Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
ГАЛС
#305946 Нужна копия вот такого знака!
Фото или скан аверса и реверса обязательно.
Предложения можно в личку.
Доставка почтой в Киев. По Украине за мой счет.
С уважением.
Фото
Тема закрыта! Ежик. Посесловие.
Последний раз редактировалось ГАЛС 20 янв 2007 19:53.30, всего редактировалось 3 раз(а).
Аватара пользователя

Константин
#305951 Копий таких медалей не видел!!!! Слишком трудно их сделать... И дорого!!! :wink:
Аватара пользователя

ГАЛС
#305966 Я сам видел эти копии на крайнем слете в Киеве, но не успел купить!
Цену я не уточнил. Переделка из 2-й меня не интересует. На счет - дорого. Весьма преуспевает бизнес на копиях! И в серебре и так.
Если продается успешно копия "За укрепление б/с" - почему не сделать ежика? Тем паче он будет уходить парой! Технология та же, эмали нет, а цена двойная! (в плане реализации). Ну а лента должна где-то в военторгах быть!
С уважением.
Аватара пользователя

Константин
#305971 Переделку из 2-й копией не считаю. А действительных копий данной медали не видел вообще!!!! Покажите хоть! И с БС сравнивать нельзя - данная медаль сборная, сложной конструкции и конфигурации.

А уж какая цена в данном случае неважно - было бы желание, но пока желание есть только на аналоги из фольги.

Кстати, аналог я тут же выставлял. Типа современной медали. Фуфловей не видел... :wink:
Аватара пользователя

ГАЛС
#305982 За укрепление боевого содружества (СССР) - цельноштамп (ну по крайней мере копия)!
Медаль простая. Нет портретов! Куда сложнее делать с изображением людей, а делают же, и 1 в 1 !!!!
Приобрету - обязательно выставлю!
САМОЕ удивительное, что я видел - это КЗ из олова, причем неплохо смотрелась когда натерли ее. Вместо эмали была темная мутно-бордовая краска.
Последний раз редактировалось ГАЛС 20 янв 2007 19:56.47, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя

Спасатель
#306833 Могу предложить настоящую...
Аватара пользователя

ГАЛС
#306839 Сережа, спасибо - меня попросил товарищ, настоящую он не вытягивает!
Кстати, для тебя кое-что есть, жди в ЛС

Олег МП
#306860 Ленточка в Военторге точно продается...
Аватара пользователя

Спасатель
#306896 Дима спросите у Нумизмата, раньше помню выставлял на UUU не то копию, не то умалатовский вариант первого "ежа", да и корка когда-то здесь светилась.
Вот его адрес:
numizmat@list.ru
Аватара пользователя
Константин
#307368 Вот такая копия. :wink:
Фото
Тема закрыта! Ежик. Посесловие.
Отличник
#307373
Константин писал(а):Вот такая копия. :wink:

Константин,а с какого года такие пошли?
Аватара пользователя

ГАЛС
#307525 Константин, большое спасибо, но мне нужна копия знака - как на моей картинке.
Я получил уже предложение (скан) в ЛС, но продают парой только!
Без разрешения я не могу выставить скан на форум, если интересно могу прислать в личку.
С уважением.
Аватара пользователя

Soldat
#307656 А что круг с надписью в черном цвете?
Посмертное награждение?
Аватара пользователя

Константин
#307663 Я такой знак выставлял с год назад... Сейчас такие типа выдают от имени МО РФ, и круг на медали синий, а не черный. :wink:
Аватара пользователя
Soldat
#307665 Ладно,хоть синий,а не голубой.....
А медаль в современном исполнении ужасна....
Аватара пользователя

ГАЛС
#309098 Спасибо Всем кто откликнулся!
Может кому нужна копия 2-й степени? Тогда можно предложеную мне пару раздеребанить!?
Аватара пользователя

ГАЛС
#310396 Вопрос все еще актуален!
Аватара пользователя

ГАЛС
#327815 Спасибо всем, копию не нашел, купил оригинал по случаю!
Аватара пользователя

ГАЛС
#349222 Сегодня в Киевском клубе купил то, что собственно искал. Мне это обошлось примерно 40 у.е.
Копия выполнена довольно качественно - судите сами...
Выставляю сканы для расширения кругозора коллег и дабы не быть голословным!
Гайка, кстати, так же новодел!
Фото
Тема закрыта! Ежик. Посесловие.
Тема закрыта! Ежик. Посесловие.
Похожие темы