Орденские книжки, удостоверения к медалям, Грамоты, удостоверения личности, извещения, справки и другие документы, литература

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Модераторы Фалеристика

ebk
#4100209 ВОТ попался такой, может " шаловливые ручки" - не знаю,помогите, может кто пробьёт , просто для ИНФО. сказали, что якобы награждён ПОСМЕРТНО ? если всё нормально,то будет продан
Фото
Очень интересный док. на КЗ
Очень интересный док. на КЗ
Очень интересный док. на КЗ
Аватара пользователя
ГОМЕР СИМПСОН
#4100226
ebk писал(а):ВОТ попался такой, может " шаловливые ручки" - не знаю,помогите, может кто пробьёт , просто для ИНФО. сказали, что якобы награждён ПОСМЕРТНО ? если всё нормально,то будет продан

А что тут пробивать? На Подвиге Народа кавалер есть. Всё бьётся по номеру и дате Приказа. Это не посмертное награждение, а ННГ после смерти кавалера. Родственникам вручили только книжку, поэтому в графе Номер ордена и стоит прочерк.
ebk
#4100246
ГОМЕР СИМПСОН писал(а):
ebk писал(а):ВОТ попался такой, может " шаловливые ручки" - не знаю,помогите, может кто пробьёт , просто для ИНФО. сказали, что якобы награждён ПОСМЕРТНО ? если всё нормально,то будет продан

А что тут пробивать? На Подвиге Народа кавалер есть. Всё бьётся по номеру и дате Приказа. Это не посмертное награждение, а ННГ после смерти кавалера. Родственникам вручили только книжку, поэтому в графе Номер ордена и стоит прочерк.

:flowers:
Аватара пользователя
Pushkin
#4100698 500 rub
Аватара пользователя
Pushkin
#4101726 666
ebk
#4101944 МПЦ= 1500 р.
ebk
#4103846 МПЦ дали в ЛС, ШАГ = 100 р., БЛИЦ = 2000 р. окончание 14.02.13 г. в 22-00 МСК
ebk
#4104092 продано по БЛИЦу в ЛС
Похожие темы
Нож охотничий интересный.
 shulman    -   Современное
Нож охотничий интересный.
ГК 4 ст. N 829 451.Интересный подвиг.
 Пятачек    -   Кресты
ГК 4 ст. N 829 451.Интересный подвиг.
Пятак 1788г. Интересный.
 Koba150    -   Медь
Пятак 1788г. Интересный.
Интересный комплект серебро
КЗ 2005412 ( интересный диапазон.)