Ленина, Октябрьской Революции, Знак Почёта, Дружбы Народов, За Личное Мужество, Трудового Красного Знамени, Трудовой Славы, Мать-Героиня, Материнская Слава

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
stranik
#4087046 Если всё Ок, то в продаже. Большая просьба, высказывать объективное мнение.
Фото
ТКЗ перевыдача. Обсуждение.
ТКЗ перевыдача. Обсуждение.
ТКЗ перевыдача. Обсуждение.
ТКЗ перевыдача. Обсуждение.
ТКЗ перевыдача. Обсуждение.
Аватара пользователя
stranik
#4087052
ТКЗ перевыдача. Обсуждение.
ТКЗ перевыдача. Обсуждение.
ТКЗ перевыдача. Обсуждение.
ТКЗ перевыдача. Обсуждение.
ТКЗ перевыдача. Обсуждение.
Аватара пользователя
stranik
#4087054
ТКЗ перевыдача. Обсуждение.
ТКЗ перевыдача. Обсуждение.
ТКЗ перевыдача. Обсуждение.
ТКЗ перевыдача. Обсуждение.
ТКЗ перевыдача. Обсуждение.
Аватара пользователя
stranik
#4087059
ТКЗ перевыдача. Обсуждение.
Аватара пользователя
Маугли
#4087097 очумелые ручки
Аватара пользователя
stranik
#4087105 Спасибо.Ещё мнения.
bsv2008
#4087148 не нравится :whistlin:
DRVK
#4087180 Не то...
Аватара пользователя
Pjotr Filatov
#4087210 Посмотрите вынимательно:
1. есть-ли на клепках следы мехВоздействия? они должны быть девственно-нетронуты.
2. есть-ли на "кратерах" клепок выступающие закраины-бортики? они должны быть.

Если ответ №1 - есть, а №2 - нет, то это означает одно - обработка всего реверса. Для чего?
Далее додуматься совсем не трудно, я думаю.
Аватара пользователя
дядя Гиви
#4087282 Не то, но продать недорого-то можно, купят :-)
Аватара пользователя
stranik
#4087309 Кому интересно,предложите.Можно в ЛС.
Аватара пользователя
stranik
#4097019 :arrow:
Аватара пользователя
Старожил
#4098651 250
Аватара пользователя
stranik
#4099120 Фикс.550$.
Аватара пользователя
В.В.67
#4099592 255
GeorgeVP
#4099791 Ничего компроментирующего по данным сканам не увидел(зачистка,затёрка и прочая хренотень :mrgreen: ).А вот понять хочется-сколько стоил бы данный тип ордена,не приложись к нему очумелые рученьки? Какой смысл лепить из конфеты г....,ежели конфета и дороже и привлекальнее?! Посеять сомнения и не продать? :wub: Куплен дорого? Уверен,что нет. Выставить на обсуждение профи и посеять ещё раз сомнения? Нелогично! А всякие там развальцовки-и не такое видели, и не такое обсуждали,что в итоге оказывалось редкой разновидностью и "личка" не пустовала сутками. Never say never! Пусть я чего-то не понимаю,но 300 у.е предложу. :oops: С уважением.Георгий. P.S. Пока занимался писаниной,пришло желание предложить 350 у.е.
GeorgeVP
#4101112
GeorgeVP писал(а):Ничего компроментирующего по данным сканам не увидел(зачистка,затёрка и прочая хренотень :mrgreen: ).А вот понять хочется-сколько стоил бы данный тип ордена,не приложись к нему очумелые рученьки? Какой смысл лепить из конфеты г....,ежели конфета и дороже и привлекальнее?! Посеять сомнения и не продать? :wub: Куплен дорого? Уверен,что нет. Выставить на обсуждение профи и посеять ещё раз сомнения? Нелогично! А всякие там развальцовки-и не такое видели, и не такое обсуждали,что в итоге оказывалось редкой разновидностью и "личка" не пустовала сутками. Never say never! Пусть я чего-то не понимаю,но 300 у.е предложу. :oops: С уважением.Георгий. P.S. Пока занимался писаниной,пришло желание предложить 350 у.е.

И ШО?
Аватара пользователя
stranik
#4101583
GeorgeVP писал(а):
GeorgeVP писал(а):Ничего компроментирующего по данным сканам не увидел(зачистка,затёрка и прочая хренотень :mrgreen: ).А вот понять хочется-сколько стоил бы данный тип ордена,не приложись к нему очумелые рученьки? Какой смысл лепить из конфеты г....,ежели конфета и дороже и привлекальнее?! Посеять сомнения и не продать? :wub: Куплен дорого? Уверен,что нет. Выставить на обсуждение профи и посеять ещё раз сомнения? Нелогично! А всякие там развальцовки-и не такое видели, и не такое обсуждали,что в итоге оказывалось редкой разновидностью и "личка" не пустовала сутками. Never say never! Пусть я чего-то не понимаю,но 300 у.е предложу. :oops: С уважением.Георгий. P.S. Пока занимался писаниной,пришло желание предложить 350 у.е.

И ШО?

Спасибо за смелое высказывание, так как до этого, знак обливали грязью. А я реально не вижу зачистки старого номера, потому что, её там не было. Сегодня показывал знак ещё двум спецам, которые сказали, что зачистки не было. Для восстановления истинны, готов переслать знак, под залог денег, дабы сомневающиеся могли убедиться, что знак нормальный и зачисток не было. Там откуда пришёл этот знак, о таких умных словах, как, зачистка никто и не слышал, не то, что б делал. В личке, торгуются до сих пор. По сему, условия изменились. МПЦ 550$, Блиц по ходу торгов.
GeorgeVP
#4101618
stranik писал(а):
GeorgeVP писал(а):
GeorgeVP писал(а):Ничего компроментирующего по данным сканам не увидел(зачистка,затёрка и прочая хренотень :mrgreen: ).А вот понять хочется-сколько стоил бы данный тип ордена,не приложись к нему очумелые рученьки? Какой смысл лепить из конфеты г....,ежели конфета и дороже и привлекальнее?! Посеять сомнения и не продать? :wub: Куплен дорого? Уверен,что нет. Выставить на обсуждение профи и посеять ещё раз сомнения? Нелогично! А всякие там развальцовки-и не такое видели, и не такое обсуждали,что в итоге оказывалось редкой разновидностью и "личка" не пустовала сутками. Never say never! Пусть я чего-то не понимаю,но 300 у.е предложу. :oops: С уважением.Георгий. P.S. Пока занимался писаниной,пришло желание предложить 350 у.е.

И ШО?

Спасибо за смелое высказывание, так как до этого, знак обливали грязью. А я реально не вижу зачистки старого номера, потому что, её там не было. Сегодня показывал знак ещё двум спецам, которые сказали, что зачистки не было. Для восстановления истинны, готов переслать знак, под залог денег, дабы сомневающиеся могли убедиться, что знак нормальный и зачисток не было. Там откуда пришёл этот знак, о таких умных словах, как, зачистка никто и не слышал, не то, что б делал. В личке, торгуются до сих пор. По сему, условия изменились. МПЦ 550$, Блиц по ходу торгов.
Вот я маладэц!!! Сам для себя цену увеличил :D Но-истина дороже! За МПЦ отдадите? :mrgreen: :oops: С уважением.Георгий.
Аватара пользователя
stranik
#4101683 При всём уважение к Вам, пока не готов отдавать за МПЦ. Просто так совпало: Ваше мнение и мнение двух людей, которым нет основания не доверять. Я знал, что знак не проблемный, но Вы знаете не хуже меня: один раз облили грязью и уже предмет нужно подарить, а не продать. Одно могу точно пообещать, что по последней цене, предложу Вам. Если Вам это надо будет, продам. Со стороны может показаться, что мы с Вами розыгрываем комедию. Но я думаю, что те покупатели, которые имеют определённую базу знаний, владеют чуйкой и смекалкой, будут сами смотреть, спрашивать и определять так или нет.