v.Kihchick
#4104858 Скол до металла на солнце,
Луч на 12 - эмали почти нет.
На конце луча на 3 - наплыв эмали.
Кламмер только один.
Фото
Звёздочка. 11 республик.
Звёздочка. 11 республик.
боецъ
#4104919 4000 р
v.Kihchick
#4105131
боецъ писал(а):4000 р

Спасибо.
UDO
#4105149 мпц?
v.Kihchick
#4105182
UDO писал(а):мпц?

Ставка, неперебитая сутки, выигрывает.
v.Kihchick
#4106371 Поднял тему, не посмотрев, что последнее сообщение - не моё.
По-моему, г. visok свою ставку сделал около 1 часа пополуночи.
боецъ
#4106626 4200
v.Kihchick
#4108718 Что, вот так вот и уйдёт за каких-то 4300!? :(
v.Kihchick
#4109037
visok писал(а):4300

Звёздочка - ваша.
Прошу в Л.С.
Аватара пользователя
fotoaleks
#4109198
visok писал(а):4300

Вот повезло, так повезло :flowers:
visok
#4110043
fotoaleks писал(а):
visok писал(а):4300

Вот повезло, так повезло :flowers:

Зависть - плохое чувство. Хотя тут я понимаю чувства fotoaleks - он бы, будучи владельцем такой звездочки, продавал бы ее месяцами, засоряя форум бесконечным подъемом своей темы продажи.
И еще. Чтобы судить о чем-то, нужно хотя бы немного разбираться в теме. Такие звезды не являются чем-то редким, у всех кому нужно как правило такие уже есть, причем в люксовом сохране. В таком же сохране берутся, как правило, на обмен.
В данном же случае, это реальная стоимость за такую звезду. Не заниженная.
Для справки. Молоток, лот № 2872289752. Более редкая звезда РКМ - с накладным гербом 11 респ., примерно в таком же сохране, была продана 21 декабря чуть дороже - за 4580 руб. Причем ставок было ненамного больше.
А следующая выставленная, ИМХО, уйдет еще дешевле.
Аватара пользователя
fotoaleks
#4110167
visok писал(а):
fotoaleks писал(а):
visok писал(а):4300

Вот повезло, так повезло :flowers:

Зависть - плохое чувство. Хотя тут я понимаю чувства fotoaleks - он бы, будучи владельцем такой звездочки, продавал бы ее месяцами, засоряя форум бесконечным подъемом своей темы продажи.
И еще. Чтобы судить о чем-то, нужно хотя бы немного разбираться в теме. Такие звезды не являются чем-то редким, у всех кому нужно как правило такие уже есть, причем в люксовом сохране. В таком же сохране берутся, как правило, на обмен.
В данном же случае, это реальная стоимость за такую звезду. Не заниженная.
Для справки. Молоток, лот № 2872289752. Более редкая звезда РКМ - с накладным гербом 11 респ., примерно в таком же сохране, была продана 21 декабря чуть дороже - за 4580 руб. Причем ставок было ненамного больше.
А следующая выставленная, ИМХО, уйдет еще дешевле.

Искренне поздравил человека с покупкой, а получил в ответ целую поэму с оскорблениями :!: Не понимаю... :( Самолюбие задето:?:
боецъ
#4110241 А где здесь оскорбление??? Виталий что-то неправильно написал?
Аватара пользователя
fotoaleks
#4110909 Это по вашему норма?
" Зависть - плохое чувство. Хотя тут я понимаю чувства fotoaleks - он бы, будучи владельцем такой звездочки, продавал бы ее месяцами, засоряя форум бесконечным подъемом своей темы продажи.
И еще. Чтобы судить о чем-то, нужно хотя бы немного разбираться в теме. "
visok
#4111228 fotofleks. В чем проблема? Не получилось съязвить, так теперь решил разыграть жертву?
Если ты считаешь вполне естественным заниматься поздравлениями незнакомых лично тебе людей, тогда думаю что ты совсем не обидишься если я буду с тобой на "ты". Ведь так?

А теперь объясни. В чем огромное везение? Может куплено по блицу, на шару, в лс, или на невыгодных остальным покупателям условиях? Вроде нет, с торгами все было честно.
Далее, я уже показывал ссылку на аналогичные недавние торги, там порядок цены на звезду РКМ такой же.
Может лучше вместо "бла-бла-бла" поделишся сылками на аналогичные проходы за последние месяцы по другим, запредельным ценам? НУ чтобы не было разговоров о низкой компетентности.

Что еще тебе не нравится? Фраза о бесконечном подъеме своих тем? Так я же не пишу что это плохо, просто констатирую факты! Но если ты обратил на это свое внимание, значит, еще не все потеряно. Все правильно понимаешь :)
Если же тебе в принципе скучно (поэтому и пишешь в других темах), тот тут я как раз могу тебе помочь. Например, в твоих темах по униформе. Причем не пустопорожней болтовней, а четкой констатацией фактов введения в заблуждение (мягко говоря) покупателей характеристиками выставляемых тобой предметов. Особенно, там где ты пишешь такие красивые слова "Всё оригинальное до последней ниточки".

fotoaleks, и все это бесплатно! Исключительно, в качестве повышения твоего коллекционного опыта.
Аватара пользователя
fotoaleks
#4111313
visok писал(а):fotofleks. В чем проблема? Не получилось съязвить, так теперь решил разыграть жертву?
Если ты считаешь вполне естественным заниматься поздравлениями незнакомых лично тебе людей, тогда думаю что ты совсем не обидишься если я буду с тобой на "ты". Ведь так?

А теперь объясни. В чем огромное везение? Может куплено по блицу, на шару, в лс, или на невыгодных остальным покупателям условиях? Вроде нет, с торгами все было честно.
Далее, я уже показывал ссылку на аналогичные недавние торги, там порядок цены на звезду РКМ такой же.
Может лучше вместо "бла-бла-бла" поделишся сылками на аналогичные проходы за последние месяцы по другим, запредельным ценам? НУ чтобы не было разговоров о низкой компетентности.

Что еще тебе не нравится? Фраза о бесконечном подъеме своих тем? Так я же не пишу что это плохо, просто констатирую факты! Но если ты обратил на это свое внимание, значит, еще не все потеряно. Все правильно понимаешь :)
Если же тебе в принципе скучно (поэтому и пишешь в других темах), тот тут я как раз могу тебе помочь. Например, в твоих темах по униформе. Причем не пустопорожней болтовней, а четкой констатацией фактов введения в заблуждение (мягко говоря) покупателей характеристиками выставляемых тобой предметов. Особенно, там где ты пишешь такие красивые слова "Всё оригинальное до последней ниточки".

fotoaleks, и все это бесплатно! Исключительно, в качестве повышения твоего коллекционного опыта.

Вот это и называется одной ЁМКОЙ фразой " Не тронь г...о, вонять не будет"
Мне товарищ по форуму за вас сказал, исключительно, говорит порядочный человек Виталий, адекватный и приятный в общении, он с вами как то имел переписку. А я ему грешным делом поверил, думал, может я ошибся, да незаслуженно хорошего человека недолюбливаю :( Отношения хотел урегулировать, Ан. нет, вы такой как я о вас и думал :?:
Теперь по пунктам :
И всё же не надо мне ТЫкать, я по отношению к ВАМ себе такого не позволяю, и даже со знакомыми людьми редко на ТЫ общаюсь, просто потому что существуют правила хорошего тона :!:
А поздравить незнакомого человека с удачной покупкой, в чём здесь криминал?. Ссылки искать не собираюсь, желания нет, время терять, пиписьками меряться :lol: :lol: :lol: Мальчишество всё это.
Теперь по поводу подъёма моих тем.ВЫ правильно подметили, что это МОИ темы и поднимать мне их или не поднимать и как торги вести в СВОИХ темах, я сам могу разобраться и ещё другим посоветовать.
По поводу в принципе скучно, торги идут но всё по большей части в личке, на доске тишина и БЛА БЛА БЛА как вы правильно заметили.
Теперь о моих темах, если вы заметили я в ваши темы не лезу и от вас того же ожидаю.Всё это исключительно в качестве повышения вашего опыта общения с незнакомыми людьми. :flowers:
Аватара пользователя
fotoaleks
#4111392 Тему для себя считаю закрытой.Дальнейшие дискуссии излишни.
visok
#4112173 fotoaleks ты хоть сам прочитал что тут написал?
Я задал один простой вопрос, и вместо того чтобы на него ответить, чего ты только не приплел - и г...но, и п...ськи. И как ты даже успел воплотиться в образ несправедливо обиженной жертвы...

Но актер с тебя плохой. К тому же понятно, к чему весь этот спектакль.
А чтобы мне понять кто ты есть, так вполне хватает белетристики в твоем исполнении, в твоих же продажных (слово какое) темах.

Не ссы. Ну не получится заработать на перешитых гимнастерках, подымешься на чем-то другом. Такие же не тонут. :)