Знаки и значки Наркоматов, Профсоюзов, Оборонных, других обществ. Памятные, юбилейные, и другие знаки и значки. Обсуждение лотов выставленных на аукционах

Модератор: Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
Александр Анатольевич
#306816 Предложу хороший знак. Состояние на фото. Довольно редкий. ВСЁ РОДНОЕ. Гайки нет. Доставка до Москвы и Питера. Дальше под вопросом.
Аватара пользователя

Анатолий13
#306873 Хлрчопромкомбинат :wacko:

BONUS
#306909 Это скорее всего Харчи-еда,пища.Да и на аверсе тетки у плиты.
Аватара пользователя

Luch777
#306948 Соточка :lol:
Аватара пользователя

ADM-san
#307333 105
Аватара пользователя

Евгеньевич
#307364 110
Аватара пользователя

ADM-san
#307497 [quote="Евгеньевич"]110[/quote]
Ну, ёпрст 115, :roll: Сааааааша :oops:
Аватара пользователя

Александр Анатольевич
#307519 Дииииима :lol: В Аверсе №5 за 2004г подобный знак (без накладки) оценён в 200-250, а Наркомбумпром (серебро) в 250-300. Конечно всё в этом мире относительно, но тем не менее....... :wink:

Старт 700.
Аватара пользователя

Анатолий13
#307904 :shock: :shock: :shock:

Нереально,имхо.
Аватара пользователя

Александр Анатольевич
#307925 Анатолий! Со всем уважением но, У вас есть такой же знак в таком же сохране дешевле?

Готов купить за 500.

Предложение действительно в течении недели.
Если знак не редкий, думаю сложностей с доставкой возникнуть не должно. :wink: Правда если не редкий :lol:
Аватара пользователя

Анатолий13
#307937 У меня такого знака нет.
И за 700 он мне не нужен.
Удачи в торгах! :wink:
Аватара пользователя

Евгений
#307960
Alexsis писал(а):Анатолий! Со всем уважением но, У вас есть такой же знак в таком же сохране дешевле?

Готов купить за 500.

Предложение действительно в течении недели.
Если знак не редкий, думаю сложностей с доставкой возникнуть не должно. :wink: Правда если не редкий :lol:
Да, Анатолий если
случайно есть НаркомБумпром в серебре, готов тоже купить!!! Предложение действительно тоже в течении недели. :lol: :lol: :lol:
Александр,а если серьезно! Это не совсем сравнимые вещи :!:
Аватара пользователя

Анатолий13
#308010 Евгений,мое предложение купить НКБумпром в серебре дешевле 1000 баксов уже год неудовлетворено... :wink:
Аватара пользователя

Евгений
#308105
Анатолий13 писал(а):Евгений,мое предложение купить НКБумпром в серебре дешевле 1000 баксов уже год неудовлетворено... :wink:

Надо держаться и надеяться!! :cry: :cry: :lol:
Аватара пользователя

Александр Анатольевич
#308295
Евгений писал(а):Александр,а если серьезно! Это не совсем сравнимые вещи :!:


Согласен. Потому и написал: Всё относительно.

Но с другой стороны любой "старый" коллекционер знает, что ВСЕ ранние УДАРНИКИ негосударственного изготовления, это штучный товар. И то, что подобные знаки не номерные а Именные лучшее тому доказательстово. Ну сколько заказывала организация знаков? В зависимости от числа работников: От нескольких штук до пары сотен. А сколько их дошло до наших дней, да ещё и в сохране? Единицы. И кто серьёзно собирает именно Ударников всегда заплатит, потому, что знает: второй раз такой же знак может ему больше никогда не попадётся.
Для кого-то 700 очень дорого ( Но зачем писать об этом в чужой теме? :( ) а другой заплатит 1000 и скажет спасибо.

С уважением ко всем участникам темы.
Аватара пользователя

Евгений
#308364
Alexsis писал(а):
Евгений писал(а):Александр,а если серьезно! Это не совсем сравнимые вещи :!:


Согласен. Потому и написал: Всё относительно.

Но с другой стороны любой "старый" коллекционер знает, что ВСЕ ранние УДАРНИКИ негосударственного изготовления, это штучный товар. И то, что подобные знаки не номерные а Именные лучшее тому доказательстово. Ну сколько заказывала организация знаков? В зависимости от числа работников: От нескольких штук до пары сотен. А сколько их дошло до наших дней, да ещё и в сохране? Единицы. И кто серьёзно собирает именно Ударников всегда заплатит, потому, что знает: второй раз такой же знак может ему больше никогда не попадётся.
Для кого-то 700 очень дорого ( Но зачем писать об этом в чужой теме? :( ) а другой заплатит 1000 и скажет спасибо.

С уважением ко всем участникам темы.
Саша, все правильно, хороший Ударник!!! А на ОТЛИЧНИКОВ года 3-4 как
такой спрос пошел, а хорошие УДАРНИКИ и 15лет тому назад всегда нормальных денег стояли. :wink:
Аватара пользователя

Александр Анатольевич
#346282 Ещё в продаже.
Аватара пользователя

Александр Анатольевич
#348337 Лот продан. Тема закрыта