Знаки и значки Наркоматов, Министерств и ведомств, и обсуждение лотов выставленных на аукционах

Модератор: Модераторы Фалеристика

Simvol
#313007 **********************8
Последний раз редактировалось Simvol 28 янв 2007 22:59.48, всего редактировалось 2 раз(а).

Simvol
#313011 88**************888*************
Последний раз редактировалось Simvol 28 янв 2007 22:52.20, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя

УКРАЇНЕЦЬ
#313047 Настоящий

Simvol
#313057 В принципе у меня сомнений тоже нет , но впервые этот знак пришёл.

Simvol
#313063 Цену не знаю. Предлагайте...
Аватара пользователя

Zeb
#313093 стартую 350 :D
а за 500 забрал бы сразу 8)
Аватара пользователя

Константин
#313167 Знак подлинный, а как Вам номер? :?:

i.oblomov
#313327 Костя,намекаешь,что был дорезан? Кстати,от одного генерала милиции слышал,что одному ему коллеге выдали такой знак без номера,т.е. вручали и безномерные.

Simvol
#313396 Дорезан бормашиной ? Что-то новое...

lenin
#313428 С номерм всё в порядке ,есть в кол. аналогичный 9-ти тысячник с тским же нетипичным нанесением номера бор. машиной.
Аватара пользователя

Константин
#313442 Так покажите...

Думаю, что номер самопально нанесли на безномерные знаки. :wink: Слишком уж почерк не мондворовский.

Simvol
#313460 [quote="Константин"]Так покажите...

Думаю, что номер самопально нанесли на безномерные знаки. :wink: Слишком уж почерк не мондворовский.[/quote]

Попробую...
Патина внутри цифр идентична патине на знаке , так что номер нанесли не пожже изготовления знака.
Аватара пользователя

Константин
#313465 Патина внутри цифр не может быть одинаковой с патиной знака ПО ОПРЕДЕЛЕНИЮ - цифры нанесены, т.е. поверхность с патиной уже удалена со знака именно бормашиной... :lol: :lol: :lol:

А такие огромные цифры мог нанести исключительно подмастерье какого-нибудь ювелира.... :lol:

Simvol
#313483 Константин , вдумайтесь, что написали. По Вашему знак изготовили с патиной . Выходит так :!:
Аватара пользователя

Константин
#313487 Я написал то, что написал... Читайте внимательно. :lol:

Simvol
#313567 *****************
Последний раз редактировалось Simvol 28 янв 2007 23:05.20, всего редактировалось 1 раз.

Simvol
#313570 [quote="Константин"]Патина внутри цифр не может быть одинаковой с патиной знака ПО ОПРЕДЕЛЕНИЮ - цифры нанесены, т.е. поверхность с патиной уже удалена со знака именно бормашиной... :lol: :lol: :lol:

А такие огромные цифры мог нанести исключительно подмастерье какого-нибудь ювелира.... :lol:[/quote]

Как можно удалить патину бормашиной , когда её ещё нет ? . Номер не корявый , мне даже очень нравится.
Аватара пользователя

Константин
#313593 Так и никто не говорит, что знак фуфловый. Сам знак подлинный, а таким номером, я считаю, испортили редкий безномерной вариант. И все. Ничего более. :wink:

Simvol
#313610 [quote="Константин"]Так и никто не говорит, что знак фуфловый. Сам знак подлинный, а таким номером, я считаю, испортили редкий безномерной вариант. И все. Ничего более. :wink:[/quote]

Никто знак не портил , он был нанесён изначально.
По Вашему все Трудовые Славы испорчены , там тоже бормашина.
Константин , что то Вы в последнее время часто ошибаться стали ?
Аватара пользователя

Константин
#313613 Не ошибается тот, кто ничего не делает... :D :D :D И чего это Вы в таком случае продажу приостановили??? :D :D :D

А вообще-то я Ваше присутствие на форуме постоянным не могу назвать... :lol:

А Трудовые Славы - это ордена вообще-то, покажите мне хоть один нагрудный знак с таким номером.... Хоть на 9ххх, хоть на 10ххх, хоть на 11ххх.