Карта Биллингс и Сарычев, 1802г.
Форумы - SU / Сушка. Для коллекционеров, любителей старины, истории и антиквариата
Предыдущее посещение: 04 авг 2020 20:10.35 Текущее время: 04 авг 2020 20:10.35

Лот находится на Украине. Цена доставки договорная.
Состояние на фото.
Требует реставрации и хранения в раме под стеклом. Штучная вещь...

...

.

Интересует. Какая цена?

Предложите с учётом года и "расскоязычности" карты.

iyadzi писал(а):
Предложите с учётом года и "расскоязычности" карты.

В домашнем курсе маркетинга для чайников написано что продавец занимается ценообразованием.

На этом форуме "чайники" отсутствуют по умолчанию. Здесь собрались маститые мэтры, и правила соответствующие. Я конечно понимаю, что моё возможное предложение может быть для Вас оскорбительно большим, а ваше видение цены не соответствующим предмету. Если у Вас есть заинтересованность в карте - значит Вы имеете представление о ней и информированы- что это, какого года издания и во сколько может быть оценено. "Погуглите", я не тороплюсь абсолютно. Смелее предлагайте, - с чего - то нужно же начать! Глядишь и общий язык в ценообразовании найдём...

3000 руб

Вот видите - лёгкий старт уже есть. Как мне подсказывает опыт (я много и часто покупаю на EBAY) - подобного рода вещи начинаются от несколько больших цифр... И на русском практически не встречаются. Предложу Вам встречную цену - 350.

iyadzi писал(а):
Вот видите - лёгкий старт уже есть. Как мне подсказывает опыт (я много и часто покупаю на EBAY) - подобного рода вещи начинаются от несколько больших цифр... И на русском практически не встречаются. Предложу Вам встречную цену - 350.

А из какого издания карта?

Эта карта из книги: "Путешествие флота капитана Сарычева по северо-восточной части Сибири, Ледовитому морю и Восточному океану, в продолжении осьми лет при географической и астрономической Морской экспедиции, бывшей под начальством флота капитана Биллингса с 1785 по 1793 год. 2 ч.ч. СПб., тип. Шнора, 1802." (http://www.raruss.ru/travels/737-sarychev-voyage.html
http://www.vnikitskom.com/ru/antique/auction/10/2857/). Моё предложение имеет синоним - слово "даром". Ниже я опускаться однозначно не буду, Вы уж извините...

iyadzi писал(а):
Эта карта из книги: "Путешествие флота капитана Сарычева по северо-восточной части Сибири, Ледовитому морю и Восточному океану, в продолжении осьми лет при географической и астрономической Морской экспедиции, бывшей под начальством флота капитана Биллингса с 1785 по 1793 год. 2 ч.ч. СПб., тип. Шнора, 1802." (http://www.raruss.ru/travels/737-sarychev-voyage.html
http://www.vnikitskom.com/ru/antique/auction/10/2857/). Моё предложение имеет синоним - слово "даром". Ниже я опускаться однозначно не буду, Вы уж извините...

Сверил со своим изданием Сарычева. Она.

Вот видите как здорово! Очень часто карты живут отдельно от книг, их по каким - то причинам отделяют, как в моём случае...

iyadzi писал(а):
Вот видите как здорово! Очень часто карты живут отдельно от книг, их по каким - то причинам отделяют, как в моём случае...

К сожалению книжные карты стоят дешевле.

Да, особенно этих лет, да ещё и предлагаемые в таких количествах на просторах интернета! Скиньте пожалуйста, если найдёте, ссылку на точно такую же продающуюся дешевле карту, любопытства ради. :flowers:
Я ничего не навязываю. Хорошего Вам дня!

1 рубль 1802 г. СПБ - АИ . 1 рубль 1802 г. СПБ - АИ .
>>> Серебро
5 копеек 1802 год КМ 5 копеек 1802 год КМ
>>> Медь
------ 1р 1802 отличный ------ 1р 1802 отличный
>>> Серебро
10 копеек 1802 г. СПБ - АИ. 10 копеек 1802 г. СПБ - АИ.
>>> Серебро
2 копейки 1802 2 копейки 1802
>>> Медь

Реклама на форумах - Правила поведения - Как зарегистрироваться?

Рейтинг@Mail.ru
by phpBB, Chepelivski Vitali 1999-2020 © Карта форума