Орденские книжки, удостоверения к медалям, Грамоты, удостоверения личности, извещения, справки и другие документы, литература

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Модераторы Фалеристика

hanters
#4055592 В связи с очень быстрым окончанием акции по розыграшу призовой книги (чего я не ожидал) информирую об условиях продажи книги "СМЕРШ в документах".
1. Все рецензенты получают книгу бесплатно. Wiski - я уже сегодня отослал.
2. Коллекционеры, которым во вступлении книги была объявлена благодарность, платят 50% от стоимости книги +стоимость пересылки.
3. Стоимость одного экземпляра книги в рознице - 40 дол., а в опте - 30 дол.
4. До Дня празднования 70 летия создания СМЕРШ, т.е. до 19 апреля 2013 г. стоимость розницы равна стоимости опта, т.е. 30 дол.!!!
5. Так как В.Лазаренко находится в длительной заграничной командировке, то продажей этой книги занимаюсь только я.
Фото
Книга "СМЕРШ в документах"- за деньги.
lambriken
#4063616 Отправил Вам запрос в ЛС.
Ожидаю реквизиты. :flowers:
lambriken
#4065916
lambriken писал(а):Отправил Вам запрос в ЛС.
Ожидаю реквизиты. :flowers:

Оплатил. Детали в ЛС. :flowers:
hanters
#4068706 Книгу Вам отправил...в опломбированном мешке! Такой вариант у меня - первый раз в жизни. Чего только не узнаешь на почте.
lambriken
#4069303
hanters писал(а):Книгу Вам отправил...в опломбированном мешке! Такой вариант у меня - первый раз в жизни. Чего только не узнаешь на почте.

Спасибо! :flowers: О получении - сообщу! :flowers:
lambriken
#4087111
lambriken писал(а):
hanters писал(а):Книгу Вам отправил...в опломбированном мешке! Такой вариант у меня - первый раз в жизни. Чего только не узнаешь на почте.

Спасибо! :flowers: О получении - сообщу! :flowers:

Огромное спасибо за книгу! :flowers: Пришла в лучшем виде! :flowers:
Отдельное спасибо за прекрасную и качественную упаковку! :flowers:
hanters
#4088102
lambriken писал(а):
lambriken писал(а):
hanters писал(а):Книгу Вам отправил...в опломбированном мешке! Такой вариант у меня - первый раз в жизни. Чего только не узнаешь на почте.

Спасибо! :flowers: О получении - сообщу! :flowers:

Огромное спасибо за книгу! :flowers: Пришла в лучшем виде! :flowers:
Отдельное спасибо за прекрасную и качественную упаковку! :flowers:

Спасибо! Очень рад!