Знаки и значки Наркоматов, Профсоюзов, Оборонных, других обществ. Памятные, юбилейные, и другие знаки и значки. Обсуждение лотов выставленных на аукционах

Модератор: Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
Евгеньевич
#4055858 ПРОДАЖА, А ЛУЧШЕ - ОБМЕН...
Благодарю за внимание к лоту.
При покупке, пожалуйста, предлагайте в РУБЛЯХ
Готов рассмотреть Ваши предложения, как на доске, так и в ЛС (на эл.почту, скайп, по телефон)
СОСТОЯНИЕ НА СКАНЕ
ВИНТ ДЛИННЫЙ
РЕЗЬБА В ПОРЯДКЕ
ГАЙКА РОДНАЯ
Оплата в течении трех дней после покупки (КОНТАКТ, ЮНИСТРИМ, БЛИЦ, ВЕСТЕРН ЮНИОН, АНЕЛИК, почтовый перевод)
Другие сроки оплаты по предварительной договоренности
Любые сканы, по запросу, сброшу Вам на почту...

Интересует обмен на
МЕДАЛИ 1947-1971 г.г. и ШЕСТИГРАННИКИ "ПЕРВЕНСТВО СССР" (Чемпион, 2, 3 место (большие и малые)), "За всесоюзный рекорд", по различным видам спорта, как в альбоме по ссылке http://www.photoshare.ru/office/album.php?id=128052 ,
ПРИЗОВЫЕ ЗНАМЕННЫЕ ЖЕТОНЫ ДСО, как в альбоме по ссылке http://www.photoshare.ru/album254356.html и
ДОВОЕННЫЕ СПОРТИВНЫЕ ЗНАКИ И ЖЕТОНЫ (ЭМАЛЕВЫЕ), как в альбоме http://photoshare.ru/album322517.html
Если что-то есть, то готов рассмотреть ОБМЕН (возможна доплата с моей стороны), и, конечно, ПОКУПКУ ПРЕДЛОЖЕННЫХ ПРЕДМЕТОВ...
Пожалуйста, предлагайте...
Все обсудим и всегда договоримся.
РАССМОТРЮ ПОКУПКУ КОЛЛЕКЦИИ СПОРТИВНЫХ ЗНАКОВ И ЖЕТОНОВ.

Удачи
Александр
89266790771
faleristika.sssr@gmail.com
Скайп - aevgenjevich1

АЗАВТОДОР
Аватара пользователя
Евгеньевич
#4055860
АЗАВТОДОР
Аватара пользователя
Евгеньевич
#4055861 Диаметр 30 мм
Аватара пользователя
Евгеньевич
#4058813 :arrow:
vik1965
#4059168 знак мне не нравится, и некоторые ваши лоты тоже под вопросом
отсутствие ставок,просто молчание ягнят
может кто то кроме продавца, прокоментирет
PIRAT27
#4059808 Всегда брал,беру и буду брать у Евгеньевича знаки дсо и всегда были на 100% оригиналы
Аватара пользователя
faza2
#4060025 Евгеньевич НИКОГДА не продаст копию под видом оригинала.
Все просто-репутация дороже...Он-лучший!Коллекционер!
Кто-нибудь может утверждать обратное-открыто и конкретно?
Ставка,для начала,5000 р.
Аватара пользователя
gyran
#4062754 Готов гарантировать за Евгеньевича.
Аватара пользователя
СЕРГЕЙ13
#4062782 вероятно это кто то отписался под вторым своим ником. 3 сообщения за три года.
Аватара пользователя
ЛВВ
#4063356
vik1965 писал(а):знак мне не нравится, и некоторые ваши лоты тоже под вопросом
отсутствие ставок,просто молчание ягнят
может кто то кроме продавца, прокоментирет


Обкакать не получилось...
Аватара пользователя
tankman
#4065718 Могу предполагать что человек написавший сомнительный пост недавно видел подобный знак,во всяком случае в наш регион привозили подобный из Москвы, но он не нашел своего "сливочного лоха" то ли в силу обнищания некомпетентных но состоятельных людей то ли потому что уж явно было видно что сделан на коленке в гараже. Если это так, то это не тот знак. :!: :D
vik1965
#4066275
tankman писал(а):Могу предполагать что человек написавший сомнительный пост недавно видел подобный знак,во всяком случае в наш регион привозили подобный из Москвы, но он не нашел своего "сливочного лоха" то ли в силу обнищания некомпетентных но состоятельных людей то ли потому что уж явно было видно что сделан на коленке в гараже. Если это так, то это не тот знак. :!: :D

Не тот,но из этой серии.
Аватара пользователя
Евгеньевич
#4066302 И, когда же, по Вашему, запустили эту "серию"?
Чтобы не быть голословным, можно-ли изображение знака из этой серии для сравнения?
vik1965
#4107263
Евгеньевич писал(а):И, когда же, по Вашему, запустили эту "серию"?
Чтобы не быть голословным, можно-ли изображение знака из этой серии для сравнения?

Оригинал, для сравнения
Фото
АЗАВТОДОР
Аватара пользователя
Евгеньевич
#4107919 И в чем разница, по Вашему, кроме цветопередачи?
Знак, давным-давно, продан...
Тема закрыта
Тема поднималась пользователем Евгеньевич 18 фев 2013 07:57.14.