Модератор: Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
Doctor_U
#4066889
Dmitriy64 писал(а):ап

Все хочу спросить у Вас, Дмитрий : когда Вы пишите "ап" в своих темах, что это означает? У меня например возникают ассоциации с цирком:Вы в роли дрессировщика, а кругом животные... :D
Аватара пользователя
brabus
#4066929
Doctor_U писал(а):
Dmitriy64 писал(а):ап

Все хочу спросить у Вас, Дмитрий : когда Вы пишите "ап" в своих темах, что это означает? У меня например возникают ассоциации с цирком:Вы в роли дрессировщика, а кругом животные... :D


Не умный, на мой взгляд, вопрос
Явно - с провокацией :wink:

Очевидно для всех кто знаком с системой работы форумов и особенно продаж на них

чтоб тема не упала ее нужно поднимать - при невысокой в ней активности и быстром появлении новых тем в ветке

up - значит вверх, - на английский манер АП обозначает то же самое во отношению к теме :D :flowers:

есть и другие методы поднятия, но Дмитрий избрал именно этот, к слову, не запрещенный на форуме (насколько мне известно)
Аватара пользователя
Doctor_U
#4067764
Dmitriy64 писал(а):brabus - спасибо что обьяснили человеку

Разъяснение интеллигентное и вполне корректное, отличное от других часто встречающихся на форуме. Благодарю :flowers:
Но все же, когда для поднятия темы используют какой-нибудь веселый смайлик или даже стрелку и т.п., это не вызывает вопросов, как в этом случае.Поэтому, прочитав в какой-либо теме призыв "ап", я просто не участвую в них.Это мое личное мнение. :flowers:
Аватара пользователя
brabus
#4068082
Doctor_U писал(а):
Dmitriy64 писал(а):brabus - спасибо что обьяснили человеку
... Это мое личное мнение. :flowers:

имеете право! :flowers:
Аватара пользователя
Dmitriy64
#4068117 3000 перекупщики дают по месту за все шесть знаков. водолазный вид спорта один из самых редких. БЕЗ ДИПЛОМОВ.
По дипломам имею предложение в личку исходя из расчета 150 руб-диплом. С подписью Покрышкина - 300 руб