Модераторы: Юрий Романович, Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
штангист
#4131157 Купил танкиста (на скане - правый), левый безвопросный, а вот правый, на мой взгляд - реставрированный... Хотелось бы услышать от спецов по отличникам... Заранее спасибо!
Фото
Нормальный ли танкист...?!
Нормальный ли танкист...?!
Нормальный ли танкист...?!
Последний раз редактировалось штангист 02 мар 2013 12:32.40, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
штангист
#4131166 ...
Фото
Нормальный ли танкист...?!
Нормальный ли танкист...?!
Нормальный ли танкист...?!
Отличник
#4131187 Эмаль переложена,покрытие новое,по винту не совсем понятно.
Аватара пользователя
trislona2006
#4131203
Отличник писал(а):Эмаль переложена,покрытие новое,по винту не совсем понятно.

Тут уже ничего не добавить. :roll: Всё однозначно - как минимум, глубокая реставрация. 8)
Аватара пользователя
штангист
#4131223 Коллеги, благодарю!
Аватара пользователя
штангист
#4131592 Сегодня скинул ссылку продавцу на мыло (купил на молотке), и если он будет молчать до 4 марта, то 5 марта открою тему в конфликтной, он тут известный форумчанин, пусть народ знает, какой он проблемный...
Отличник
#4131902 Сергей,а знак продавался с гарантией,что эмаль родная?
Аватара пользователя
штангист
#4131965 Олег, ну я хотел бы подождать до 4 числа, и если не ответит, или будет отказ, то 5 марта открою в конфликтной теме, и там будет от А до Я... в общем, напишу чуток... на молотке написано "Отличное состояние." + "задать вопрос продавцу" он написал "Классный знак !!!!" + на мыло: Сергей, знак в очень хорошем состоянии, сколы, чешуйки, отсутствуют, никаких недочетов, легкие следы бытования, у меня просто он в дубле, мин. цена с доставкой 7500 р., дешевле не могу.

+

А на другом форуме есть его подпись...
Фото
Нормальный ли танкист...?!
Аватара пользователя
штангист
#4132147 Получил сообщение от продавца: идите в ...... Не стал писать в ответ, пусть он отдыхает, радует, что кинул... Ну что ж, завтра создаю тему в конфликтной...