Продажа: Медалей, и обсуждение лотов выставленных на аукционах

Модераторы: Олег Святославович, Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
GARDEZ
#4102650 На комиссии..., помыта только водой . По запросу фото в любом ракурсе сделаю...
В ушке остаток промзвена хорошо видно на фото. От колоды практически ничего не осталось. Медаль редкая , тираж очень маленький на вскидку не помню. Гарантия подлинности 102 % :D
Блиц - нет.
МПЦ- 30 тыс. руб. , а там уж как Боженька положит :flowers: Предложения принимаются до 18 .02
С уважением !
Фото
За Особые Воинские заслуги
За Особые Воинские заслуги
За Особые Воинские заслуги
За Особые Воинские заслуги
Аватара пользователя
Alitis
#4102950
GARDEZ писал(а): Медаль редкая , тираж очень маленький на вскидку не помню. Гарантия подлинности 102 % :D


Женя,действительно,редкая!Около 4000 экземпляров!
krotex
#4103379 Редкая то редкая но я штемпельный блеск с остатками позолоты за 95 взял поютому 30 наверное многовато
Аватара пользователя
GARDEZ
#4103425
krotex писал(а):Редкая то редкая но я штемпельный блеск с остатками позолоты за 95 взял поютому 30 наверное многовато

Мой товарищ посчитал , что тридцатка само то ...., для такого рарика. :D И я его так же поддержал в этом.
Но тут же не принципиально , можно и с 25 т.р. начать - последующие торги всёравно расставят все по месту. :flowers:
Аватара пользователя
GARDEZ
#4105881
Сибиряк писал(а):Может попробовать очистить аккуратно, а то и 10000 не дадут.

Чтобы чистить правильно надо знать и уметь , эту возможность предоставлю новому обладателю ...Так будет правильней . А что касается предложений по покупке , можно озвучивать на доске разные . Решение будет в любом случае ...
Аватара пользователя
GARDEZ
#4118493 С наступающим всех праздником !!! :D
К Дню Защитника Отечества , старт с 5 000 руб. , шаг 500 р. кратно и более.,антикиллер 15 мин.
Ставка продержавшаяся сутки считается победной.
Удачи ! :flowers:
Аватара пользователя
smirnoff
#4118625 5500
Аватара пользователя
Credo
#4119037 6500
Аватара пользователя
GARDEZ
#4122561
RAV писал(а):Не мой ли лот? :D

Ваш , конечно же... :D Поздравляю!