Слава 3ст.с чертой ВЫЗОЛОЧЕНА
Форумы - SU / Сушка. Для коллекционеров, любителей старины, истории и антиквариата
Предыдущее посещение: 12 дек 2019 22:05.21 Текущее время: 12 дек 2019 22:05.21

Какие будут мнения :?:

Испортили знак!

А меня просто интересует. 130 предложу. :wink:

Это может быть не позолота. Если так, то можно снять.
Скорее всего кто-то для своей коллекции сделал в виду отсутствия первой славы, что-бы на стенке красивше смотрелось :lol:
Надо сказать это добавило ему пикантности :wink:

Был случай в моей практике, что после третьей и второй-дали ещё одну третью (зажали)... и номер подходящий... может, кавалер обиделся и вызолотил как и должно быть-все 3 :wink:

Саша, Константин прав на все 100%, дело в том, что нем огли после войны дать повторно Третью, славу!
А вот заменить третью или вторую на первую могли! :wink:

Мариан!
На развале Союза такой факт мне пришлось наблюдать :wink: :lol: Вместо первой-дали вторую третью. За таким комплектом я "охотился" долго и продолжаю караулить :oops: :lol:

Это на Украине, и тем болеев 90х!
А это 1958 год, идет массовая замена Слав на первые! :lol:

А у меня был случай еще в 90-х: на практике в закрытом авиазаводе устроили нам экскурсию, в том числе и в гальваническом цехе. Ну и был у нас один поклонник харда и хэви, так он потом за два пузыря отникелировал себе и цепи из гроверов, и шипы, звезды, колечки и тп. Я так думаю пузыря за три, при наличии материала Аu и фантазии, можно не только Славы было позолотить- тем более процесс то не сложный.
Вопрос только зачем?

Реклама на форумах - Правила поведения - Как зарегистрироваться?

Рейтинг@Mail.ru      Positive SSL
by phpBB, Chepelivski Vitali 1999-2019 © Карта форума