Ленина, Октябрьской Революции, Знак Почёта, Дружбы Народов, За Личное Мужество, Трудового Красного Знамени, Трудовой Славы, Мать-Героиня, Материнская Слава

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Модераторы Фалеристика

ebk
#4100197 по РФ.Существует 4 вида клейм МОНЕТНЫЙ ДВОР. На этом одене клеймо № 4, МПЦ = 1500 р., состояние отличное.
Фото
ЗП № 452.589 ( с не частым клеймом)
ЗП № 452.589 ( с не частым клеймом)
ЗП № 452.589 ( с не частым клеймом)
ebk
#4290947 есть ещё такой ( кстати попадается не последовательно, но редко). СОСТОЯНИЕ ОТЛИЧНОЕ, МПЦ = 1500 р. Для интереса - посмотрите свои,думаю что эта разновидность клейма ОПИСАНА ВПЕРВЫЕ !!!
Фото
ЗП № 452.589 ( с не частым клеймом)
ЗП № 452.589 ( с не частым клеймом)
Аватара пользователя
Маугли
#4290952 По наблюдениям, попадаеттся с №№ 422т по 467тт.
ebk
#4290957
Маугли писал(а):По наблюдениям, попадаеттся с №№ 422т по 467тт.

уже радует, что тема НЕ ПРОШЛА НЕ ЗАМЕЧЕННОЙ :flowers:
Аватара пользователя
Маугли
#4290958
ebk писал(а):
Маугли писал(а):По наблюдениям, попадаеттся с №№ 422т по 467тт.

уже радует, что тема НЕ ПРОШЛА НЕ ЗАМЕЧЕННОЙ :flowers:

Я его году в 2004 отсек после статьи по трем клеймам и их блокам в Питерском коллекционере, для себя назвал его Кл0 - "клеймо ноль".
Клейм, кстати, не три + нулевое, их БОЛЬШЕ :!: :wink:
ebk
#4290989
Маугли писал(а):
ebk писал(а):
Маугли писал(а):По наблюдениям, попадаеттся с №№ 422т по 467тт.

уже радует, что тема НЕ ПРОШЛА НЕ ЗАМЕЧЕННОЙ :flowers:

Я его году в 2004 отсек после статьи по трем клеймам и их блокам в Питерском коллекционере, для себя назвал его Кл0 - "клеймо ноль".
Клейм, кстати, не три + нулевое, их БОЛЬШЕ :!: :wink:

ну вот видите, значит не я один его заметил - это клеймо, значит я не первый, пардон. А разве на "корытах" были ещё НЕ ОПИСАННЫЕ КЛЕЙМА ? не втречал.
Аватара пользователя
Маугли
#4291004
ebk писал(а):
Маугли писал(а):Я его году в 2004 отсек после статьи по трем клеймам и их блокам в Питерском коллекционере, для себя назвал его Кл0 - "клеймо ноль".
Клейм, кстати, не три + нулевое, их БОЛЬШЕ :!: :wink:

ну вот видите, значит не я один его заметил - это клеймо, значит я не первый, пардон. А разве на "корытах" были ещё НЕ ОПИСАННЫЕ КЛЕЙМА ? не втречал.

И были, и есть, и еще нужно ИСКАТЬ. :wink:
ebk
#4291017 И всё-таки предложите за недорогой орден в коллекцию с клеймом № 4 - кл0