Аватара пользователя
Alex Fox
#4133143 Друг решился растаться со своими любимыми часами
Попросил поставить в интернет на часовой форум (а я там ниразу и нерегился :oops: )
Вот решил предложить сдесь
Состояние практически новых
Все документы есть
Вообщем ...предложите
Фото
HUBLOT золото 750
HUBLOT золото 750
HUBLOT золото 750
HUBLOT золото 750
HUBLOT золото 750
Аватара пользователя
Alex Fox
#4133145
Alex Fox писал(а):Друг решился растаться со своими любимыми часами
Попросил поставить в интернет на часовой форум (а я там ниразу и нерегился :oops: )
Вот решил предложить сдесь
Состояние практически новых
Все документы есть
Вообщем ...предложите
Фото
HUBLOT золото 750
HUBLOT золото 750
HUBLOT золото 750
HUBLOT золото 750
HUBLOT золото 750
Аватара пользователя
Credo
#4133147 Красивые!
Аватара пользователя
Alex Fox
#4133150
Alex Fox писал(а):
Alex Fox писал(а):Друг решился растаться со своими любимыми часами
Попросил поставить в интернет на часовой форум (а я там ниразу и нерегился :oops: )
Вот решил предложить сдесь
Состояние практически новых
Все документы есть
Вообщем ...предложите
Фото
HUBLOT золото 750
HUBLOT золото 750
HUBLOT золото 750
HUBLOT золото 750
HUBLOT золото 750
chekkn
#4133730 Цена?
Аватара пользователя
Alex Fox
#4134009
chekkn писал(а):Цена?

А предложение???
Изучите часовые форумы и сформируйте
Одно скажу,шары не будет
Аватара пользователя
Alex Fox
#4134091 Общий вес с ремешком 166 грамм
диаметр 45.56 без головки
_Аркадий_
#4135930 6000$

Безель керамика? Один винт на задней крышке неродной?
Аватара пользователя
Alex Fox
#4137123
_Аркадий_ писал(а):6000$

Безель керамика? Один винт на задней крышке неродной?

Безель это то, что наверное сверху???
Мое мнение (не является окончательным,дабы подпилить немогу,к тому же в часах полный профан)это вороненый металл, а под ним керамика
Все винты на крышке родные,гарантирую (это отличить я смог)
По месту за часы предлагают 12000 (но хозяин говорит ,что это очень скромно)
_Аркадий_
#4137389 За 12 надо отдавать конечно... моё мнение.., никому не навязываю..
Аватара пользователя
Dmitriy64
#4137448 я омегу золотую свою тут на форуме за 140 000 руб. еле продал.. а у меня и модель новая и золота 750-ой грамм 50 минимум.. застежка бабочка только сколько весит
а тут один каучук с железкой
МММ
#4138901 сравнил сраную омеgу и hublot
Аватара пользователя
Вадим Анатольевич
#4139317
МММ писал(а):сравнил сраную омеgу и hublot


Простите, но вот, к примеру, на уважаемом часовом Форуме: http://forum.watch.ru/board.php у "сраной" Омеги свой отдельный раздел, а вот у hublot почему то нет.
Прошу прощения у ТС за балачкы в теме. :)
А за 12000 нужно отдавать...
_Аркадий_
#4139403 Хубло - мануфактура более пафосная и гламурная, если можно так выразиться.. Моделей эконом-класса и среднего сегмента, в отличие от Омеги, практически не производит, только премиум. По престижности бренда пожалуй немного повыше Омеги (Омега сильно набрала "вес" в этом плане, в последние годы). Тем не менее в России часовая марка Омега конечно куда более известна, чем Хубло..
Аватара пользователя
Alex Fox
#4141191
Вадим Анатольевич писал(а):
МММ писал(а):сравнил сраную омеgу и hublot


Простите, но вот, к примеру, на уважаемом часовом Форуме: http://forum.watch.ru/board.php у "сраной" Омеги свой отдельный раздел, а вот у hublot почему то нет.
Прошу прощения у ТС за балачкы в теме. :)
А за 12000 нужно отдавать...

У Вас будет,Вы и отдавайте
Вы по форуму посмотрите,сколько раз выставлялась ОМЕГА и сколько раз ХУБЛО ( за все время)
Это так проще скажем АБСОЛЮТНО разные марки
ra01
#4142411 Хублы очень престижная и дорогая модель часов, ваша стоит 13-15 долл, лучше продавайте на профессиональном часовом форуме. Здесь не разбираются в хороших часах, вернее есть 2-3 чел, которые разбираются, но они хотят купить на халяву, помнится за мои бланпа акуалунг, в золоте, новые давали 5 долл, а там я их продал за реальную цену.
Аватара пользователя
тиран
#4142481 какая это модель, дайте номер? чтоб сравнить сколько новые стоят
_Аркадий_
#4142500
ra01 писал(а):Хублы очень престижная и дорогая модель часов, ваша стоит 13-15 долл, лучше продавайте на профессиональном часовом форуме. Здесь не разбираются в хороших часах, вернее есть 2-3 чел, которые разбираются, но они хотят купить на халяву, помнится за мои бланпа акуалунг, в золоте, новые давали 5 долл, а там я их продал за реальную цену.


"стоит 13-15 долл"? Отлично. А сами-то сколько готовы заплатить? Или так.. покритиковать зашли?
Аватара пользователя
Alex Fox
#4147292
_Аркадий_ писал(а):
ra01 писал(а):Хублы очень престижная и дорогая модель часов, ваша стоит 13-15 долл, лучше продавайте на профессиональном часовом форуме. Здесь не разбираются в хороших часах, вернее есть 2-3 чел, которые разбираются, но они хотят купить на халяву, помнится за мои бланпа акуалунг, в золоте, новые давали 5 долл, а там я их продал за реальную цену.


"стоит 13-15 долл"? Отлично. А сами-то сколько готовы заплатить? Или так.. покритиковать зашли?

ПУСТЬ МПЦ будет 15000
_Аркадий_
#4147738
ra01 писал(а):Хублы очень престижная и дорогая модель часов, ваша стоит 13-15 долл...


Вот за сколько сегодня ушли Хубло: http://www.ebay.com/itm/261180862018?ss ... 1423.l2649

А учитывая что это хронограф и полностью золотой..., разницу понимаете?
Похожие темы
Лом золото
 Звездочёт    -   Советский Союз, СССР, РСФСР
Лом золото
Медали золото
Золото лом. 100г.
Золото советское 583 пр. , как лом!
Анна 3 ст.,золото
 Ласточка    -   Звёзды, знаки орденов
Анна 3 ст.,золото