Группы награждений, комплекты, частные коллекции, подборки, выставляем всё, что содержит 2 и более ордена/медали

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Модераторы Фалеристика

Бруно
#4124924 Комплект выставлялся мной ранее. ОТВАГА - ЧУЖАЯ (т.е. не этого кавалера). Так пришло - поэтому отвагу снимать с колодки не хочу.
Награжден Герошенко Иван Сергеевич, гв. ефрейтор, ком. отделения 82 отдельного сапёрного батальона, 71-я Гвардейской Стрелковой Витебской Ордена Ленина Краснознамённой дивизии.
Славу 3 получил за то, что перед наступлением сделал проходы в нейтральной полосе и под ружейно-пулемётным огнём снял 20 мин.
КЗ получил за разгром Курляндской группировки: под арт. миномётным и пулемётным огнём противника построил мост через реку, снял на пути движения танков и артиллерии 45 противотанковых мин. Представляли к Славе 2, но дали КЗ.

Предложите в долларах. По Украине.
Фото
Неполный комплект на сапера
Неполный комплект на сапера
Неполный комплект на сапера
Неполный комплект на сапера
Неполный комплект на сапера
Бруно
#4124944 Учетка.
Ещё раз повторюсь: номер Отваги не совпадает с номером, указанном в учетке. Судя по одинаковой со Славой патине, она в этом комплекте лежит давно.
Есть также фото кавалера.
Любые фото по запросу.
Фото
Неполный комплект на сапера
Неполный комплект на сапера
Неполный комплект на сапера
Бруно
#4137159 Предложите.
Бруно
#4213731 Давайте сделаем ставку в 150 долларов и будем быстро заканчивать :flowers:
РЫБА
#4213911 150$
условия?
Бруно
#4213941 Спасибо за МПЦ. Закончим завтра в 22.00 по часам форума без антиснайпера. Шаг - 10 долларов. Доставка на покупателе.
Бруно
#4214493 Разумеется, победивший получит качественные сканы учетной карточки и наградных листов.
Аватара пользователя
Старожил
#4215069 160
РЫБА
#4215581 170