Модератор: Максим Вячеславович

Аватара пользователя
(kosarevs)
#4132585 все родное. эмали целы! патина и следы носки! предлагайте!
Фото
ткз
ткз
nikaval
#4132671 1800р
Аватара пользователя
(kosarevs)
#4132681 примем за старт! завтра по полудню мск закончим.
rts67
#4133354 2000
nikaval
#4134156 2100
rts67
#4134185 2200
Аватара пользователя
В.В.67
#4134406 2300
Аватара пользователя
(kosarevs)
#4134466
В.В.67 писал(а):2300



прошу/ в ЛС отвечать не могу.плисс на ящик krv@bmail.ru
Аватара пользователя
(kosarevs)
#4134616 Тhe end
rts67
#4135195 А чего не мне отложили?-вроде моя ставка была крайняя до 12 часов?
nikaval
#4135608 Справедливое замечание!
Олег Святославович
#4136738
(kosarevs) писал(а):Тhe end

Интересно!

На замечание,вполне справедливое,от победителя торгов,и на замечание,вполне справедливое,от форумчанина,ТС выставил Жалобы с пометкой "Спам".

На мой взгляд,это тема эта "Спам",если уж на то пошло.

А победителю торгов-настоящему-рекомендую открыть в "Конфликтах" тему со ссылкой на эти торги. Пусть посмотрят все ,сколько стоит слово (kosarevs) -а именно 100 рублей.
rts67
#4137128 Спасибо за поддержку,конфликт открывать я не буду,тем более что виноват тут не продавец ему наверно деньги нужны раз продаёт ну мало у кого какие ситуации когда-то и 100 рублей имеют важность,а виноват тут на мой взгляд только и исключительно Владимир,который поставил 2300 после окончания торгов и поставил не по внимательности а специально как видно.
Аватара пользователя
В.В.67
#4137166 Коллеги,клянусь,я даже на время не смотрел.Всё получилось спонтанно.А продавца тоже могли часы подвести например,и жадность тут не причём.Все видели сами,что время окончания размыто,т.е.можно было что-нибудь подобное ожидать.И был бы тут лот серьёзный,а то..,наверно у каждого не один в коллекции.Думаю ситуация и выеденного яйца не стоит и тему пора закрывать.
Аватара пользователя
(kosarevs)
#4138170 ув.форумчане! только сейчас глянул тему после закрытия,так как ,видимо, ввиду классификации моего ника на этом ресурсе я не могу получать уведомления на почту об нов.сообщениях здесь. было же сказано по полудню.посмотрел...ставка последняя-опоздала на 3 мин. я получил письмо в 14.00 на свой ящик-он у меня в подписи...и дал реквизиты покупателю.

ув.perevod и nikaval !!! стоит ли действительно поднимать кипеш из за одной сотни? условия я объявил немного позже выставления лота-можно было и купить по блицу.по обоюдной договоренности. но вы все стали торговаться-ваше право.

что могу сказать? после пожара и хер насос.

на днях планирую высталять немного из обменного фонда...если есть такие страждущие пусть участвуют. и в самом деле я не знал что этот ТКЗ такая редкость-что такой ажиотаж.

благодарю за внимание!
Аватара пользователя
ГОМЕР СИМПСОН
#4138203
В.В.67 писал(а):Коллеги,клянусь,я даже на время не смотрел.Всё получилось спонтанно.А продавца тоже могли часы подвести например,и жадность тут не причём.Все видели сами,что время окончания размыто,т.е.можно было что-нибудь подобное ожидать.И был бы тут лот серьёзный,а то..,наверно у каждого не один в коллекции.Думаю ситуация и выеденного яйца не стоит и тему пора закрывать.

Согласен.
Так и откажитесь в пользу настоящего Победителя :wink:
Аватара пользователя
(kosarevs)
#4138210 я тоже не против...я вот сейчас глянул на время...3 мин....

да покупатель перевел платеж(((( он явно потеряет так как комиссия с перевода не взимается+ходьба туда сюда.

в следующий раз буду иметь ввиду и все записывать...или по блицу! чтоб не было недоразумений!
Аватара пользователя
В.В.67
#4138251 Так и откажитесь в пользу настоящего Победителя :wink:[/quote]
За что вас уважаю Александр-так это за справедливость.Нет проблем,если победителю это так принципиально-готов отказаться в его пользу. :flowers:
Аватара пользователя
(kosarevs)
#4138258 ввиду всего этого я подожду с отправкой лота. рябята определитесь наконец!
Аватара пользователя
ГОМЕР СИМПСОН
#4138370
В.В.67 писал(а):За что вас уважаю Александр-так это за справедливость.Нет проблем,если победителю это так принципиально-готов отказаться в его пользу. :flowers:

Учитывая, что перевод уже сделан, Продавец раскаивается :D , смысла нет восстанавливать справедливость - не та позиция при сложившихся обстоятельствах, будут ещё такие ТКЗ...
На будущее Продавец тоже учтёт это недоразумение - думаю, что perevod оценит ситуацию и поступит так, как и поступил до этого. Грамотно :flowers: