Бурятский нож. Обсуждение. Potemkin - 10 фев 2013 10:20.17 × Мини профиль пользователя Potemkin Сообщения: 4325 Зарегистрирован: 04 июн 2008 21:35.44 Откуда: Подмосковье Статус: Не в сети - 10 фев 2013 10:20.17 #4096973 Прошу обсудить. Если все в порядке - отдам в хорошие руки. Материал серебро. Фото Ищу ГК-3 №154862
Бурятский нож. Обсуждение. Игорь Урал - 20 янв 2026 17:26.12 × Мини профиль пользователя Игорь Урал Сообщения: 3 Зарегистрирован: 26 сен 2025 08:46.01 Статус: Не в сети - 20 янв 2026 17:26.12 #6891149 Здравствуйте! Еще в наличии? Есть интерес.