Модераторы: Юрий Романович, Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
trislona2006
#4052192
Kohinor13 писал(а):Фото знака 3627

:cigar: Сказать, что "тут без поллитры не обойдёшся" - мало ... :oops: Могу лишь констатировать,
что это НЕ ремонт московского типа в Ленинграде, с заменой звезды, а что-то другое ... :hmmm:
Аватара пользователя
Kohinor13
#4052260
trislona2006 писал(а):
Kohinor13 писал(а):Фото знака 3627

:cigar: Сказать, что "тут без поллитры не обойдёшся" - мало ... :oops: Могу лишь констатировать,
что это НЕ ремонт московского типа в Ленинграде, с заменой звезды, а что-то другое ... :hmmm:

Продолжим! Самый толстый-5мм!
Фото
Отличнику здравоохранения №15903, с дефектом знамени.
Отличнику здравоохранения №15903, с дефектом знамени.
Отличнику здравоохранения №15903, с дефектом знамени.
Аватара пользователя
Kohinor13
#4052332
Kohinor13 писал(а):
trislona2006 писал(а):
Kohinor13 писал(а):Фото знака 3627

:cigar: Сказать, что "тут без поллитры не обойдёшся" - мало ... :oops: Могу лишь констатировать,
что это НЕ ремонт московского типа в Ленинграде, с заменой звезды, а что-то другое ... :hmmm:

Продолжим! Самый толстый-5мм!

С документом!
Фото
Отличнику здравоохранения №15903, с дефектом знамени.
Отличнику здравоохранения №15903, с дефектом знамени.
Отличнику здравоохранения №15903, с дефектом знамени.
Аватара пользователя
trislona2006
#4052362
Kohinor13 писал(а):С документом!

Я, как раз, ДОработал и ДОполнил Вашу таблицу - надеюсь, ТАК оно удобней. :roll: :D
Фото
Отличнику здравоохранения №15903, с дефектом знамени.
Отличнику здравоохранения №15903, с дефектом знамени.
Аватара пользователя
Kohinor13
#4052906 Александр, замечательная получилась таблица! Будем ее дополнять! С ув. Владимир
Аватара пользователя
Kohinor13
#4053168
Kohinor13 писал(а):Александр, замечательная получилась таблица! Будем ее дополнять! С ув. Владимир

А вот еще один красавец!
Фото
Отличнику здравоохранения №15903, с дефектом знамени.
Отличнику здравоохранения №15903, с дефектом знамени.
Аватара пользователя
trislona2006
#4053190
Kohinor13 писал(а):А вот еще один красавец!

Только собирали его "криворукие"... :) Владимир, плиз, ставьте сразу и гайки - иногда, это очень важно. LOL
Аватара пользователя
Kohinor13
#4053583
trislona2006 писал(а):
Kohinor13 писал(а):А вот еще один красавец!

Только собирали его "криворукие"... :) Владимир, плиз, ставьте сразу и гайки - иногда, это очень важно. LOL

Александр, вот еще парочка! Если нужны фото гаек выставленных знаков, напишите номера. С ув. Владимир
Фото
Отличнику здравоохранения №15903, с дефектом знамени.
Отличнику здравоохранения №15903, с дефектом знамени.
Отличнику здравоохранения №15903, с дефектом знамени.
Отличнику здравоохранения №15903, с дефектом знамени.
Аватара пользователя
Kohinor13
#4053596 По таблице: октябрь 1943г.№1341, май 1954г.№41895,март 1955г. №47126 и 48041, декабрь 1958г. №82973
Аватара пользователя
trislona2006
#4053682
Kohinor13 писал(а):
trislona2006 писал(а):
Kohinor13 писал(а):А вот еще один красавец!

Только собирали его "криворукие"... :) Владимир, плиз, ставьте сразу и гайки - иногда, это очень важно. LOL

Александр, вот еще парочка! Если нужны фото гаек выставленных знаков, напишите номера. С ув. Владимир

Для номера 1081 - верх и низ гайки, пожалуйста. :roll: И что это такое, на винте у №4242 :?: :wacko:
Аватара пользователя
Kohinor13
#4053769
trislona2006 писал(а):
Kohinor13 писал(а):С документом!

Я, как раз, ДОработал и ДОполнил Вашу таблицу - надеюсь, ТАК оно удобней. :roll: :D

Александр, №4242-так все по родному! Знак 1081 пришел ко мне с такой гайкой (там даже патина одного цвета) !
Фото
Отличнику здравоохранения №15903, с дефектом знамени.
Отличнику здравоохранения №15903, с дефектом знамени.
Отличнику здравоохранения №15903, с дефектом знамени.
Аватара пользователя
trislona2006
#4053840
Kohinor13 писал(а):Александр, №4242-так все по родному! Знак 1081 пришел ко мне с такой гайкой (там даже патина одного цвета) !

Я в этом и не сомневался. :D :flowers: Насколько вижу теперь, эта "контргайка" свободно снимается с винта, и оловянного припоя под ней нет :?: 8)

P.S.: мне это только кажется, или винт на №4242 НЕ железный, а латунный :?: :oops: Может, всёже, там был ремонт винта :?: :roll:
Аватара пользователя
OVEN74
#4053900 Александр и Владимир :flowers:
так! держать!
если ваш задор не иссякнет, и ...пороху хватит...более чем. надеюсь!
естстно, если АДМИНИСТРАЦИЯ отнесётся с пониманием и сочтёт Важным и Нужным -
вам предоставится возможность...КАЖДОМУ ЛИЧНО - предоставить общественности -
ВАШУ ЛИЧНУЮ - КЛАССИФИКАЦИЮ, СИСТЕМАТИЗАЦИЮ и АТРИБУЦИЮ
знаков ОТЛИЧНИК ЗДРАВООХРАНЕНИЯ...
убедительная просьба - учитывать формат ФОРУМЫ-SU
в "контру", в смысле "спорт" я готов буду выложить свои размышления по знаку
ПОЧЁТНЫЙ ДОРОЖНИК
всем удачи :flowers:
Аватара пользователя
trislona2006
#4053962 Виталий - :flowers: - спасибо за морально-психологическую поддержку :D :flowers: - будем стараться. LOL

Только, вот, думаю - соревнований: "кто быстрее", "кому виднее" и т.п. - не нужно. :) В идеальном исследовании, наиболее важны:
полнота раскрытия, качество (достоверность), удобство использования и доступность для понимания (при отсутствии упрощений). :evo:

Ну и, будем ждать "разбора" Дорожников, естественно. :D :flowers:
Аватара пользователя
Kohinor13
#4054056
OVEN74 писал(а):Александр и Владимир :flowers:
так! держать!
если ваш задор не иссякнет, и ...пороху хватит...более чем. надеюсь!
естстно, если АДМИНИСТРАЦИЯ отнесётся с пониманием и сочтёт Важным и Нужным -
вам предоставится возможность...КАЖДОМУ ЛИЧНО - предоставить общественности -
ВАШУ ЛИЧНУЮ - КЛАССИФИКАЦИЮ, СИСТЕМАТИЗАЦИЮ и АТРИБУЦИЮ
знаков ОТЛИЧНИК ЗДРАВООХРАНЕНИЯ...
убедительная просьба - учитывать формат ФОРУМЫ-SU
в "контру", в смысле "спорт" я готов буду выложить свои размышления по знаку
ПОЧЁТНЫЙ ДОРОЖНИК
всем удачи :flowers:

Виталий, замечательная идея! Есть, что предложить для дела по вашей теме из своей коллекции! Владимир.
Аватара пользователя
trislona2006
#4054376
byrjyin писал(а):На инфо в разделе ОЗ стоит такой :D

:shock: Самое удивительное, что в этом предмете, ничего не вызывает отторжения ... :roll: Может, кинешь и ссылку :?: :D
Аватара пользователя
byrjyin
#4054443 Человек утверждает что знак принадлежал С.А.Колесникову Председателю Красного Креста СССР и знак он сфоткал в музее ССХ института им. Бакулева со слов человека был репрессирован в 1947 и до середины 50-х потом выпустили и типа дали этот . Знак цельноштампованый.
ссылка: http://forum.пробелfaleristika.infoпробел/viewtopic.php?f=73&t=654 убрать слово пробел :flowers:
Аватара пользователя
trislona2006
#4054460
byrjyin писал(а):Человек утверждает что знак принадлежал С.А.Колесникову Председателю Красного Креста СССР и знак он сфоткал в музее ССХ института им. Бакулева со слов человека был репрессирован в 1947 и до середины 50-х потом выпустили и типа дали этот . Знак цельноштампованый.
ссылка: http://forum.пробелfaleristika.infoпробел/viewtopic.php?f=73&t=654 убрать слово пробел :flowers:

:D А знак №15883, этот Олег у тебя не купил :?: :roll:
Аватара пользователя
byrjyin
#4054936
trislona2006 писал(а):
byrjyin писал(а):Человек утверждает что знак принадлежал С.А.Колесникову Председателю Красного Креста СССР и знак он сфоткал в музее ССХ института им. Бакулева со слов человека был репрессирован в 1947 и до середины 50-х потом выпустили и типа дали этот . Знак цельноштампованый.
ссылка: http://forum.пробелfaleristika.infoпробел/viewtopic.php?f=73&t=654 убрать слово пробел :flowers:

:D А знак №15883, этот Олег у тебя не купил :?: :roll:

Человек знак в руках держал и написал цельноштампованый, а этот Олег выдвинул версию что была утеряна накладная лента и в кустарных условиях изготовлена новая :D у цельноштампованого :shock: Как такой что нибудь купит :roll: такому если только подарить LOL