И изделия из этих материалов
apskov
#305959 Добрый день.

Не подскажете, сколько может стоить подобная фигура? :roll:
Фото
Кузнецов. 28 см.
Кузнецов. 28 см.
Кузнецов. 28 см.

apskov
#311363 То-же никто подобного не встречал?
Или...... :?
Аватара пользователя

ДВ
#311397 Да Вы выставляйте в продажу и что-то прояснится. :D
Аватара пользователя

Сергей Алексеич
#311438 цена, вопрос риторический, зависит от региона

apskov
#311455 Я это прекрасно понимаю....хотелось услышать поконкретнее-но
увы :cry:
Аватара пользователя

Сергей Алексеич
#311469 [quote="ДВ"]Да Вы выставляйте в продажу и что-то прояснится. :D[/quote]
поддерживаю предложение
Аватара пользователя

Ledokol
#311524 Начнём с 300
Аватара пользователя

Сергей Алексеич
#311904 310
Аватара пользователя

Ledokol
#312083 У мальчика с палочкой всё в порядке? :wink:
320
Аватара пользователя

Сергей Алексеич
#312089 330
Аватара пользователя

Сергей Алексеич
#312093 фарфор заводов Кузнецовых часто считался собирателями фарфора изделиями дурного вкуса, поэтому, в отличие от продукции других заводов, кузнецовский фарфор почти никто не коллекционировал.
Аватара пользователя

Ledokol
#312098
Сергей Алексеич писал(а):фарфор заводов Кузнецовых часто считался собирателями фарфора изделиями дурного вкуса, поэтому, в отличие от продукции других заводов, кузнецовский фарфор почти никто не коллекционировал.

Давно прошли те времена.
350
Аватара пользователя

Сергей Алексеич
#312100 360
Аватара пользователя

rombig
#312315 включусь в выяснение 400

apskov
#312328 C палочкой все в порядке.
Продавать пока не собираюсь.
Для "выяснения ситуации" - профессиональная реставрация лица и рук обошлась мне в 500 usd ...

... лично я такого Кузнеца впервые встречаю. Статуэтки такого качества он делал крайне редко... отсюда и вопрос цены

Например, подобные фигурки Попова стоят от 2000 usd ... а сделано их было гораздо больше ... :roll:
Аватара пользователя

Ledokol
#312357 [quote="apskov"]C палочкой все в порядке.
Продавать пока не собираюсь.
Для "выяснения ситуации" - профессиональная реставрация лица и рук обошлась мне в 500 usd ...
А где такие цены на реставрацию? :shock:
Вы судя по всему владеете ценами ( ант. салонов), так что здесь-то хотели услышать?

apskov
#312388 Если бы я владел ценами относительно данного конкретного предмета, то не спрашивал бы. :idea:

Я знаю лишь порядок цен на подобные фигурки-статуэтки Попова и Мэйсона. А учитывая то, что подобная вещь с клеймом Кузнецова мне попадается впервые, я могу предположить что возможно его стоимость должна быть как минимум не ниже. Но точно я этого не знаю - отсюда и просьба о консультации, тк возможно кто-нибудь встречал подобные вещи ранее.


ps: про реставрацию. Вы не видели, что было до нее :D
Аватара пользователя

ДВ
#312522 торг, вероятно- сдох. :(
Аватара пользователя

rombig
#312723 на мой взгляд попов и кузнецов разные величины.да и возраст тоже.
Аватара пользователя

Сергей Алексеич
#314044
rombig писал(а):на мой взгляд попов и кузнецов разные величины.да и возраст тоже.

совершенно точно подмечено, не говоря уже о том что есть серийность, композиционность, и различной степени сюжетность - популярная и не очень (это касается всяческих подражания частных российских заводов на зизделия аводов тюррингии и мейсенской мануфактуры).
А вот тот факт что фигура реставрированная - резко снижает её привлекательность...