Знаки и значки Наркоматов, Министерств и ведомств, и обсуждение лотов выставленных на аукционах

Модератор: Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
Вариант
#4112569 Только по РФ.
Состояние отличное, эмаль без потерь. Дополнительные фото по требованию.
Знак многим знаком по теме: viewtopic.php?f=251&t=332587 :)
Максимальное предложение было сделано недавно в ЛС - 80000р. Больше предлагайте, меньше не стОит...
Торги только в теме.
Фото
Отличник ВОЕНПРОМСТРОЯ
Отличник ВОЕНПРОМСТРОЯ
Отличник ВОЕНПРОМСТРОЯ
Отличник ВОЕНПРОМСТРОЯ
Отличник ВОЕНПРОМСТРОЯ
nut15
#4113374 Есть ли гайка? С ув.
Аватара пользователя
Вариант
#4116015 Гайка есть та, с которой пришёл знак. Какая должна быть - не знаю, видел в инете с разными, но чаще с надписью "МОНЕТНЫЙ ДВОР".
Фото
Отличник ВОЕНПРОМСТРОЯ
Отличник ВОЕНПРОМСТРОЯ
Аватара пользователя
Вариант
#4118033 :hi:
KROT11
#4118082 Так и отдайте его в личку , пока хоть это дают. Порадуйтесь к праздникам.
Аватара пользователя
Вариант
#4118317 Да, кстати, всех поздравляю с наступающим праздником! :flowers:
На этом флуд в теме предлагаю закончить...

Информация для потенциальных покупателей, "сидящих в засаде": в ЛС поступило ещё одно предложение - 81000р. Я обозначал в первом сообщении, что торги только в теме. Посему, из-за отсутствия ставок на доске, буду пока рассматривать предложения в личке и, соответственно, отдам лот за максимальное из предложенных. А вы рискуете остаться без редкого знака в отличном состоянии(лучше видеть мне ещё не приходилось). :)
Как-то так...
Аватара пользователя
tankman
#4118563
Вариант писал(а):Да, кстати, всех поздравляю с наступающим праздником! :flowers:
На этом флуд в теме предлагаю закончить...

Информация для потенциальных покупателей, "сидящих в засаде": в ЛС поступило ещё одно предложение - 81000р. Я обозначал в первом сообщении, что торги только в теме. Посему, из-за отсутствия ставок на доске, буду пока рассматривать предложения в личке и, соответственно, отдам лот за максимальное из предложенных. А вы рискуете остаться без редкого знака в отличном состоянии(лучше видеть мне ещё не приходилось). :)
Как-то так...

ъ

Мы- сидящие в засаде, рискуем остаться при своих деньгах, :D ибо бодаться с личкой как минимум не разумно.
Аватара пользователя
Вариант
#4118584 Я, наверное, плохо объясняю...
Попробую ещё раз: после появления ставки в теме, я, как и обещал, прекращаю рассматривать предложения в личке и объявляю дальнейшие условия продажи.
Аватара пользователя
OVEN74
#4118872 49.7
nut15
#4118902 81 000 с ув.
Аватара пользователя
Вариант
#4119027
alex51 писал(а):81 000 с ув.

Спасибо за подтверждение ставки в теме!
Обещанные условия:
лот будет продан по максимальной ставке, продержавшейся сутки. На данный момент это ставка alex51 - 81000р. Начало суточного отсчёта для этой ставки - 00ч.00мин. 25.02.2013.(извините, что так сложно, но до понедельника буду в отъезде и не смогу оперативно отвечать на вопросы и контролировать течение торгов). Шаг торгов произвольный, но не менее 1000р.(дабы не затягивать). Ставки принимаются только в теме.
Доставка только по РФ и только Почтой России(других почтовых служб в нашей "деревне", к сожалению, нет :( ). Вид отправления и его страховая стоимость на усмотрение покупателя. В Москву могу доставить лично на Ярославский вокзал.
Удачи!
Аватара пользователя
Вариант
#4122581 :arrow: