Группы награждений, комплекты, частные коллекции, подборки, выставляем всё, что содержит 2 и более ордена/медали

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
Scorpion
#4120575 Состояние супер ни на одном предмете нет даже микро цешуйки (осмотрено в 20-ти кратку), да что говорить когда даже на б/з краска согранилась на 100 % (не на 99 а именно на 100)!!!! винты в норме гайки родные находят идипльно, общая колодка тяжёлая, все промкольца родные не раскусаны...Вообщем состояние даже при желании доколупаться сложно, белое, пыль и разводы на сканере....

Док 43 года с фото и печатью, Кремлёвсое вручение как я понимаю!!!
Фото
СОСТОЯНИЕ...Ленин+БКЗ+КЗ+КЗ+ Революция (ДОКИ)
Аватара пользователя
ГОМЕР СИМПСОН
#4120593 Хорошая фамилия у начальника Ветеринарного Управления Красной Армии - Лекарев... :D
Аватара пользователя
Tarantul
#4120900
ГОМЕР СИМПСОН писал(а):Хорошая фамилия у начальника Ветеринарного Управления Красной Армии - Лекарев... :D



Саша, а при чем тут Лекарев? Фамилия в доке другая же?
Аватара пользователя
Pushkin
#4120914
Tarantul писал(а):
ГОМЕР СИМПСОН писал(а):Хорошая фамилия у начальника Ветеринарного Управления Красной Армии - Лекарев... :D



Саша, а при чем тут Лекарев? Фамилия в доке другая же?

Лекарев подписал наградной к КЗ. :wink: :flowers:
Аватара пользователя
Valeriy
#4120925 а почему не на доске?
Аватара пользователя
Scorpion
#4120960
VLAD2 писал(а):Да можно и на доске


Володя привет!!!

Проходной старт 3 т. прозьба в л/с не предлагать купить за 3 тыс. сразу так как надеюсь на интерес чуть по более... :oops: :oops: :oops: но там как решит рынок... :roll:
Аватара пользователя
Scorpion
#4120977 Проходной старт получен в л/с, выиграет ставка продержавшаяся на доске не перебитой сутки, шаг 50 дол. и больше....!!!
Аватара пользователя
Scorpion
#4120994
yaroslav79 писал(а):3000 на доске


Ярик привет!!!

Извини не могу принять, так как я уже озвучил ставку в л/с...у меня в л/с левых ставок нет, если кто не выполнит свои обязательства, будет информационная тема обязательно, даже еси это мои друзья....(тоесть всё прозрачно)!!!