Медали Золотая Звезда, За Отвагу, За Боевые Заслуги, Ушакова, Нахимова, За Отличие в Воинской Службе, За Укрепление Боевого Содружества, Ветеран ВС СССР, Медали Партизану Отечественной Войны, За Оборону Ленинграда, За оборону Москвы, За Оборону Одессы, За Оборону Севастополя, За Оборону Сталинграда, За Оборону Киева, За Оборону Кавказа, За Оборону Советского Заполярья, За Победу над Германией, За Победу над Японией, За Взятие Будапешта, За Взятие Кенигсберга, За Взятие Вены, За Взятие Берлина, За Освобождение Белграда, За Освобождение Варшавы, За Освобождение Праги
Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Анатолий Александрович, Модераторы Фалеристика
Virtuti. - 25 ноя 2006 15:19.20
-
Virtuti.
- Сообщения: 5112
- Зарегистрирован: 25 ноя 2005 15:24.31
- Откуда: Союз
- Статус: Не в сети
- 25 ноя 2006 15:19.20
#312946
Закрыто
Последний раз редактировалось Virtuti. 07 дек 2006 15:33.52, всего редактировалось 1 раз.
Pushkin - 25 ноя 2006 16:50.06
-
Pushkin
- Сообщения: 11849
- Зарегистрирован: 28 сен 2004 21:48.34
- Откуда: Москва/Leuven (Belgiе)
- Статус: Не в сети
- 25 ноя 2006 16:50.06
#313014
----
Последний раз редактировалось Pushkin 28 ноя 2006 23:26.10, всего редактировалось 1 раз.
Virtuti. - 25 ноя 2006 22:47.20
-
Virtuti.
- Сообщения: 5112
- Зарегистрирован: 25 ноя 2005 15:24.31
- Откуда: Союз
- Статус: Не в сети
- 25 ноя 2006 22:47.20
#313325
Думаю, что 50 - это нормальная цена.
Куплю награды Польши в золоте маил:
[email protected]За работу почты не отвечаю.
Pushkin - 25 ноя 2006 23:26.17
-
Pushkin
- Сообщения: 11849
- Зарегистрирован: 28 сен 2004 21:48.34
- Откуда: Москва/Leuven (Belgiе)
- Статус: Не в сети
- 25 ноя 2006 23:26.17
#313355
Кому как
Я свою предложил
Virtuti. - 26 ноя 2006 00:36.17
-
Virtuti.
- Сообщения: 5112
- Зарегистрирован: 25 ноя 2005 15:24.31
- Откуда: Союз
- Статус: Не в сети
- 26 ноя 2006 00:36.17
#313389
Спасибо, подождем.
Куплю награды Польши в золоте маил:
[email protected]За работу почты не отвечаю.
Virtuti. - 27 ноя 2006 19:20.40
-
Virtuti.
- Сообщения: 5112
- Зарегистрирован: 25 ноя 2005 15:24.31
- Откуда: Союз
- Статус: Не в сети
- 27 ноя 2006 19:20.40
#314828
Снизим до 45.
Куплю награды Польши в золоте маил:
[email protected]За работу почты не отвечаю.
Virtuti. - 30 ноя 2006 13:21.00
-
Virtuti.
- Сообщения: 5112
- Зарегистрирован: 25 ноя 2005 15:24.31
- Откуда: Союз
- Статус: Не в сети
albear - 04 дек 2006 18:33.54
-
albear
- Сообщения: 3124
- Зарегистрирован: 03 дек 2006 06:14.33
- Откуда: РФ
- Статус: Не в сети
- 04 дек 2006 18:33.54
#320167
1000 р. и завтра деньги.
ПРОРВЁМСЯ!
spark_75 - 04 дек 2006 19:00.13
-
spark_75
- Звание: RIP
- Сообщения: 1358
- Зарегистрирован: 02 апр 2006 12:10.26
- Статус: Не в сети
- 04 дек 2006 19:00.13
#320196
1050
albear - 04 дек 2006 19:55.35
-
albear
- Сообщения: 3124
- Зарегистрирован: 03 дек 2006 06:14.33
- Откуда: РФ
- Статус: Не в сети
- 04 дек 2006 19:55.35
#320258
1100
ПРОРВЁМСЯ!
Virtuti. - 06 дек 2006 13:39.46
-
Virtuti.
- Сообщения: 5112
- Зарегистрирован: 25 ноя 2005 15:24.31
- Откуда: Союз
- Статус: Не в сети
- 06 дек 2006 13:39.46
#321728
Вообще-то 45 у.е несколько больше, чем 1100р. А в наборе в отл. состоянии Прага, ХХХ лет, и т.д....
Куплю награды Польши в золоте маил:
[email protected]За работу почты не отвечаю.
albear - 06 дек 2006 14:00.37
-
albear
- Сообщения: 3124
- Зарегистрирован: 03 дек 2006 06:14.33
- Откуда: РФ
- Статус: Не в сети
- 06 дек 2006 14:00.37
#321746
+50 и закончим?
ПРОРВЁМСЯ!
Virtuti. - 06 дек 2006 22:58.29
-
Virtuti.
- Сообщения: 5112
- Зарегистрирован: 25 ноя 2005 15:24.31
- Откуда: Союз
- Статус: Не в сети
- 06 дек 2006 22:58.29
#322187
Половину уже продано по месту.
Куплю награды Польши в золоте маил:
[email protected]За работу почты не отвечаю.