Аватара пользователя
trislona2006
#4086688 Удар канта на аверсе :arrow: 8:30. Гурт без забоин. Поля с выраженым штемпельным блеском - даже на реверсе. :geek:

Продаётся по России. :) Пересылка первым классом - от 60 рублей. :flowers:
Фото
1 копейка 1924 года. Отличная.
1 копейка 1924 года. Отличная.
PaveL
#4087478 про штемпельный блеск, Вы, погорячились... либо фото другой монеты
Аватара пользователя
trislona2006
#4087538
PaveL писал(а):про штемпельный блеск, Вы, погорячились... либо фото другой монеты

Во-первых, это НЕ ФОТО, а СКАНЫ. :) А во-вторых, я знаю О ЧЁМ пишу, в отличие от многих соседей по разделу, кого Вы не поправляете. :flowers:
Аватара пользователя
Dmitriy64
#4087784 Саш, Павел правильно сказал.. Если пишешь штемпельный блеск, то нужно тогда сделать фото и показать этот штемпельный блеск.. А так..., это все равно что вообще сканы не выставлять а написать типа "на доверии" , мол фиг ли вам смотреть? Сказал в блеске, значит в блеске!
А по этим сканам я вижу грязную монету которая была в обращении
Аватара пользователя
trislona2006
#4088447
Dmitriy64 писал(а):Саш, Павел правильно сказал.. Если пишешь штемпельный блеск, то нужно тогда сделать фото и показать этот штемпельный блеск.. А так..., это все равно что вообще сканы не выставлять а написать типа "на доверии" , мол фиг ли вам смотреть? Сказал в блеске, значит в блеске!
А по этим сканам я вижу грязную монету которая была в обращении

:oops: :roll: :D Да я вообще, и не настаиваю ни на чём ... :wink: Как по мне - то хуже следов от механической чистки на монете,
могут быть только дырки и следы молотка (я не про сайт). :D Сканы более-менее их выявляют, но штемпельный блеск
"глушат", хотя, при определённом опыте - это не проблема для оценки. :idea: А описания даю адекватные - кто хочет,
пусть верит. :wink: Нет доверия :?: :roll: Так и проблем тоже нет - мУсора, который НА ФОТО - всегда в достатке. :flowers:

Грязь на монете никто не скрывал - даже сканер. :wink: Была она в обращении или РЯДОМ с ним - непринципиально - я
"люкс" не заявлял. :oops: В вопросах качества всегда много субъективного - вот интересно: сканы МОИХ монет доверие
вызовут :?: Или без фото нельзя сказать, что они в обращении небыли - вон, тот же десятикопеечник ГРЯЗНЫЙ. 8) :)
Фото
1 копейка 1924 года. Отличная.
1 копейка 1924 года. Отличная.
Akademicien
#4090341 Монета тянет максимум рублей на 200-300, сделайте нормальные изображения и будет вам счастье)
Аватара пользователя
trislona2006
#4090350
Akademicien писал(а):Монета тянет максимум рублей на 200-300, сделайте нормальные изображения и будет вам счастье)

На меру моего счастья, продажа этой копейки, хоть за 1500 - НЕ ВЛИЯЕТ. :flowers: И Вам я её не навязывал. :wink: А по поводу изображений: посмотрел бы на Ваши. 8) :flowers:
Аватара пользователя
trislona2006
#4090734 Переставил, чтобы никого не раздражало: http://auction-su.com/1569599,auction_i ... on_details :flowers:
Аватара пользователя
trislona2006
#4090755
PaveL писал(а):про штемпельный блеск, Вы, погорячились... либо фото другой монеты

:wink: Как раз приехала подобная "медяшка" - в блеске и патине: viewtopic.php?p=4052712#p4052712 :)

Думаю, вопросов по поводу принадлежности сканов и фото одной и той же монете, ни у кого не будет :?: :)
Фото
1 копейка 1924 года. Отличная.
1 копейка 1924 года. Отличная.
1 копейка 1924 года. Отличная.
1 копейка 1924 года. Отличная.
Akademicien
#4091998 Вот эта красивая) Для начала 1500)
Аватара пользователя
trislona2006
#4092010
Akademicien писал(а):Вот эта красивая) Для начала 1500)

"Красивая" уже стала "некрасивой": viewtopic.php?p=4052712#p4052712 - теперь "всё на сканах". :wink:

:oops: Цена тоже поменялась ... :roll: В бОльшую сторону. :flowers: