините.........
Romanis
#4031377
AVIATOR писал(а):
Romanis писал(а):http://forums-su.com/viewtopic.php?f=49&t=441574&p=3751433#p3751433


Привозите на слет и если действительно винт был нарощен я Вам верну деньги.
Ну, а если обломан, тогда извините.

Скажите каким образом привезти на слет?Рисковать из-за 90$ (таможня) Я не говорю, что я стал бедным купив этот предмет,просто с откусоным винтом мне он не нужен не за сколько.По фото не было видно,что от него осталось 4-5мм.
Romanis
#4031378 Забирал не я,а мой представитель,предмет попадает ко мне через несколько месяцев так как нет быстрой доставки.
Аватара пользователя
AVIATOR
#4031381
Romanis писал(а):Забирал не я,а мой представитель,предмет попадает ко мне через несколько месяцев так как нет быстрой доставки.


В теме написано, что длина винта 9мм. Значит длина винта была действительно 9 мм.

Как Ваш представитель укоротил его до 4 мм спросите у него.
Romanis
#4031385
AVIATOR писал(а):
Romanis писал(а):Забирал не я,а мой представитель,предмет попадает ко мне через несколько месяцев так как нет быстрой доставки.


В теме написано, что длина винта 9мм. Значит длина винта была действительно 9 мм.

Как Ваш представитель укоротил его до 4 мм спросите у него.

Разговор не о чем,в теме надо указывать, что винт обрезан.
Отличник
#4031523
AVIATOR писал(а):
Romanis писал(а):Забирал не я,а мой представитель,предмет попадает ко мне через несколько месяцев так как нет быстрой доставки.


В теме написано, что длина винта 9мм. Значит длина винта была действительно 9 мм.

Как Ваш представитель укоротил его до 4 мм спросите у него.


Игорь,извините,ВЫ в своём уме? Я больше никак не могу это назвать. ВЫ считаете,что я откусил винт,а потом передал орден Роману???

Тогда на МЕНЯ надо конфликтную тему открывать!!! :evil: :evil: :evil:
Аватара пользователя
AVIATOR
#4031608
Отличник писал(а):
AVIATOR писал(а):
Romanis писал(а):Забирал не я,а мой представитель,предмет попадает ко мне через несколько месяцев так как нет быстрой доставки.


В теме написано, что длина винта 9мм. Значит длина винта была действительно 9 мм.

Как Ваш представитель укоротил его до 4 мм спросите у него.


Игорь,извините,ВЫ в своём уме? Я больше никак не могу это назвать. ВЫ считаете,что я откусил винт,а потом передал орден Роману???

Тогда на МЕНЯ надо конфликтную тему открывать!!! :evil: :evil: :evil:


Вы прекрасно понимаете, что ни о каких 4 мм речь не идет. Я больше чем уверен, что винт как был так и остался 9 мм.

Но тем не менее каким бы этот винт не был в настоящее время, чтобы прекратить этот бред, я готов забрать этот орден и вернуть 90 долларов.
Аватара пользователя
Mikar64
#4031672 550 в Украине.
Отличник
#4033389
AVIATOR"[quote="Отличник писал(а):
AVIATOR писал(а):
Romanis писал(а):Забирал не я,а мой представитель,предмет попадает ко мне через несколько месяцев так как нет быстрой доставки.


В теме написано, что длина винта 9мм. Значит длина винта была действительно 9 мм.

Как Ваш представитель укоротил его до 4 мм спросите у него.


Игорь,извините,ВЫ в своём уме? Я больше никак не могу это назвать. ВЫ считаете,что я откусил винт,а потом передал орден Роману???

Тогда на МЕНЯ надо конфликтную тему открывать!!! :evil: :evil: :evil:


Вы прекрасно понимаете, что ни о каких 4 мм речь не идет. Я больше чем уверен, что винт как был так и остался 9 мм.

Но тем не менее каким бы этот винт не был в настоящее время, чтобы прекратить этот бред, я готов забрать этот орден и вернуть 90 долларов.[/quote]

Игорь,бред начали Вы,обвинив меня в отпиливании винта. Это вообще-то не моё дело с этим орденом,и не надо было меня приплетать сюда,и обвинять в какой-то муйне.

Если на то пошло,то я вообще неконфликтный человек,и Вы сами хотите конфликта-давайте конфликтовать.

Давайте тогда вспомним,как я у Вас купил Рыбий глаз типа в люксе со стола,а потом там увидел РЕСТАВРАЦИЮ композитом-холодной эмалью,на конце луча. Я кстати потом об этом Вам и напомнил,а в ответ получил удивлённые глаза и фразу "не может такого быть".

А ПОТОМ после этого,я на Вашем же столе увидел подобную реставрацию ещё одной Отечки. И тоже НЕ МОЖЕТ БЫТЬ наверное?-я промолчал,но просто вычеркнул Вас из списка продавцов,которым можно верить на слово,и записал в список людей,верить которым нельзя,это МЯГКО говоря,а как сказать одним словом-Вы знаете.
----------------------------------

Ну и что,ЭТО Вы хотели услышать,обвинив меня в отпиливании винта??--или это тоже БРЕД??

Не рой яму другому....-пословица есть такая...
Аватара пользователя
AVIATOR
#4033399 Вы забыли написать, что я еще устроил Всемирный потоп и землетрясение на Фукусиме.

Отвечать на беспочвенные, голословные обвинения считаю ниже своего достоинства.

Вы очень сильно меня обяжите если больше НИКОГДА вместе с Romanis не появитесь в моих темах.

Из обсуждения этого бреда вышел.
Romanis
#4034361
AVIATOR писал(а):Вы забыли написать, что я еще устроил Всемирный потоп и землетрясение на Фукусиме.

Отвечать на беспочвенные, голословные обвинения считаю ниже своего достоинства.

Вы очень сильно меня обяжите если больше НИКОГДА вместе с Romanis не появитесь в моих темах.

Из обсуждения этого бреда вышел.

Появляться мне в Ваших темах или нет,я буду сам решать.Указывать,что делать ,будете своему другу,который рядом с Вами пьяный как кол сидит.