Продажа: Звёзды, знаки орденов, и обсуждение лотов выставленных на аукционах

Модераторы: Олег Святославович, Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
Миха73
#4114041 Здесь только две подлинные ленты ;Станиславская и Александровско-Георгиевская. За Станиславскую 40$.
Artic
#4114106
Миха73 писал(а):Здесь только две подлинные ленты ;Станиславская и Александровско-Георгиевская. За Станиславскую 40$.

Ленты все из довольно старых запасов. А дальше Вам судить. Предлагайте лучше за все. С ув.
Аватара пользователя
ФИНВАЛ
#4114142
Artic писал(а):
Миха73 писал(а):Здесь только две подлинные ленты ;Станиславская и Александровско-Георгиевская. За Станиславскую 40$.

Ленты все из довольно старых запасов. А дальше Вам судить. Предлагайте лучше за все. С ув.

А за что тогда отвечает продавец?
Только за получение денег? :idea:
Artic
#4114572 Есть заключение Миха 73, две ленты подлинные. Я же не пытаюсь опровергнуть его заключение. Я и сам не знаю :oops: обсуждайте предлагайте.С ув.
Аватара пользователя
Леонидович
#4136641
Миха73 писал(а):Здесь только две подлинные ленты ;Станиславская и Александровско-Георгиевская. За Станиславскую 40$.


Здесь ленты подлинные все. Только две царского периода ,а остальные нет. И если они у него 10 лет,то продавец может считать их старым запасом. :D Финвал, а за что человек должен отвечать? Он, что описание лентам дал которое не соответствует? Сразу к человеку претензии,что за люди.
Artic
#4137146
Леонидович писал(а):
Миха73 писал(а):Здесь только две подлинные ленты ;Станиславская и Александровско-Георгиевская. За Станиславскую 40$.


Здесь ленты подлинные все. Только две царского периода ,а остальные нет. И если они у него 10 лет,то продавец может считать их старым запасом. :D Финвал, а за что человек должен отвечать? Он, что описание лентам дал которое не соответствует? Сразу к человеку претензии,что за люди.

Спасибо. С ув.
Artic
#4178063
nikaval писал(а):2400р


Примем Вашу ставку за МПЦ, шаг 100р. торги закончим 30 марта , 22.00 по Москве. +15 мин. антиснайпер. С ув.