Медали Золотая Звезда, За Отвагу, За Боевые Заслуги, Ушакова, Нахимова, За Отличие в Воинской Службе, За Укрепление Боевого Содружества, Ветеран ВС СССР, Медали Партизану Отечественной Войны, За Оборону Ленинграда, За оборону Москвы, За Оборону Одессы, За Оборону Севастополя, За Оборону Сталинграда, За Оборону Киева, За Оборону Кавказа, За Оборону Советского Заполярья, За Победу над Германией, За Победу над Японией, За Взятие Будапешта, За Взятие Кенигсберга, За Взятие Вены, За Взятие Берлина, За Освобождение Белграда, За Освобождение Варшавы, За Освобождение Праги

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Анатолий Александрович, Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
fotoaleks
#4072659 все прекрасно видно.. Сталинград. Кавказ. Берлин . Ленинграды с родными ленточками.
Кавказ. Берлин. Сталиинград и один Ленинград в родной сборе, 30 лет победы в коллекционном сохране. только по РФ
Фото
10 ГОРОДОВ
10 ГОРОДОВ
10 ГОРОДОВ
10 ГОРОДОВ
10 ГОРОДОВ
Аватара пользователя
fotoaleks
#4072664 ........................
Фото
10 ГОРОДОВ
10 ГОРОДОВ
10 ГОРОДОВ
10 ГОРОДОВ
10 ГОРОДОВ
Алексис
#4073950 60$
Аватара пользователя
fotoaleks
#4073955
Алексис писал(а):60$

Нижний ряд ваш :flowers:
Аватара пользователя
fotoaleks
#4075295 кому плохо видно. КОЛЛЕКЦИОННЫЙ СОХРАН медали.100 проц. родной ПОЗОЛОТЫ. медаль горит. двойная стальная колодка..
Фото
10 ГОРОДОВ
10 ГОРОДОВ
10 ГОРОДОВ
10 ГОРОДОВ
Аватара пользователя
fotoaleks
#4081030 :arrow:
Аватара пользователя
Жуткий Ом
#4084948 70
Аватара пользователя
fotoaleks
#4084976 извините. а чем отличаеться 60 долларов от 70 долларов. у меня боевые медали не по 210 р за одну) на точке вроде больше дают. или я не прав? про мпц не спрашивайте.. оччень рано.
Аватара пользователя
Жуткий Ом
#4085028 70 это на 10 долларов больше, чем 60.
Ленинграды можете оставить себе.
остальное интересно
Аватара пользователя
fotoaleks
#4085064 господа. про СВЕТЛЫЕ МОМЕНТЫ стояний на точке в теме прошу не отмечаться. кто желает, может открыть специальную страничку с таким заголовком КАК МНЕ ПОВЕЗЛО НА ТОЧКЕ
не все же живут в славном городе ПИТЕР. у вас там хлебные места в АВТОВО. ЗВЕЗДНОМ и др. ;-)
Аватара пользователя
MUK
#4098282 Нужен Сталинград, Кавказ, Ленинград, Берлин, желательно в отл состоянии, какая МПЦ ? Остальное не надо :D
Аватара пользователя
fotoaleks
#4098432 вы предложите в ЛС свою цену за те медали что у меня в подборке. дальше посмотрим. состояние медалей у меня шикарнейшее именно тех что вам нужно
Аватара пользователя
tankman
#4099251 за все в таком состоянии 2500 (2 ЗПНГ доблестный труд и 2 юбилейки мой презент Вам в случае если цена Вас устроит) :D
Аватара пользователя
fotoaleks
#4099303 Сталинград, Кавказ и Ленинград в родном сборе проданы по предложению в ЛС
Похожие темы
Копии Городов. Севастополь, Белград.
 Koba150    -   Копии
Копии Городов. Севастополь, Белград.