Продажа: Нагрудных знаков, жетонов, и обсуждение лотов выставленных на аукционах

Модераторы: Олег Святославович, Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
Alex95
#4072937 Коллеги!Прошу помощи в определении и подлинности знаков,медалей! :flowers:
Фото
Знаки,медали
Знаки,медали
Знаки,медали
Знаки,медали
Знаки,медали
Аватара пользователя
Alex95
#4073205 О подлинности поговорим позднее
Штурманские классы
Гражданский Вуз и финляндский полк понятны
Колодка тоже ясна
Что за знак в виде каски? Рядом с 50 летнем шефства

Хорошие фото на подлинность и анонс торгов если все в порядке будет позднее
С уважением
Аватара пользователя
Ковригин
#4073217
qwe1000 писал(а):чтобы что-то определить нужны норм.фото для начала


Других фото не будет.
Эти вещи выставлены на одном из европейских аукционов
и купить их может каждый без поомощи нашего вездесущего

:flowers:
Аватара пользователя
Alex95
#4073393 Придется Вас уважаемый ткнуть личиком в грязь
Через 30 минут поставлю фото на пороге своего дома
Аватара пользователя
Alex95
#4073482 Мосье Ковригин у Вас не появилось желание извиниться за наезд?
Аватара пользователя
Alex95
#4073489 Три знака мне не понятны
Если не сложно прошу помочь с определением

Хорошие фото каждого по отдельности сделаю перед торгами
Аватара пользователя
Ковригин
#4073891 "Насчёт мосье... и личиком в грязь.." - это вы много на себя берёте.
Могу и ошибаться.
Готов буду принести извинения, когда увижу снимки предметов.
скажем на сегодняшней вашей местной городской газете.

:flowers:
Последний раз редактировалось Ковригин 27 янв 2013 20:33.37, всего редактировалось 1 раз.
lomon
#4073895
Vitali писал(а):Ковригин

Да хотелось бы услышать объяснение что это было?


Виталий, а мне непонятно почему у Alex95, до сих пор, нет на аватаре надписи "Проблемный" ?

Вот первый подвернувшийся пример: viewtopic.php?f=49&t=327661 . Если нужны еще - достаточно просто посмотреть профиль этого субъекта.

Поверьте, в продажах этого Alex95 это через раз . На форуме, априори, продаются вещи которые должны принадлежать продавцу, а все эти хитрые подачи - типа принесли, я бы потом в личку все объяснил, это, для незнающего сущности Alex95 человека, оплата воздуха . И все слова заступников, у которых в этот раз прошло, ничего не значат . Сегодня прошло, завтра кто то пролетит, форум знает примеры кидалова от людей с годами продаж . То что делает Alex95, это как минимум недоговор всех условий, и это как минимум !
Имею предложение поставить Alex95 на аватару "проблемный" и :D обязать фотографировать предметы со свежим номером "Мурманского вестника" , а так же четко прописывать в каждой теме - предмет на руках, иначе это лотерея .

Что касается предметов, выставленных, в этой теме, то все видели их продающимися на аукционе в Европе и Ковригин, после всего вышеизложенного, абсолютно нормально подул на воду . На представленных фото светит солнце, а в городе Alex95 всего то -19 и идет снег. И я не удивлюсь, если выяснится, что это фото заботливого аукционного клерка с теплым европейским солнышком.

О, пока писал и Ковригин ответил :D
Аватара пользователя
Ковригин
#4073938
Vitali писал(а):Ковригин

Да хотелось бы услышать объяснение что это было?


Виталий, я усомнился что данные предметы и в данное время находятся на руках у ТС.
Если мои сомнения напрасны, то готов буду извниться.
Для меня не проблема извиниться, когда я неправ.
Не вижу в своём топике оснований для хамства со стороны Alex95
Последний раз редактировалось Ковригин 27 янв 2013 20:50.25, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Alex95
#4073942 Начнем с того что я в данный момент нахожусь даже не в России - и даже не в этом полушарии)))
Эт раз

Во вторых все мои покупатели за последние два года по моей просьбе писали отзывы в каждой теме если предмет не забирался в личку- никаких накладок
Эт два

Ну а в третьих никто не в праве меня здесь ни к чему обязать- кроме администрации
Эт три

А то что Вы мосье Ковригин сейчас накопали со своих двух ников- даже начинающий психолог увидит)))
Задело что лишний раз за нос поймали?)))
Я хоть и не друг Леонидовича - но в ваших с ним стычках думаю он прав

Фото предметов сейчас поставлю
То что они у меня - я докажу покупателю так как он захочет

И если бы Вы уважаемый работали с аукционами - Вы бы знали что ни один клерчила не станет давать инсайд
Только по большому блату.... У меня такового увы нет

Чтобы не возникало проблем я поставлю фото которое убедит и Вас мосье)))
Аватара пользователя
Ковригин
#4073959
кельварец писал(а):Ковригин, вы не правы :!:


допускаю, подождём других снимков, которые снимут мои сомнения.
:flowers:
Последний раз редактировалось Ковригин 27 янв 2013 20:58.22, всего редактировалось 1 раз.