Орденские книжки, удостоверения к медалям, Грамоты, удостоверения личности, извещения, справки и другие документы, литература

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
Scorpion
#4056459 Вот...прошу обсудить 30 лет верх стандарт, низ почти на 1 см больше (на сканах видно)...внутри голубой фон (сканер не передаёт), такое впечатление. что отпечатан на бумаге более низкого качества чем обычно..хотя с лтицевой стороны этого фона нет...ну и дата выдачиотдельный вопрос....

будет продаваться...но только после обсуждения и определённости с остальной группой...(ссылку в теме скину чуть познее)...Кавалер награждён тремя КЗ, за время войны, КАК Я ПОНЯЛ, был морским пехотинцем и разветчиком...
Фото
Доки!!!
Доки!!!
Доки!!!
Аватара пользователя
ГОМЕР СИМПСОН
#4056564
Scorpion писал(а):Вот...прошу обсудить 30 лет верх стандарт, низ почти на 1 см больше (на сканах видно)...внутри голубой фон (сканер не передаёт), такое впечатление. что отпечатан на бумаге более низкого качества чем обычно..хотя с лтицевой стороны этого фона нет...ну и дата выдачиотдельный вопрос....


По формату - меня не возбуждает, типографские дела при миллионных тиражах, обрезали не по размеру, на стрельбу не влияет, на мой взгляд... Нет, ну если кто возбудится, то да, то пожалуйста... :flowers:
По дате вручения - 80-е годы пусть нечасто :!: , но попадаются, опять же вопрос в возбуждении...
Мне вот пока не попадалась выдача апрелем 1975 года. Есть, конечно, соблазн поставить нужную дату в доках без даты (тоже проходят периодически), но пока что-то останавливает.
Почему такая дата - забыли выдать в 70-е, потерять мог, выдали новый...
И ещё. Разведчик через "д" пишется :flowers:
А то у Вас в двух темах через "т".
Ветеран всё-таки в войну разведывал... :wink: :flowers: :flowers: :flowers:
Аватара пользователя
Scorpion
#4056731
ГОМЕР СИМПСОН писал(а):
Scorpion писал(а):Вот...прошу обсудить 30 лет верх стандарт, низ почти на 1 см больше (на сканах видно)...внутри голубой фон (сканер не передаёт), такое впечатление. что отпечатан на бумаге более низкого качества чем обычно..хотя с лтицевой стороны этого фона нет...ну и дата выдачиотдельный вопрос....


По формату - меня не возбуждает, типографские дела при миллионных тиражах, обрезали не по размеру, на стрельбу не влияет, на мой взгляд... Нет, ну если кто возбудится, то да, то пожалуйста... :flowers:
По дате вручения - 80-е годы пусть нечасто :!: , но попадаются, опять же вопрос в возбуждении...
Мне вот пока не попадалась выдача апрелем 1975 года. Есть, конечно, соблазн поставить нужную дату в доках без даты (тоже проходят периодически), но пока что-то останавливает.
Почему такая дата - забыли выдать в 70-е, потерять мог, выдали новый...
И ещё. Разведчик через "д" пишется :flowers:
А то у Вас в двух темах через "т".
Ветеран всё-таки в войну разведывал... :wink: :flowers: :flowers: :flowers:



Саша спасибо, всё разложили :flowers: