Орденские книжки, удостоверения к медалям, Грамоты, удостоверения личности, извещения, справки и другие документы, литература

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Модераторы Фалеристика

БУТЫРКИ
#4095510 Идеальное состояние ! Живая подпись Министра обороны Маршала Советского Союза Д.УСТИНОВА .
Только по РФ.
Фото
Благодарность генерал-майору от Д.Устинова
Благодарность генерал-майору от Д.Устинова
Аватара пользователя
ГОМЕР СИМПСОН
#4095972 Сомнения у меня по поводу живости подписи Устинова, сегодня-завтра гляну повнимательнее....
БУТЫРКИ
#4096059 Спасибо, Александр за Ваши сомнения !!!
Надо будет зайти к Дмитрию Фёдоровичу и спросить его о подленности подписи !!! :flowers:
Аватара пользователя
ГОМЕР СИМПСОН
#4096163
БУТЫРКИ писал(а):Спасибо, Александр за Ваши сомнения !!!
Надо будет зайти к Дмитрию Фёдоровичу и спросить его о подленности подписи !!! :flowers:

Как раз к нему идти незачем :wink:
Если только в секретариат....
Факсимиле это... без вариантов :flowers:
Аватара пользователя
ГОМЕР СИМПСОН
#4096742
БУТЫРКИ писал(а):Извините, Александр, но в данной ситуации Вы ошибаетесь.

Да чего извиняться, все ошибаются... :flowers:
Это факсимиле, я тоже раньше заблуждался.... :(
У него их было как минимум два, вот ставлю, что лежало сверху.... :flowers:
Ищите отличия :flowers:
Чтобы было легче - ставлю ещё и живую подпись - шариковая ручка, явные отличия от факсимиле, несмотря на идентичные даты...
Абы кому он вживую не подписывал, генералов было много, рука устанет... :wink:
Кстати, он и Гречко факсимиле активно использовали, Соколова, например, мне только живые подписи попадались, даже на простых поздравительных открытках...
Фото
Благодарность генерал-майору от Д.Устинова
Благодарность генерал-майору от Д.Устинова
Аватара пользователя
Vladi
#4096744 Да, у меня тоже сразу сложилось впечатление, что очевидное факсимиле. Дмитрия Федоровича ценю как соратника Леонида Ильича и видел его живые подписи, но они все ж другие... :flowers:
БУТЫРКИ
#4097125 Александр !
Вы ПРАВЫ ! Только при дневном свете стало ясно, что я ошибался. В который раз Вы доказали свои знания и кругозор !