Знаки и значки Наркоматов, Министерств и ведомств, и обсуждение лотов выставленных на аукционах

Модератор: Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
xtim
#4046080 Предлагается очень приятный знак Отличника социалистического соревнования промысловой кооперации Таджикской ССР.
Знак на комиссии,все движения в теме будут озвучены хозяину,цену предмета он представляет ибо сам в теме.Отправка по РФ,почта на покупателе любым доступным видом отправки,оплата контактом.Удачи всем нам.
Фото 1 со вспышкой.
Фото
Отличник соц.соревнования промысловой кооперации Таджикистан
Аватара пользователя
xtim
#4046101 Теперь о плохом...
1)Чешуйки по краям знамени,заметны только при увеличении и хорошем освещении.
2)Трещина на эмали на "хлопке"
3)Винт погнут на 10-15 градусов от оси,но резьба цела и гайка накручивается хорошо без усилий.
4)Еле заметная белая точка в слове "Промысловой",долго рассматривали,пришли к выводу,что попала капелька белой эмали при изготовлении.
Все дефекты показал на фото.
Фото
Отличник соц.соревнования промысловой кооперации Таджикистан
Отличник соц.соревнования промысловой кооперации Таджикистан
Аватара пользователя
xtim
#4046824 Спасибо всем за внимание к теме ! :flowers:
МПЦ определено хозяином знака в 21 000 руб.При достижение потянем двое суток с шагом в 500 руб,что бы увидели те,кто не видел и закроем.Если до МПЦ не дотянем знак уедет в конце января.Знак реально приятный и все дефекты, указанные мной мало заметны,просто подробно указаны и показаны,что бы все было по честному.
p.s.Хочу напомнить,что знак продается с отправкой по РФ.Если что забыл указать поправьте я в 99 % случаев покупаю,а не продаю.Спасибо.
Последний раз редактировалось xtim 11 янв 2013 21:44.52, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
xtim
#4048250 МПЦ определено хозяином знака и не поддается уменьшению,к сожалению.Если не будет достигнуто знак будет возвращен коминтенту.
Аватара пользователя
xtim
#4052198 Около года назад такой же знак ушел по более высокой цене на этой же площадке.Разница в том,что винт у этого знака погнут.
Позиция потенциальных покупателей будет озвучена хозяину знака в среду 16.01.
Аватара пользователя
xtim
#4055120 МПЦ снижено до 18 000 руб.После получения МПЦ торг 2 суток с шагом в 500 руб.Пересыл на покупателе.
Аватара пользователя
Sota-x921
#4055937
xtim писал(а):Нет,если интересно могу объяснить почему.

Интересно
Аватара пользователя
xtim
#4055962 Знак действительно принадлежит другому человеку,поэтому:
а)если мне оплатят знак и он будет утерян или поврежден на почте,то я верну покупателю ЕГО деньги.
б)если я отправлю знак и не получу денег,то я вынужден буду отдать продавцу СВОИ деньги.
Если учесть,что я помогаю человеку за "спасибо" то мне это совсем не интересно,мне легче извиниться и закрыть тему,а знак вернуть.
Аватара пользователя
Sota-x921
#4056721 Железная логика. Т.Е. если попадает покупатель это нормально Отдаш руками ходи ногами...
Похожие темы
Отличник Производственной кооперации Латвийской ССР
Отличник кооперации инвалидов РСФСР
Отличник кооперации инвалидов РСФСР
Отличник кооперации инвалидов РСФСР
Отличник кооперации инвалидов РСФСР